загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А я почему то понял?В чём же тут дело? Женские тёрки?
Нет. Грешу такой чертой, как прямолинейностью высказываний и вопросов в той же форме wink_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну сбсвенна,если женщина с головой посвящает себя работе,и работа для неё важнее семьи(90% случаев сейчс)-то она занимается хренью Виктор,я правильно понял?
несовсем.
Если уж надо или хочешь работать, то поломойка в макдачнике - это последнее место, дге стоитрудиться.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а мытье полов в макдаке Вы хренью не считаете?
Ну кто то же этим должен заниматься???
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну кто то же этим должен заниматься???
Вы же применительно ЛИЧНО ко мне вопрос ставили. Я Вам и ответил.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ира,спасибо за книжки)Может быть тему создадите?Интересно об это бы было поговорить
Тема созависимости и зависимости, мне кажется, не очень подойдёт для сайта. Мне одна замечательная женщина написала, что не понимает, почему люди живут с алкоголиками - я дала ссылку, но в ответ получила, что интернет статьи не читаю, я предложила почитать книгу - встал вопрос о рекламе, моих профессиональных возможностях. Те, кому интересно пишет в личку или мы созваниемся. К сожалению, проблема встречается и у супругов между собой и у родителей с детьми.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы так реагируете? Вас просто провоцируют. Фразы типа "а вы знаете, что большинство..." и есть шаблонное мышление.
А почему я должна реагировать, как хотите Вы? Спасибо за такое внимание ко мне, но Вы совсем отошли от темы разговора?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так вопрос то стоял "Кем работаешь?"!!!! Что ж не спросите скока получаю? Обязуюсь ответить как на духу!
если деньги имеются, значит как-то они зарабатываются (или может воруются? с лохов снимаются? blink_rt_40.gif ), или зарабатывались, а сейчас просто идет процент (к примеру) и работать для этого не обязательно вовсе. Так что не прокатывает ответ ))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как Вы думаете,настоящий психолог написал бы такое,что здесь явили Вы?
Что именно Вас удивило?
Что я, в отличие от некоторых, не считаю больными, всех, кто на этом сайте?
Что имею личную жизнь и не собираюсь её выстраивать, ориентируясь на мнение некой Натальи, или, что в мои обязанности не входит отвечать за содержание учебников.

Меня, например, удивляет, как далеко можно уйти от темы обсуждения и такое повышенное внимание.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В одно окно смотрели двое...
Оба были незрячими....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оба были незрячими....
кстати, это вы верно подметили wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, вы вообще дает smile_rt_40.png)) Я книжек и статей не спрашивала smile_rt_40.png))) Когда употребляют словосочетание "по непонятным причинам", это не значит, что просят уточнения у кого-либо smile_rt_40.png))) Но вы настолько входите в кураж от всего этого процесса советовался психологических источников, что вам все равно, спрашивают вас или не спрашивают, вы все равно посоветуете. Извините, но я вас просто немного спровоцировала, усомнившись в ваших способностях. Вы же вместо того, чтобы постебаться надо мной, начали нервничать. Вот, почему так у психологов происходит? (это риторический вопрос)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что именно Вас удивило? Что я, в отличие от некоторых, не считаю больными, всех, кто на этом сайте? Что имею личную жизнь и не собираюсь её выстраивать, ориентируясь на мнение некой Натальи, или, что в мои обязанности не входит отвечать за содержание учебников. Меня, например, удивляет, как далеко можно уйти от темы обсуждения и такое повышенное внимание.
По теме обсуждения: повторюсь, я встречалась с мужчинами разного матеарильного положения smile_rt_40.png)) Все разные, и не стоит вешать каких-то стереотипов. По одежке встречают не все, конечно. Мое мнение по этому поводу, я-то каждый сам себе находит, с кем общаться. Я вообще со всеми общаюсь, независимо от материального и социального положения, и нахожу много интересных друзей smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ирина, вы вообще дает )) Я книжек и статей не спрашивала ))) Когда употребляют словосочетание "по непонятным причинам", это не значит, что просят уточнения у кого-либо ))) Но вы настолько входите в кураж от всего этого процесса советовался психологических источников, что вам все равно, спрашивают вас или не спрашивают, вы все равно посоветуете. Извините, но я вас просто немного спровоцировала, усомнившись в ваших способностях. Вы же вместо того, чтобы постебаться надо мной, начали нерв
Милая девушка, провоцируя человека, изначально надо предполагать негативную реакцию........ Усомнились в способностях Ирины? А собственно на каком основании?? И уж если вам не нужны советы, вы твердо идете по жизни и гнете свою линию, зачем вам вообще сидеть на форумах??? Складывается впечатление, что вам просто нравится провоцировать людей )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По теме обсуждения: повторюсь, я встречалась с мужчинами разного матеарильного положения )) Все разные, и не стоит вешать каких-то стереотипов. По одежке встречают не все, конечно. Мое мнение по этому поводу, я-то каждый сам себе находит, с кем общаться. Я вообще со всеми общаюсь, независимо от материального и социального положения, и нахожу много интересных друзей )))
Мне безразлично с кем Вы встречаетесь и общаетесь. Вас штормит из стороны в сторону.

Если Вы действительно считаете, что каждый сам себе находит, с кем общаться, а сами общаетесь, независимо от материального и социального положения, и находите много интересных друзей ))), НО пишите, что
"Говорить о том, что можно позволить себе мужчину со скромным заработков и прекрасной душой, глупо простите."
Вы пишите, что "бедных семьях тоже есть тираны, которые бьют жен и детей во время запоя. Женщины живут с такими на протяжении многих лет по непонятным причинам",
НО при ссылке на статью
Вы опять же отвечаете, что "Не читаю я в инете статьи"
при возможности получить книгу по этой теме в электронном варианте
Вы уходите от темы начинаете про скрытую рекламу спрашивать и откуда-то сделали уже свои выводы, что при этом я психологом явно не являюсь, почему-то Вам интересно мое образование, что-то там про индивидуальный подход...
Вы забыли, не сориентировались??? Это сайт, форум, виртуальное общение, а не кабинет психологической помощи, куда Вы пришли лично, а не Ваш психолог.
Вы не знаете и не хотите что-то узнать, читая литературу - исключительно Ваше право.
Вы противоречивы и уходите от темы далеко и надолго - это Ваш выбор.
Но лично мне с такими людьми не интересно, и у меня тоже есть право проводить своё время так, как я считаю нужным, независимо от занимаемой должности и образования, и я имею право обсуждать любые темы и писать своё мнение, нравиться Вам оно или нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что именно Вас удивило? Что я, в отличие от некоторых, не считаю больными, всех, кто на этом сайте? Что имею личную жизнь и не собираюсь её выстраивать, ориентируясь на мнение некой Натальи, или, что в мои обязанности не входит отвечать за содержание учебников. Меня, например, удивляет, как далеко можно уйти от темы обсуждения и такое повышенное внимание.
Удивило многое,например,что много морально-травмированных людей(не больные?) Выстраивая личную жизнь, рекомендуете реабилитацию другим (Вы же не на работе) Наталья высказала свое мнение (не навязывала Вам его) Про содержание учебников это был просто мой вопрос. И вообще,разве психолога возможно удивить уходом от темы разговора?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если деньги имеются, значит как-то они зарабатываются (или может воруются? с лохов снимаются? ), или зарабатывались, а сейчас просто идет процент (к примеру) и работать для этого не обязательно вовсе. Так что не прокатывает ответ ))))))))))
Марина Николаевна , вгоняете в ступор!!!! Как это ответ не прокатит? Вопрос "Кем работаешь?" - ответ " безработный я". ЧТО ни так?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Представляете, оказывается психолог - это тоже человек с эмоциями, имеет свои мысли, взгляды и даже может их озвучить или написать, как и все люди, а не жилетка или болванчик, который всегда со всем согласен.
Выстраиваю свою жизнь, это не значит, что я в поисках, одна с ребенком и т.д....я замужем, у меня есть дочка и всё хорошо, любовник тоже не нужен.
Где Вы увидели, что я предлагаю реабилитацию у психолога Наталье... не знаю. Мы обсуждали начальников, подкаблучников и тиранов. Я написала, что психолог и получила ответ Натальи: "К психологам лучше не ходить, они наговорят )) Откуда вы знаете, если они не рассказывают? Я встречалась с мужчинами-начальниками. Ни одного подкаблучника ))) Я не знаю, какой характер должен быть у женщины, чтобы их подкаблучить, Сходи к психологу, и мусора в голове станет еще больше )) Это лично мое мнение, я к нему никого не склоняю ))"
Простите, но не вижу я уговора и слов о реабилитации.
Описание оказания психологической помощи в Москве, никак не назовешь рекомендованной реабилитацией.
А теперь самое важное исключительно для Вас
Между стрессом и состоянием здоровья существует тесная связь — по силе перенесенного стресса можно спрогнозировать изменения состояния здоровья.
Шкала Холмса и Раэ в баллах оценивает событие, способное вызвать стресс. Общее количество баллов всех стрессовых ситуаций в жизни человека определяет в шкалах общую величину стресса, которому человек подвергается за определенный период времени. Предлагается измерить уровень стресса за прошедший год, начиная с сегодняшнего дня. Событие Уровень стресса (в баллах)
Смерть жены или мужа 100
Развод 73
Расставание партнеров по браку 65
Тюремное заключение 63
Смерть близкого родственника 63
Собственная болезнь или несчастный случай 53
Заключение брака 50
Увольнение с работы 47
Примирение с мужем/женой 45
Выход на пенсию 45
Ухудшение здоровья члена семьи 44
Беременность 40
С-суальные трудности 39
Прибавление семейства 39
Изменения по работе 39
Изменение финансового положения 38
Смерть близкого друга 37
Изменение сферы рабочей деятельности 36
Увеличение количества домашних ссор 36
Большой долг 31
Потеря права выкупа закладной 30
Изменение обязанностей по работе 29
Начало самостоятельной жизни сына или дочери 29
Конфликт с родственниками мужа/жены 29
Выдающиеся личные достижения 28
Супруг(а) начинает или перестает работать 26
Начало или окончание учебы 26
Изменение жилищных условий 25
Пересмотр личных привычек 24
Неприятности с начальством 23
Изменение условий или времени работы 20
Смена места жительства 20
Смена учебного заведения 20
Изменение привычек проводить свободное время 19
Изменение в деятельности религиозного характера 19
Изменения в общественной работе 18
Небольшой долг 17
Изменение привычек, связанных со сном 16
Изменение частоты общесемейных сборов 15
Изменение в режиме питания 15
Отпуск 13
Рождество 12
Мелкие нарушения закона 11
Суммарный уровень стресса в течение года (баллы) Риск серьезного заболевания, депрессии (%)
более 300 80%
150 — 300 50%
менее 150 невелик
Не все одинаково реагируют на стрессы. Величина стресса и его негативного воздействия зависит от особенностей конкретного человека и обстоятельств, связанных со стрессом. При подсчете баллов важно учитывать силу воздействия того или иного стресса индивидуально, имея ввиду множество факторов, такие, как личностные, возрастные, половые и другие особенности.
Однако, стоит насторожиться, если количество тяжелых стрессов за короткий период «зашкаливает» — следует сделать профилактику.

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ
РАЗВОД СТОИТ НА 2-М МЕСТЕ ПО ШКАЛЕ СТРЕССОВ.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2013 01:42
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представляете, оказывается психолог - это тоже человек с эмоциями, имеет свои мысли, взгляды и даже может их озвучить или написать, как и все люди, а не жилетка или болванчик, который всегда со всем согласен. Выстраиваю свою жизнь, это не значит, что я в поисках, одна с ребенком и т.д....я замужем, у меня есть дочка и всё хорошо, любовник тоже не нужен. Где Вы увидели, что я предлагаю реабилитацию у психолога Наталье... не знаю. Мы обсуждали начальников, подкаблучников и тиранов. Я написала, ч
Заметил,я не был разведен.
Про реабилитацию Наталье я не писал,что Вы предлагали
Вот по поводу реабилитации:
30.04.2013 13:17 Ирина:
!!!
Кристина, Россия, Кемерово, 20 лет писала:
Вот они так развлекаются, а потом жалуются почему некоторые девушки так же их используют, после того когда тебя обманывали, трудно довериться. Вот и поступаешь как тебе удобно. Просто потом не надо писать что девушки меркантильные....сами же таких делают своими поступками.
К психологу за реабилитацией, ведь если встречаются мужчины не очень, то это еще не все мужчина, а лишь те, кто тебе повстречался. Иногда бывает, что мужчины специально выбирают тех женщин, с которыми у них заведомо ничего не получится (на подсознательном уровне) или женщины ведут себя так, что серьезно к ним не относятся.
Я сужу по поведению Пелагеи,хотя она тоже пишет,что не на работе здесь и бесплатные консультации не дает,но в ее суждениях очень много ценного.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Заметил,я не был разведен. Про реабилитацию Наталье я не писал,что Вы предлагали Вот по поводу реабилитации: 30.04.2013 13:17 Ирина: !!! Кристина, Россия, Кемерово, 20 лет писала: Вот они так развлекаются, а потом жалуются почему некоторые девушки так же их используют, после того когда тебя обманывали, трудно довериться. Вот и поступаешь как тебе удобно. Просто потом не надо писать что девушки меркантильные....сами же таких делают своими поступками. К психологу за реабилитацией, ведь
Я непонятно для Вас написала, почему в данном случае нужно обратиться за помощью к специалистам???

Часто случается, что встретились, поженились, развелись, он женился еще раз, а жены даже внешне похожи.
Бывает, что женщина развелась из-за того, что муж бил или пил или еще что-то, а потом выходит замуж за подобного.
Именно поэтому многие люди нуждаются в поддерке и помощи. А разговоры некоторых на сайте о психологии, психотерапии на уровне примерно, кажется, быть может, я не читаю, но всё точно знаю, пользы не принесут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр