загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Влад, Россия, Москва, 44 года
анкета удалена
Влад, Россия, Москва, 44 года
двое детей (живут со мной)
Был 03.03.2022 22:08
Его комментарии на форуме

Комментарии Влада на форуме ГдеПапа

24.12.20 16:36 Когда тебе за 40, ждать до первой «звезды» уже просто не хочется, вопрос только в том , что не стоит в нее вступать если нет хотяб ощущений , что у вас вместе дальше может что-то получится. Секс может вас сблизить либо развести навсегда, люди иногда просто не совпадают в интимных желаниях, темпераменте и физических возможностях, лучше это понять раньше чем через месяцы потерянного времени.... »»»

09.11.20 00:01 Это типа « ты кончила?, я уже да»wink_rt_40.png »»»

24.12.20 19:19 Шанель, Platinum Egoist »»»

07.11.20 02:02 Да, знакомиться стало сложнее. Раньше можно было сходить в ресторан или кафе, караоке, ночной клуб...и познакомится прямо в заведении. Но или маски или пандемия, сделали людей более закрытыми и это факт.... »»»

24.12.20 16:41 Можно бесконечно долго оплакивать, не реализовавшиеся возможности отношений, жалеть себя, страдать и купаться в своей депрессии...от этого хуже только человеку. Если не получилось и люди расстались, надо продолжать жить дальше, это не ветреность , это жизнь.... »»»

24.12.20 16:45 Дети вырастут и должны создать свои семьи...и нам надо будет за них радоваться. Без любви жить плохо, но любовь не купишь в магазине, если человек ее не встретил, не нашел , не удержал...не стоит отчаиваться.... »»»

24.12.20 16:48 Читаю и осознаю , что это про меняwink_rt_40.png так и хочется спросить ...женщины вас такой график устраивает?wink_rt_40.png »»»

31.12.19 15:39 А где и во сколько встречаетесь? Контакты? »»»

24.11.19 20:40 И вопрос если бронировать то какой зал? Там их несколько , я за караокеwink_rt_40.png »»»

24.11.19 20:38 Единственный момент, там надо бронировать, вот так придти толпой могут и не пустить, если мест нет. Я пойду с работы, поэтому будет кежуалwink_rt_40.png »»»

24.12.20 16:28 Кроме высокой зарплаты важно какие расходы у мужчины, дети, ипотека, нормальное питание семьи, одежда, уже могут забирать большую часть дохода, в реальности нормальный мужнина у которого есть дети, но нет жены просто не будет вливать финансы до безумия в женщину.... »»»

07.11.20 01:53 Жизненная тема, оказывается не мало одиноких отцов. У самого две дочери, воспитываю сам и помогают родители мои. В моем случае я остался один потому, что люди иногда умирают, иногда за один день,а жизнь продолжается, все пережито и дети всегда придают силы.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр