загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни СПБ! Срочно ищу няню! Почасовая оплата, работа от случая к случаю, когда не с кем оставить ребенка!
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Очень нужна няня, которая иногда сможет несколько часов присматривать за ребенком. Девочка 4 года, самостоятельная, особенно ничего делать не нужно, необходимо просто присутствовать в квартире.

У нас есть постоянная няня, но она может работать только по вечерам, а мне иногда нужно оставить дочку и днем.

Требования: чистоплотность, ответственность (хотелось бы быть уверенной, что ребенок в Вашем присутствии не вымоет руки в унитазе и не удалит аппендицит коту), прописка СПб, минимальный опыт общения с детьми, отсутствие аллергии на шерсть животных (у нас два кота и собака). Оплата - 200 рублей в час. В личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
всё остальное коту уже удалили наверно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Забыла написать: станция метро Ладожская, ул. Ленская.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
всё остальное коту уже удалили наверно
Да дочери подарили "Набор юного ветеринара", и у животных сразу нашлось множество трудноизлечимых болезней))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да дочери подарили "Набор юного ветеринара", и у животных сразу нашлось множество трудноизлечимых болезней))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif как я её понимаюююююю.... у нас та же песня, вчера весь день лечили пса, но к вечеру решили что он не очень хорошо выглядит и применили второй набор подарков "Юный парикмахер" girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Итог собак выглядел очень красивым трупиком. girl-angel_rt_62.gif
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
как я её понимаюююююю.... у нас та же песня, вчера весь день лечили пса, но к вечеру решили что он не очень хорошо выглядит и применили второй набор подарков "Юный парикмахер" Итог собак выглядел очень красивым трупиком.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Бедолага)) У нас животные распределяют между собой повинности)) Кота лечат, собаку доят (как козу), второму коту в виду малолетства, повезло больше всех: в первом случае он просто сидит рядом в белом полотенце(типо больничный халат) и волнуется(типо родственник безнадежного больного), во втором - валяется рядом, изображая козленочка, объевшегося молоком козы))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедолага)) У нас животные распределяют между собой повинности)) Кота лечат, собаку доят (как козу), второму коту в виду малолетства, повезло больше всех: в первом случае он просто сидит рядом в белом полотенце(типо больничный халат) и волнуется(типо родственник безнадежного больного), во втором - валяется рядом, изображая козленочка, объевшегося молоком козы))
Какие чудные игры у ребенка! Сразу видно с фантазией порядок!)) Творческая личность растет good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif Не по теме... Спасибо, с утра от души похохатала rofl_rt_56.gif
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Я бы посидела с вашей дочуркой-но увы я живу в Гатчине
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Интересно,а сейчас усатые няни бывают,или это стало опасно(для усатых) в связи с борьбой с педофилией?
Классный фильм кстати.1977 год...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
нашим деткам собаку можно оставлять)) у нас креативные дети girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
Я бы посидела с вашей дочуркой-но увы я живу в Гатчине
Жалко(( Далеко((
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Интересно,а сейчас усатые няни бывают,или это стало опасно(для усатых) в связи с борьбой с педофилией? Классный фильм кстати.1977 год...
Было бы круто, у меня дочь очень тянется к мужчинам. Но лично мне страшновато)) Вот кому-то из дррузей, кого хорошо знаю, доверила бы. Но все друзья работают днем))
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нашим деткам собаку можно оставлять)) у нас креативные дети
какой радужный далматинец))
Olga, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Olga, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А как часто надо сидеть с дочей сколько раз в неделю и в какое время?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Olga, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как часто надо сидеть с дочей сколько раз в неделю и в какое время?
Оля, нет, не часто)) Раз-два в неделю. Время - день, если она не в садике и по вечерам - если в саду.
Olga, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Olga, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Днем могу до пяти вечера в любой будний день если надо напиши.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Olga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Днем могу до пяти вечера в любой будний день если надо напиши.
спасибо огромное))
Новых ответов пока нет.
В теме "СПБ! Срочно ищу няню! Почасовая оплата, работа от случая к случаю, когда не с кем оставить ребенка!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр