загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Последний шанс! Давайте помиримся со своими бывшими!
Страницы:
1
2
3
4
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
баблом решаете свои проблемы?? ну-ну... только купленный мир - это ..... гм... ))
А разве это не механизм понимания и заботы о детях?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А разве это не механизм понимания и заботы о детях?
Это не забота, это помощь. Деньги это конечно хорошо, они нужны а иногда даже очень, но они не заменят общения.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А разве это не механизм понимания и заботы о детях?
Механизм понимания чего?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Может вы сами себя вели, как не так? И вызывали у мужа приступы ревности?
а, ну да, конечно!! женщины всегда и во всем виноваты)) начиная с прародительницы - Евы)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А разве это не механизм понимания и заботы о детях?
А вы из детского общения с родителями что вспоминаете ? Сколько Вам наследства завещали или как с Вами папа в футбол гонял (гипотетически) или по-дружески в подростковом возрасте животрепещущие темы обсуждал, или мастерил вместе что-нибудь. Не все же деньгами измеряется. и уж точно это не механизм понимания.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А вы из детского общения с родителями что вспоминаете ? Сколько Вам наследства завещали или как с Вами папа в футбол гонял (гипотетически) или по-дружески в подростковом возрасте животрепещущие темы обсуждал, или мастерил вместе что-нибудь. Не все же деньгами измеряется. и уж точно это не механизм понимания.
Вы опять видете только плохое и ищите предлоги критики.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Вы опять видете только плохое и ищите предлоги критики.
Минуточку, Виталий, я задавала Вам конкретный вопрос. )) А вот Вы ответ на него сейчас успешно "слили" )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а, ну да, конечно!! женщины всегда и во всем виноваты)) начиная с прародительницы - Евы)))
Пардон, первую женщину звали Лилит, Ева вторая жена Адама.
Как видите и у них косяк в отношениях произошол rofl_rt_56.gif а мы их дети и всё также на грабли наступаем уже какую тысячу лет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
AnnA, Украина, Винница, 36 лет
AnnA, Украина, Винница, 36 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими? Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи! А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам. Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
А мы и не ссорились wink_rt_40.png
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Минуточку, Виталий, я задавала Вам конкретный вопрос. )) А вот Вы ответ на него сейчас успешно "слили" )))
Моей дочке год и четыре месяца, я очень по ней скучаю. У меня особый случай - я не могу приехать в Россию, а жена не хочет приезжать с дочкой ко мне на встречи. Вот так.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет ужь хватит , время то летит и терять шанс на нормальную семью я не хочу . А своих малышей я в любом случае не брошу .
Виталий,малышей своих бросишь,если окажется что они не от тебя...мы это обсуждали)если помнишь...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Один простой вопрос.
Зачем? Хотя бы 1 причина?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Виталий,малышей своих бросишь,если окажется что они не от тебя...мы это обсуждали)если помнишь...
Ну я то знаю что они моя кровь biggrin_rt_40.png так что не брошу nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну я то знаю что они моя кровь так что не брошу
Если все справкой подтвержено)тогда точно не бросишь...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мириться - одно. Жить вместе - другое. Разбитую чашку склеить можно, но пить из нее нельзя..
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
У меня особый случай - я не могу приехать в Россию, а жена не хочет приезжать с дочкой ко мне на встречи. Вот так.
ой, я четт пропустила!!... girl-cray2_rt_76.gif

а за что вас "забанили" в нашей Раше??))
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Считаю такое предложение, как помириться с бывшими, невероятной глупостью! Ни совместные дети, ни совместный бизнес, ничего не может помирить, удержать людей, которые больше не любят друг друга! Всегда найдутся причины для ссор! Дважды в одну воду не входят, как гласит народная мудрость! Или нужно, как в смешной поговорке "чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"? Дурость. Это в Вас, уважаемый автор, заиграла ностальгия! nono_rt_50.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
Считаю такое предложение, как помириться с бывшими, невероятной глупостью!
вот тут я не согласна! ну, может если не мириться, но общаться надо, т.к. есть общий ребенок, который зачастую любит обоих родителей. главное, чтоб у родителей в мозгу не перекашивало, и свое отношение ко второму родителю не навешивали ребенку... (читай, не перекладывали с больной головы на здоровую)
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вот тут я не согласна! ну, может если не мириться, но общаться надо, т.к. есть общий ребенок, который зачастую любит обоих родителей. главное, чтоб у родителей в мозгу не перекашивало, и свое отношение ко второму родителю не навешивали ребенку... (читай, не перекладывали с больной головы на здоровую)
Ну, это нормально! Нормально то, что у каждого из нас своя история, и каждый отвечает на этот вопрос глядя со своей колокольни, как говориться! Важным фактом остаётся то, на какой почве, из-за чего, расстались родители! Есть варианты, в которых примирение возможно, а есть - категорически нет! Чему хорошему может научить отец сына, если отец систематически избивал мать? Лишь только тогда дети будут счастливы, когда их мать счастлива!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр