загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
до появления на этом сайте я был на многих других.но вел опрос каким должен быть мужчина чтоб понравится той или иной женщине.в основном ставки делали на внешность хотели красавцев.сразу влюбиться. при мне там женщины выходили замуж рожали и разводились.и возвращались на сайт.красавцы как и красивые девочки пользуются внешностью и спрос. есть.а какие у вас критерии для мужчин?что важно для вас и что нет.
Добрый вечер! Хочу начать с пословицы,которую считаю справедливой и мудрой-с лица воду не пить... И не всё,что красиво снаружи так же красиво изнутри. Живёшь,прежде всего с человеком и такие качества,как порядочность,надёжность,чуткость,доброта,терпение,ум,чувство юмора-куда важнее красивых глаз. Лично моё мнение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для всех женщин:

Состоявшийся мужчина - это в первую очередь тот, у кого есть семья и дети, т.е. находящийся в счастливом браке!) Так кого Вы ищите, позвольте спросить?
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
у кого то ведь была семья не стоит забывать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
у кого то ведь была семья не стоит забывать.
Герман, не берём исключения, смерть кого либо из супругов. А в других случаях, получается лишь иллюзия семьи
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
бывают случаи что семья распадается из за того что кто то неуравновешен.например женщина истеричка или мужик кухонный боксер
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Герман, а как они тогда сошлись и жили до этого?

Вы изучаете друг друга три недели, любите друг друга три месяца, боретесь друг с другом три года и терпите друг друга еще тридцать лет
Андре де Миссон

Золотое правило брачной жизни — терпение и снисхождение.
С. Смайлс

Поначалу особенно следует молодоженам остерегаться разногласий и стычек, глядя на то, как недавно склеенные горшки легко рассыпаются от малейшего толчка; зато со временем, когда места скреплений станут прочными, ни огонь, ни железо их не берут.
Плутарх

Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому дурной — тот потерял и дочь.
Демокрит

Обращаясь с ближними так, как они того заслуживают, мы делаем их только хуже. Обращаясь же с ними так, будто они лучше того, что представляют собой в действительности, мы заставляем их становиться лучше.
И. В. Гёте


Когда кто-нибудь из домашних совершает проступок, не нужно набрасываться на него с попреками, но не следует и делать вид, будто ничего не произошло. Если об этом проступке неудобно говорить напрямик, скажите намеком, приведя подходящий к случаю пример. Если вас не поймут сразу, повторяйте свои наставления день за днем, и они возымеют действие подобно тому, как весенний ветер разгоняет холод и теплый воздух топит лед. Вот как нужно вести себя в семейной жизни.
Хун Цзычен
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вот забавный квест-казалось бы, что такое Перекинуть колеса на машинуsmile_rt_40.png однако, только одна особь типа муж пола в этом вопросе оказалась Мужчиной. Вот я так полагаю, что семью строить можно только с таким, отзывчивым плечом, все остальное... По сути не так и важно
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот забавный квест-казалось бы, что такое Перекинуть колеса на машину однако, только одна особь типа муж пола в этом вопросе оказалась Мужчиной. Вот я так полагаю, что семью строить можно только с таким, отзывчивым плечом, все остальное... По сути не так и важно
Ольга, отзываются часто желая получить что-то взамен
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!
Уильям Шекспир
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Перово:

Идеальный муж — это мужчина, считающий что у него идеальная жена!
Джордж Бернард Шоу
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, отзываются часто желая получить что-то взамен
Да че с меня взамен то братьwink_rt_40.png я вас умоляюwink_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да че с меня взамен то брать я вас умоляю)
Просто познакомиться, такой вариант устраивает? Для чего, вариантов много, от положительных до отрицательных. Да, не спорю, есть и просто помощь оказать.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я прошел 3 войны. Таджикистан, Чечня, Абхазия. Срочка в Сирии. Меня можно любить или нет?
А почему нет? Главное что человек был хороший)))) и в руках себя мог держать )))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто познакомиться, такой вариант устраивает? Для чего, вариантов много, от положительных до отрицательных. Да, не спорю, есть и просто помощь оказать.
Да со всеми знакомаsmile_rt_40.png все, скажем так, поклонники, ну или точнее,я им нравлюсь... Было интересно посмотреть, как кто отреагирует на просьбу...хотя, честно гооря, и до просьб было понятно, кто и какwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да со всеми знакома все, скажем так, поклонники, ну или точнее,я им нравлюсь... Было интересно посмотреть, как кто отреагирует на просьбу...хотя, честно гооря, и до просьб было понятно, кто и как
Так что же не вышли за того, кто помог?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так что же не вышли за того, кто помог?
А что, это такая цель жизни?wink_rt_40.png бегом замуж? Пока не пойму, что это родное и моеsmile_rt_40.png не дождетесьwink_rt_40.png

Вопрос был ведь-каких мужчин предпочитаютwink_rt_40.png но это не означает ведь, чтобегом надо вперед и с песнейwink_rt_40.png выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропастьsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, это такая цель жизни? бегом замуж? Пока не пойму, что это родное и мое не дождетесь Вопрос был ведь-каких мужчин предпочитают но это не означает ведь, чтобегом надо вперед и с песней выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть
Так не надо писать, что только тот, кто подставит плечо, а остальное не важно. Или как здесь писали глупость, с лица воду не пить, всё в совокупности, просто приоритеты у всех разные, что на первом месте, а что не столь важно, это я в общем, не конкретно к Вам.

Если на женщину обрушивается внимание и забота со стороны мужчины, пусть и друга, она непроизвольно задумывается о возможности быть вместе.
Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

Это только, как вариант
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не надо писать, что только тот, кто подставит плечо, а остальное не важно. Или как здесь писали глупость, с лица воду не пить, всё в совокупности, просто приоритеты у всех разные, что на первом месте, а что не столь важно, это я в общем, не конкретно к Вам. Если на женщину обрушивается внимание и забота со стороны мужчины, пусть и друга, она непроизвольно задумывается о возможности быть вместе. Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали Это только, как вариант
Ну разумеется!!!не бывает чего-то одного!бывает даже замещениеwink_rt_40.pngкогда хочешь один образ, а влюбляешься в дрwink_rt_40.png

Но плечо основа...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2013 22:11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Есть и такие варианты:
Я тебя люблю. Ты бесишь меня больше, чем это возможно в принципе, но я мечтаю прожить с тобой каждую эту раздражающую минуту.
Клиника. Терк и Карла.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идеальный муж — это мужчина, считающий что у него идеальная жена! Джордж Бернард Шоу
Идеальных не бывает, у всех свои тараканы
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр