загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Была 10.01.2015 22:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

04.01.14 00:37 гармония,любовь,удачаsmile1_rt_40.png »»»

27.10.13 01:29 Мне парапет на балконе предложила фирма пеноблоками выложить и поставили пластиковые окна. А был парапет,наверное,как у вас-металические ограда и листы что-то типа асбеста. »»»

21.10.13 20:26 это ж на Ваш вкус. обычно из каких делаете? мне больше нравится из кислых. »»»

21.10.13 11:09 да,я вспомила. там по рецепту его рекомендовали делать вечером и на ночь в духовке оставить. »»»

21.10.13 11:06 я точно так же делала в духовке-так что где Вам удобнееsmile_rt_40.png p.s. действительно ну ооочень вкусный пирог и тесто замешивать не надо. »»»

30.09.13 04:21 Вcегда пожалуйста. Очень рада за Вас,что посмеялись от души. Если у Вас с женой всё хорошо ( а не как у меня было с мужем,или у автора, когда есть какие-то внутренние вопросы и пробуешь на них найти ответы)... »»»

30.09.13 02:42 [ссылка] Наткнулась на этот сайт после размолвки с мужем... мне понравилось как тут рассказывают что такое любовь. Попробуйте почитайте-может после этого придет осознание какие вам нужно провести "тесты" (Я к чему это скинула-просто почитав статьи на этом сайте-я поняла,что не люблю мужа и никогда по-настоящему не любила,может и Вам пригодятся мысли написанные там, что бы составить какую-то схему по определению подходит Вам человек или нет)... »»»

06.09.13 00:07 у меня после таких мыслей что-то менялось в жизниsmile1_rt_40.png может и Вас ждут перемены.. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр