загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сколько жил Ефрем и где ни бывал (а не бывал он только в главных городах, окраины все прочесал) - и ему и другим всегда было ясно, что от человека требуется. От человека требуется или хорошая специальность или хорошая хватка в жизни. От того и другого идут деньги. И когда люди знакомятся, то за как зовут, сразу идет: кем работаешь, сколько получаешь. И если человек не успел в заработках, значит - или глупой, или несчастный, а в общем так себе человечишко. ............
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
20 просмотров, ни одного отзыва....... Видимо не интересная "темка" для обсуждения ))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Аня,до 35 лет (примерно) был категоричен. А теперь отвечу так - всякое бывает....
Задайте мне вопрос "Кем работаешь?", получите честный ответ - я безработный. Уже лет 12 примерно. По принципиальным соображениям biggrin_rt_40.png . Это правда. И разговор с безработным великовозростным раздолбаем можно заканчивать. Так?
Однако, меня и мою семью никто никогда не содержал, еще и другим маленько помогаем вмеру возможностей. Вот как это так?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Аня,до 35 лет (примерно) был категоричен. А теперь отвечу так - всякое бывает.... Задайте мне вопрос "Кем работаешь?", получите честный ответ - я безработный. Уже лет 12 примерно. По принципиальным соображениям . Это правда. И разговор с безработным великовозростным раздолбаем можно заканчивать. Так? Однако, меня и мою семью никто никогда не содержал, еще и другим маленько помогаем вмеру возможностей. Вот как это так?
Безработный, или все таки человек не имеющий дохода??
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
так вопрос то стоял "Кем работаешь?"!!!!
Что ж не спросите скока получаю? Обязуюсь ответить как на духу!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вопрос стоит как раз в размере дохода!!! а откуда он уже идет не важно. (почитайте внимательней) ))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я на днях была на свидании с мужчиной этого сайта. Мы не обсуждали доходы и расходы.
Если у меня своя квартира, образование, работа и я могу обеспечить себя и ребенка, то наоборот некоторым бывает очень трудно заинтересовать, ведь надо привлеч личными качествами, и я не будут что-то терпеть из-за жил. площади, денег и т.д.
На мой взгляд, те кто ничто из себя не представляют начинают на первый план выставлять свои доходы или должности, своего рода делают покупку (у меня есть деньги и если я захочу, то позволю тебе со мной жить), только в доме он не начальник, он муж, хозяин, отец, любовник.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
......... и я не будут что-то терпеть из-за жил. площади, денег и т.д...........
Мысль ясна ))) А будете ли вы "терпеть" безработного, не приносящего в дом дохода, Человека-умного, честного, с правильными понятиями по жизни, умеющего применить свои руки куда надо ну и тп.........Он всем хорош как личность, но вот только не "добытчик" для вашей семьи ???
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
только в доме он не начальник, он муж, хозяин, отец, любовник.
если он действительно хороший начальник на работе, то это заслуга человека благодаря его характеру. Ему как, характер то на работе оставлять, когда домой идти? Не мечтайте! Или хороший начальник везде, или планктон. И оффисный, и домашний.
И не путайте начальника и деспота.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вопрос стоит как раз в размере дохода!!! а откуда он уже идет не важно. (почитайте внимательней) ))
нет. Вопрос "Кем работаешь" - вопрос первого уровня. smile_rt_40.png По нему собеседник косвенно определяет доход человека. Вопрос "Скока получаешь" - вопрос второго уровня, уточняющий "удачность".
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
если он действительно хороший начальник на работе, то это заслуга человека благодаря его характеру. Ему как, характер то на работе оставлять, когда домой идти? Не мечтайте! Или хороший начальник везде, или планктон. И оффисный, и домашний. И не путайте начальника и деспота.
Никогда не слышали, что самые суровые начальники, как правило подкаблучники???
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет. Вопрос "Кем работаешь" - вопрос первого уровня. По нему собеседник косвенно определяет доход человека. Вопрос "Скока получаешь" - вопрос второго уровня, уточняющий "удачность".
Косвенный вопрос(кем работаешь) определяющий размер дохода!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мысль ясна ))) А будете ли вы "терпеть" безработного, не приносящего в дом дохода, Человека-умного, честного, с правильными понятиями по жизни, умеющего применить свои руки куда надо ну и тп.........Он всем хорош как личность, но вот только не "добытчик" для вашей семьи ???
Конечно, это моя история. У нас каждый делает то, что у него хорошо получается, если сейчас я могу кормить семью, а он нет, значит я буду кормить семью, а он занимается домом и применяетс свои руки куда надо. Я могу себе это позволить, в отличии от некоторых знакомых, ищущих изначально только мужчину обеспеченного.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2013 02:29
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
И если человек не успел в заработках, значит - или глупой, или несчастный, а в общем так себе человечишко. ............ Суть цитаты!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И если человек не успел в заработках, значит - или глупой, или несчастный, а в общем так себе человечишко. ............ Суть цитаты!
Многие научные сотрудники получают копейки - это вопрос о глупости, что же касается несчастный...вы слышали про профессора, который ушел на пенссию и понял, что его призвание убирать улицы? Некоторые работают за деньги, а кто-то еще и удовольствие получает.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И если человек не успел в заработках, значит - или глупой, или несчастный, а в общем так себе человечишко. ............ Суть цитаты!
а может просто не сука? А?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никогда не слышали, что самые суровые начальники, как правило подкаблучники???
А Вы никогда не слышали, что хороший начальник и суровый начальник - это две большие разницы?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Косвенный вопрос(кем работаешь) определяющий размер дохода!!
на размер (точную цифру) , а уровень (примерную вилку) .
ну если я слесарь, то глупо предполагать что получаю больше полтинника (например). А если финансовый советник президента холдинга, то от 100000 и до ....
как то так
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
на размер (точную цифру) , а уровень (примерную вилку) . ну если я слесарь, то глупо предполагать что получаю больше полтинника (например). А если финансовый советник президента холдинга, то от 100000 и до .... как то так
Ну вы уже просто к словам придираетесь........ Назовем по другому, насколько человек обеспечен........
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вы уже просто к словам придираетесь........ Назовем по другому, насколько человек обеспечен........
к чему это я придираюсь? Просто читаю то, что Вы пишите.
А какое отношение обеспеченность к зарплате имеет?????? Они обязательно прямопропорциональны?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
к чему это я придираюсь? Просто читаю то, что Вы пишите. А какое отношение обеспеченность к зарплате имеет?????? Они обязательно прямопропорциональны?
А кто проводил между з/п и обеспеченностью параллель??? umnik2_rt_46.gif Ок.......... вопрос ребром Возьмете в жены, ну к примеру девушку работающую в Макдаке уборщицей, не студентку?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2013 03:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр