загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Как делите с бывшими мужьями (женами) детей?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А кто им не дает нормально жить? Глупые взрослые
Татьяна, так на вопрос ответите? Лично, для Вас, что лучше, видеться с ними и создавать проблемы или не видеться и знать, что у них всё хорошо? Строго, других вариантов нет.
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года.
 
Мне бывший муж только трепит нервы и. угражает что детей заберётА Сам. даже не появляеться и. не интересуется здоровьем. детей даже зная что у старшего сына проблемы серьёзные со здоровьем.Но я не препятствовала не когда их общению даже сама звонила и предлагала с детьми у видеться..
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьяна, так на вопрос ответите? Лично, для Вас, что лучше, видеться с ними и создавать проблемы или не видеться и знать, что у них всё хорошо? Строго, других вариантов нет.
тут я не могу вам дать точного ответа, так как не знаю саму ситуацию, если бы знала ответила бы umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А какие проблемы можно создать детям, если регулярно посещать и всячески участвовать в их воспитании?
Полно каких и не только детям, но и Вам.
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, а разве я где то писал, что не понимаю женщин с детьми, которых бросил муж??? Я стараюсь наоборот помочь таким женщинам, чем могу конечно, и поверьте это не пустые слова. Да тяжело одному, но никогда не надо опускать руки. Я в начале всей этой истории немного в трансе был, наверно год, зато сейчас полон сил и оптимизма, и прекрасно вижу как это отражается на детях) и не думайте что я обиделсяsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
золотые слова
Ну дык ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Не согласен с Вами, масса тому примеров, я уже молчу о случаях когда дети остаются с отцом. Так же молчу о случаях трагедий когда мамы детей не стало. Как тут применима логика ребенок нужен отцу - пока отцу нужна мать? А суды об общении детей с детьми когда мама уже с другим живет? Категорически не согласен с Вашей мыслью и море тому опровержений, даже из случаев описанных и ситуаций.
Все мы понимаем , что нет правил без исключений. И если матери нет и сам жив , не отдавать же его в дет дом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Пока молод, но ближе к старости происходит переоценка ценностей и как правило начинают тянутся к детям и внукам, требовать внимания. А в своем случае скажу что мужу я ребенка не доверю, пока маленький, он за ним в сад нетрезвый ходил(если на работе задерживалась), .сейчас в любом случае сама... да и масса других причин
Всё так .... С возрастом приходит понимание того о чем не задумывался даже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот интересно... как человек не имеющий детей. может что то утверждать что то по существу вопроса?
Очень просто всё ,но тебе не могу помочь - мне лениво тебе пояснять.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Наш папа сначала общался с дочкой каждые выходные - к нам приезжал. Потом через выходные. Сейчас в лучшем случае раза два в месяц. Да и то - посидит с ребёнком минут десять и уходит на кухню обсуждать с моим отцом всякие мужские вещи. Это всяко интересней. Дочке скоро 10, и она уже папу как папу не воспринимает. Каждый раз спрашивает: "Мам, а ты не скажешь, зачем папа приезжал?" А что я могу ответить? Да ничего.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Наш папа сначала общался с дочкой каждые выходные - к нам приезжал. Потом через выходные. Сейчас в лучшем случае раза два в месяц. Да и то - посидит с ребёнком минут десять и уходит на кухню обсуждать с моим отцом всякие мужские вещи. Это всяко интересней. Дочке скоро 10, и она уже папу как папу не воспринимает. Каждый раз спрашивает: "Мам, а ты не скажешь, зачем папа приезжал?" А что я могу ответить? Да ничего.
а вы отправляйте их гулять, я думаю 10 минутами он, не отделается sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Дочка сама уже ничего от него не хочет, в том числе и гулять. Нет у них общих тем для разговоров, ему с ней скучно, прямо-таки изнывает от тоски, дочке с ним тоже. Она уже большая, а начинать общаться надо было гораздо раньше.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Очень просто всё ,но тебе не могу помочь - мне лениво тебе пояснять.
удивительная реакция swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Все дипломатично с папой. Ребенок в данных отношениях - в приоритете.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Конечно полно исключений. Я тоже исключение. Мои предки развелись когда мне было шесть или пять. Я продолжал почти каждое лето проводить с отцом (он жил в другом городе), лет до 13ти. И потом не было к нему отчуждения или неприязни хотя знал что у него другая семья и дети. Я знал что он меня любит и помнит. Сейчас контактирует (по большей части по телефону).
Это самый обычный вариант , но я говорю о совместном проживании . Отец с тобой не занимался изо дня в день .
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Люди разные, хвала тем кто полюбовно разошлись и завидую белой завистью..у меня до сих пор грозится забрать сына,выливает ушат грязи, закидывает все инстанции жалобами... Принимаю как должное, не обижаюсь на диагноз,
та же ситуя...

бывший круги нарезает вокруг да около, собирает компромат на меня.... из последнего - его кто-то помял около моего дома, а он - заявление в ОВД на меня с обвинением в попытке организации его убийства....

но ребенка отдаю, согласно мировому соглашению... какой-никакой, а отец... и сын его конечно же любит...

тоже - респект и уважуха тем, кто смог договориться и разошелся спокойно!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Светок, Россия, Москва писала:
Мир сошел с ума! Люди женятся. Рожают детей. Разводятся. А потом начинают воевать за родительские права... Смогли ли вы полюбовно договориться ради детей...или воюете до сих пор?
biggrin_rt_40.png Хм а зачем делить? моя дочка вроде бы на совсем ко мне перебраться надумала good2_rt_68.gif
Завтра приедет, обсудим этот вопрос mosking_rt_50.gif
Млин да же радоваться заранее боюсь blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Делить?Ребенка?Да что ж я,ненормальная что ли, от такой замечательной няньки,как бывший муж, отказываться rofl_rt_56.gif чуть выходной-каникулы-сразу-давай - езжай к папе))))ну хорошо,я-бывшая жена,но детки бывшими не бывают
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну,если мужчина неадекватный,то вполне возможны различные проблемы..
Причём здесь, неадекватный, они в любом случае будут, Вы уже не живёте вместе, нет семьи.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2014 02:11
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это самый обычный вариант , но я говорю о совместном проживании . Отец с тобой не занимался изо дня в день .
Нет Игорёк, ты сам себе противоречишь. Я сейчас конечно не занимаюсь ребёнком изо дня в день, а только по выходным. Стараюсь регулярно. Но его мать, т.е. моя экс, мне ненужна.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как делите с бывшими мужьями (женами) детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр