загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Детский,наивный стишок,но смысл ..

Вы юноши! И вам конечно проще
Ведь полюбить вы можете всегда...
Или свидание назначить в роще,
Или завлечь беседой без труда.
А как же быть не вам,а нам-девчёнкам?
Ведь кто-то глупый выдумал давно,
Что девушке о стуке сердца громкого
Сказать открыто не разрешено.
И вот живу в раздумьях как в тумане..
Не растопить в душе сомнений лёд...
Писать письмо как Ларина Татьяна?
А вдруг он как Онегин не поймёт???

Я зарегистрирована,на разных сайта,но никогда не писала первой. То ли так воспитана,то ли ещё что...
А ведь действительно писать или сидеть у окошечка и ждать?
И если писать то что?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
если вы хотите начать с человеком разговор то пишите не укусят)если вам он онтересен
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Просторы сайтов большие и возможно понравившийся вам человек о вашем существовании даже и неподозревает.
Поэтому конечно писать а вдруг именно он ваша судьба.
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Просторы сайтов большие и возможно понравившийся вам человек о вашем существовании даже и неподозревает. Поэтому конечно писать а вдруг именно он ваша судьба.
согласен
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Детский,наивный стишок,но смысл .. Вы юноши! И вам конечно проще Ведь полюбить вы можете всегда... Или свидание назначить в роще, Или завлечь беседой без труда. А как же быть не вам,а нам-девчёнкам? Ведь кто-то глупый выдумал давно, Что девушке о стуке сердца громкого Сказать открыто не разрешено. И вот живу в раздумьях как в тумане.. Не растопить в душе сомнений лёд... Писать письмо как Ларина Татьяна? А вдруг он как Онегин не поймёт??? Я зарегистрирована,на разных сайта,но ник
Мне понравилось стихотворение,и вовсе оно не наивное,а очень милое... Оленька,Вы молодец!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Детский,наивный стишок,но смысл .. Вы юноши! И вам конечно проще Ведь полюбить вы можете всегда... Или свидание назначить в роще, Или завлечь беседой без труда. А как же быть не вам,а нам-девчёнкам? Ведь кто-то глупый выдумал давно, Что девушке о стуке сердца громкого Сказать открыто не разрешено. И вот живу в раздумьях как в тумане.. Не растопить в душе сомнений лёд... Писать письмо как Ларина Татьяна? А вдруг он как Онегин не поймёт??? Я зарегистрирована,на разных сайта,но ник
Не бойтесь делать первый шаг... Нравится человек-пишите! И,между прочим,мужчины тоже очень любят комплименты)) Ну,чем не повод для начала диалога)?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
если вы хотите начать с человеком разговор то пишите не укусят)если вам он онтересен
Согласна! smile1_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
что писать-просто о жизни или какие нибудь глупые вопросы.как на улице пытаются мужчины познакомится с вами.а вы здесь на сайте такими же вопросами с мужчинами знакомтесь и тогда будет положительный результат!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Писать письмо как Ларина Татьяна? А вдруг он как Онегин не поймёт???
Привет. здесь нет таких как Ларина Татьяна)))) Ни на одном сайте знакомств мне первая женщина не писала))))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Привет. здесь нет таких как Ларина Татьяна)))) Ни на одном сайте знакомств мне первая женщина не писала))))
Конечно! В нас веками вдалбливали,что нельзя делать первый шаг!!! Нельзя подойти,позвонить,написать....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Конечно! В нас веками вдалбливали,что нельзя делать первый шаг!!! Нельзя подойти,позвонить,написать....
да-да,
: "Ты что!, девочка не должна звонить мальчику. Девочка не должна бегать за мальчиком. Это не так понимается. Значит она развратна". Вот так мне и говорили.
Алла, Россия, Краснодар, 38 лет
Алла, Краснодар, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да-да, : "Ты что!, девочка не должна звонить мальчику. Девочка не должна бегать за мальчиком. Это не так понимается. Значит она развратна". Вот так мне и говорили.
Ой,я такая развратная,иногда первая пишу... horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да-да, : "Ты что!, девочка не должна звонить мальчику. Девочка не должна бегать за мальчиком. Это не так понимается. Значит она развратна". Вот так мне и говорили.
Ну не прямо так,но смысл тот же!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Ой,я такая развратная,иногда первая пишу...
да и я, бывает ))
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и я, бывает ))
Ой а я не могу решиться... Хотя обычно я "вся такая боевая",а вот это не могу...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Ой,я такая развратная,иногда первая пишу...
Ну и как успехи? Реакция?
Алла, Россия, Краснодар, 38 лет
Алла, Краснодар, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ну и как успехи? Реакция?
Ну как,пишут сразу-фуу,ты такая развратная)))))))да отлично,ничего такого в первонаписании нет,если нормальный мужчина-ответит непринужденно и беседе быть)))а нет,ничего страшного-забросайте и засыпьте тогда его сообщениями tease_rt_82.gif yahoo_rt_84.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Да тут, если не писать первой и реагировать только в ответ, дождешься только того, что тебе будут писать в большинстве совсем не те, чьи анкеты просматриваешь, кто чем-то зацепил. Да и напишешь - совершенно не факт, что удостоят вниманием и хотя бы вежливо ответят, так что в инете уж точно не нужны все эти комплексы хорошего воспитания. А что писать - да, по-моему, надо всю правду о себе сразу выкладывать, твой человек поймет, об остальных не жаль
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 26.11.2013 21:47
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Ой а я не могу решиться... Хотя обычно я "вся такая боевая",а вот это не могу...
я пишу иногда первая, только толку ноль. lol_rt_40.png
хотя нет, иногда беседа складывается ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.11.2013 21:52
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Да тут, если не писать первой и реагировать только в ответ, дождешься только того, что тебе будут писать в большинстве совсем не те, чьи анкеты просматриваешь, кто чем-то зацепил. Да и напишешь - совершенно не факт, что удостоят вниманием и хотя бы вежливо ответят, так что в инете уж точно не нужны все эти комплексы хорошего воспитания. А что писать - да, по-моему, надо всю правду о себе сразу выкладывать, твой человек поймет, об остальных не жаль
Ага всю правду...!!! Этакое сочинение на 30 страниц sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Ну как,пишут сразу-фуу,ты такая развратная)))))))да отлично,ничего такого в первонаписании нет,если нормальный мужчина-ответит непринужденно и беседе быть)))а нет,ничего страшного-забросайте и засыпьте тогда его сообщениями
Засыпать сообщениями??????? umnik2_rt_46.gif Неужели вы действительно так делаете? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр