загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
двое детей
Был 19.08.2013 21:13
Его комментарии на форуме

Комментарии Вячеслава на форуме ГдеПапа

13.07.13 08:34 Много верного тут написали... Тс, сперва обзаведись МУЖИКОМ! И только потом- ввязывайся в дачу. Я уже ДЕСЯТЬ лет поднимаю тещину дачу на 10 сотках- и конца несть. Вон опять весь отпуск отпахал. С грустью вспоминаю молодость и МОРЕ.... »»»

15.06.13 10:21 Автор в опросе сам все и выяснил. Действительно, сайт этот на редкость нормален, в отличие от прочих.. И заточен именно на встречи родителей. И, верю, немало женщин, ЛЮБЯЩИХ детей и, (раз уж так сложилось)... »»»

30.04.13 09:54 чудно. И сколько сие чудо стоит? »»»

30.04.13 11:22 то есть критику ты воспринимать не готова? »»»

30.04.13 10:02 Наташ, а вот ты КАКОГО мужчину себе ищешь? Искренне если? »»»

16.04.13 09:47 меня терзают смутные сомненья...)))))))))))))) »»»

15.04.13 14:43 Не просто запахи. А еле слышимый ЗОВ гормонов) В последнее время все чаще убеждаюсь, что мы просто сложнейшие биохимические организмы) Настроенные на определенные реакции при определенных раздражителях)... »»»

15.04.13 10:55 вот это слова настоящей, Любящей Женщины! »»»

15.04.13 10:26 много вы видели женщин, любящих! рыбалку, пЫво , футбол, радиолюбительство, охоту, авторемонт?? А мужиков, любящих оперу, скрипку, готовку, бисеринфо, цветоводство??? Так что не надо про "общие" интересы.... »»»

15.04.13 09:15 Вот у меня недавно было - я не терплю курящих людей. А встретил по работе ЖЕНЩИНУ. С доброй душой, умную, искреннюю. А уж фигура, ммм)) И курение как то сразу перестало влиять на приязнь)) Так что все сайты знакомств - ничто по сравнению с реальным поиском и выбором.... »»»

15.04.13 09:12 Вот что я вынес из жизненного опыта... должна быть СИМ-ПАТИЯ! Некое мгновенное ощущение "своего" человека, а уж потом оно обрастает логическими подтверждениями правоты выбора. Возможно, это гормоны.... »»»

05.04.13 09:58 глянул анкету и фото...аааще отпало все))) »»»

05.04.13 09:54 Чо ржете?? Нормальное желание. Всем хорошо. И за дочкой будет кому присмотреть, если мама в магаз отскочит, и с мужем - ПОГОВОРИТЬ...если мама отскочит подальше)))) И девушке поможете, если недорого)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр