загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Последний шанс! Давайте помиримся со своими бывшими!
Страницы:
1
2
3
4
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я не поняла, кто с ними ссорился? у меня со всеми бывшими хорошие отношения. или Вы предлагаете семьи воссоединить?
Да - мы все здесь ищем новую семью, так может, кто вредный исправится и вернется к бывшему.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Честно скажу , пробовал только ради детей но ничего не вышло . Я ей больше не верю да и как не старался не могу сменить своё отношение к ней.
Но может, просто еще раз ?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Да - мы все здесь ищем новую семью, так может, кто вредный исправится и вернется к бывшему.
))) Виталий . у Вас . если я ничего не путаю. несколько детей от разных женщин. если ошибаюсь берем гипотетического человека в подобной ситуации. к какой именно жене надо вернуться ему?))))
и потом. если я "исправилась" кто сказал, что исправился мой бывший))) ну нафиг. сами с таким счастьем живите, мне хватает копии)))
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Начните с себя. а потом нам расскажите
Я сегодня решил попробовать - предложил жене переписать на ее и дочку 60% имущества smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне нужен один единственный, и не раз в неделю!
Ну мне грешной тоже biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я сегодня решил попробовать - предложил жене переписать на ее и дочку 60% имущества
Вы не предлагайте ,а перепишите.И детей у вас вроде шестеро.Кого обделять будете или монетку кидаете на кого выпадет? smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я сегодня решил попробовать - предложил жене переписать на ее и дочку 60% имущества
А почему только на одного ребенка? Остальные неликвиды, или их мамы Вас послали? smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими? Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи! А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам. Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
интересно, как можно общаться с человеком, который сыну говорит: "мама хочет отправить тебя в лагерь, чтобы избавиться"...
о чем думает человек, нанося такую психическую травму своему сыну??? заведомо зная, что мама делает для сына все, что можно и нужно... и с ребенком видеться не препятствует ни разу....

хотя... я с ним и не ссорилась.. просто ушла... добившись статьи за побои...

ну-ка, дайте ка мне рекомендацию, как мириться?? выпишите рецептик!!
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2014 23:50
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему только на одного ребенка? Остальные неликвиды, или их мамы Вас послали?
Мысли одинаковы) львица не иначе?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мысли одинаковы) львица не иначе?
Да! blush_rt_40.gif И по году - Тигрица. Адская смесь.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да! И по году - Тигрица. Адская смесь.
Огненная wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я сегодня решил попробовать - предложил жене переписать на ее и дочку 60% имущества
баблом решаете свои проблемы?? ну-ну... только купленный мир - это ..... гм... ))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне нужен один единственный, и не раз в неделю!
Ничего себе Вы избалованны! В условиях тотального дефицита - это ж чистый воды эгоизм! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Но может, просто еще раз ?
Нет ужь хватит , время то летит и терять шанс на нормальную семью я не хочу . А своих малышей я в любом случае не брошу .
Наталья, Россия, Донецк, 41 год
Наталья, Донецк, 41 год.
 
Ой, это тоже уже проходили. Мне было полезно, поняла, что ставлю ЖИРНУЮ точку. Навсегда. А так мы очень тепло общаемся, по- родственному, так сказать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего себе Вы избалованны! В условиях тотального дефицита - это ж чистый воды эгоизм!
Не люблю делиться добычей. lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Кажется я одна тут такая, к которой муж и вернуться то не хотел? huh_rt_40.png я его первые пару месяцев готова была простить, только вот не пришел((((
Мария, Россия, Воронеж, 40 лет
Мария, Воронеж, 40 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Уважаемые гдепапавцы, а может просто без всяких объяснений и размышлений, попробуем по мириться с бывшими? Мы же знаем все свои недостатки! Давайте просто пойдем им навстречу и приложен максимум усилий со своей стороны. Откинем все обиды в стороны и ради деток попытаемся востановить семьи! А здесь будем делиться опытом и способами, как это лучше сделать - мы мужчины вам советовать, а вы очаровательные дамы нам. Проведем эксперемент - все вместе и вдруг найдутся те, кто помирится!
Пыталась...но там, где любовь приходится делить на троих.. - вариантов не может быть.. Причем третий в отношениях - свекровь, мать-одиночка...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2014 00:28
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не предлагайте ,а перепишите.И детей у вас вроде шестеро.Кого обделять будете или монетку кидаете на кого выпадет?
Я и начал процес перевода. А о справедливости - мальчикам нужно дать Ум и Характер, тогда они сами заработают себе на жизнь и семью. Наследство только дочкам!
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
интересно, как можно общаться с человеком, который сыну говорит: "мама хочет отправить тебя в лагерь, чтобы избавиться"... о чем думает человек, нанося такую психическую травму своему сыну??? заведомо зная, что мама делает для сына все, что можно и нужно... и с ребенком видеться не препятствует ни разу.... хотя... я с ним и не ссорилась.. просто ушла... добившись статьи за побои... ну-ка, дайте ка мне рекомендацию, как мириться?? выпишите рецептик!!
Может вы сами себя вели, как не так? И вызывали у мужа приступы ревности?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр