загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
один ребенок
Была 07.07.2017 18:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

02.12.13 09:03 Алексей,не расстраивайтесь,просто сделайте выводы,к сожалению,эта девушка,скорее всего,не Ваш человек. Возможно,на самом деле,она Вам и не изменяла,просто сказала это,чтобы обидеть или,чтобы Вы ушли..... »»»

29.11.13 18:11 Светлана,добрый вечер! Замечательная история и Вы-молодец!!! А сон был -в руку)))) »»»

27.11.13 13:05 Алёна,здравствуйте! Мне нравятся Самсунги. Удобное управление на ручке и довольно мощный.Но не моющий-обычный. У меня три кошки-мой справляется на 5!!! Посмотрите в инете,сейчас много моделей новых появилось-в 5-6 тысяч уложитесь.... »»»

26.11.13 19:33 Согласна! smile1_rt_40.png »»»

26.11.13 19:32 Не бойтесь делать первый шаг... Нравится человек-пишите! И,между прочим,мужчины тоже очень любят комплименты)) Ну,чем не повод для начала диалога)? »»»

26.11.13 19:31 Мне понравилось стихотворение,и вовсе оно не наивное,а очень милое... Оленька,Вы молодец! »»»

26.11.13 19:39 Фурадонин – противомикробный препарат в таблетках.Но лучше,конечно,к врачу. »»»

26.11.13 19:35 Похоже на цистит.Цистит - инфекционно-воспалительный процесс в слизистой оболочке мочевого пу­зыря. Возбудителем цистита обычно является кишечная палочка, стафилококк, протей, стрептококк и др. Помимо бактериальных возбудителей, в этиологии цистита играют роль микоплазмы, вирусы, хламидии, трихомонады, грибы рода Candida.... »»»

26.11.13 19:17 Добрый вечер! Хочу начать с пословицы,которую считаю справедливой и мудрой-с лица воду не пить... И не всё,что красиво снаружи так же красиво изнутри. Живёшь,прежде всего с человеком и такие качества,как порядочность,надёжность,чуткость,доброта,терпение,ум,чувство юмора-куда важнее красивых глаз.... »»»

25.11.13 10:17 Всегда восхищаюсь людьми,которые могут сотворить своими руками подобные шедевры!!! Бесподобно!!! Чудесный торт-волшебное настроение с таким десертом обеспеченно всем! Браво!!! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр