загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Денис, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
Денис, Россия, Москва, 50 лет
двое детей
Был 17.04.2015 09:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Дениса на форуме ГдеПапа

23.01.15 13:14 И я о том же... Не согласен с позицией, что вдовец - это проблема, а разведенный - предпочтительный вариант. Все индивидуально. »»»

23.01.15 13:08 В самую точку, Валерий! Стараешься в новых отношениях исправить те "ошибки", которые допускал ранее, успеть дать в новых отношениях намного больше... И, как мне кажется, в такой ситуации, если это "такой" вдовец/вдова, то это даже более предпочтительный вариант.... »»»

23.01.15 12:22 Лисена, Я не говорил, что потеря близкого человека в результате смерти или развода - это одно и то же... Зачем Вам тонуть в глазах уже чужого мужчины, состоящего в счастливом браке с другой женщиной?... »»»

23.01.15 11:56 Все индивидуально... Для кого-то наверное невыносимую боль доставляет осознание того, что любимый человек сейчас где-то обнимает и целует другую, растит с ней общего ребенка... Это (осознание) может продолжаться достаточно долго.... »»»

23.01.15 11:29 ... пока не встретит своего человека... Относится ко всем... Например, развод с любимым человеком... Развод был болезненным, ненависть прошла, любовь осталась... Для данной ситуации справедливо? Те же сравнения, те же разочарования.... »»»

23.01.15 10:38 Полностью согласен со Светланой... Что касается сравнений с ушедшим любимым человеком... Не думаю, что я когда-нибудь сравню вслух при любимой женщине... А в голове, мыслях таких сравнений не избежать.... »»»

19.11.14 12:34 Юлия, так и есть... Факторов, которые повлияют на дельнейшее поведение мужчины Марии очень много... И даже если он еще ничего не сказал своей дочери, то это еще не значит, что это его окончательное решение.... »»»

19.11.14 11:56 Упс... Тема плавно переведена на мою семью... Не стоит, Шуша! Я написал Марии не для того, чтобы покопались в моей семье... Я попытался объяснить Марии, что может являться мотивом для ее мужчины не знакомить сейчас ее со своей семьей.... »»»

18.11.14 10:01 Нельзя, Юлия, нельзя... Поговорите с детским психологом... Я разговаривал и не с одним... »»»

18.11.14 00:47 Шуша, каждая семья уникальна по-своему. В какой-то считаются с мнением детей-подростков, в какой-то просто игнорируются или просто подавляются... Иногда жестко... Так удобнее взрослым... Искать и находить компромисс бывает сложно.... »»»

17.11.14 17:11 Я не перевернул... Скорее неверно понял... Но все от ситуации зависит... Иногда такой дядя - спасение для ребенка, иногда - трагедия. Повторяюсь, все индивидуально... Так же как и потеря родителя... Если новый дядя действительно стал причиной развода счастливой с точки зрения ребенка семьи, то соглашусь.... »»»

17.11.14 17:03 Мария, я говорил о ребенке, его проблемах и проблемах отца и в семье в целом. Каковы могут быть мотивы не знакомить с ребенком на данном этапе. Смысл моего сообщения был именно в этом... Если хотите обсудить состояние беременной женщины, то мне не надо объяснять.... »»»

17.11.14 16:52 Андрей, Вы уверены, что для ребенка развод родителей "сложнее", чем потеря...? К разводу, как правило, приходят постепенно, на глазах у ребенка... Где-то он морально готов, ожидает подобного, и даже иногда хочет.... »»»

17.11.14 16:38 Шушу... Возможно, для кого-то это выход - закрыться от внешнего мира (или только от общения с противоположным полом), посвятить себя детям. Все люди разные, каждый переживает потери по-своему... Кто-то залезет в норку, кто-то будет искать выход в общении.... »»»

17.11.14 16:02 Мария, мой Вам совет... Подождите... Не торопите своего мужчину... Сейчас основное Ваше внимание переключится на ребенка. Ваш мужчина это остро почувствует. По его поведению Вы все поймете сами... Действительно ли дома сложная психологическая обстановка для ведения разговоров о будущей семье, но есть твердое желание совместно воспитать общего и не только ребенка, создать семью.... »»»

17.11.14 15:37 Андрей, простите, но Вашем возрасте "пару лет назад" - это ребенок либо дошкольного, либо младшего школьного возраста... Случайная встреча в песочнице с таким ребенком и с ребенком 12-15-ти лет - это совсем не одно и то же.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр