загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мужчина который узнает чего хочет женщина , будет править миром.
Если бы женщина знала,чего она хочет.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
женщина не предсказуема надо опередить. ее мысли
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
вот
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2013 00:58
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
а у вас - что не готово?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
99% женщин хотят встретить состоявшегося Мужчину. не состоятельного, а именно состоявшегося не только как индивид, а адекватного, ответственного, .. (каждая добавит свое wink_rt_40.png

а материальный уровень показывает, насколько мужчина готов и может обеспечить свою ячейку общества. у женщины ж, как вы знаете, задача - не только воспроизвести, но и взрастить потомство. и очень желательно с помощью сильной половины человечества. одной - тяжко... (возможно не всем)))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2013 01:33
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
Так это и понятно. У них-то тоже готовенькое есть. )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
99% женщин хотят встретить состоявшегося Мужчину. не состоятельного, а именно состоявшегося не только как индивид, а адекватного, ответственного, .. (каждая добавит свое а материальный уровень показывает, насколько мужчина готов и может обеспечить свою ячейку общества. у женщины ж, как вы знаете, задача - не только воспроизвести, но и взрастить потомство. и очень желательно с помощью сильной половины человечества. одной - тяжко... (возможно не всем)))
А если потомство взращено и выпущено во взрослую жизнь?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
Женщина сама состоявшаяся и привыкшая к определенному уровню жизни ищет себе мужчину подстать и что в этом противоестественного?
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
трудно так сказать какой тип нравится, когда любовь нечаянно нагрянет, она не будет разбираться кто есть кто....
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
до появления на этом сайте я был на многих других.но вел опрос каким должен быть мужчина чтоб понравится той или иной женщине.в основном ставки делали на внешность хотели красавцев.сразу влюбиться. при мне там женщины выходили замуж рожали и разводились.и возвращались на сайт.красавцы как и красивые девочки пользуются внешностью и спрос. есть.а какие у вас критерии для мужчин?что важно для вас и что нет.
Интересно так.... ))) Я тоже задавалась этим вопросом..... только наоборот - каких женщин ищут мужчины..... Читала форумы, интересовалась сама у них... не только на сайтах... но и в жизни.... И ответ, в основном, такой же, как у Вас - ставка на внешность - фигура, красота... что б маленькая, хрупкая и миловидная.... следующий пункт - что б все умела и делала - готовка, стирка, уборка, магазины, дети...... в общем все..... и в довершение - что б особо не возникала, ничего не требовала..... и боготворила..... Вот оно - мужское счастье....))))))) И мало кто о душевных качествах пишет.... а тот, кто пишет - в конце приписывает - стройную и привлекательную.....))) В общем, сплошные требования и мало че взамен... Это, как в том анекдоте:
Ищу умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, с-суальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бесскорыстную... Возникает один вопрос: А вы-то ей зачем? haha_rt_56.gif
Ну вот, наверное, так же и большинство женщин..... хотят найти все и сразу в одном человеке...))) Только, думаю, прежде, чем предъявлять какие-то требования к потенциальному партнеру, мы должны и сами из себя что-то представлять.... Другими словами - сук всегда по себе рубить надо... ))) Это я не к Вам, Герман.... это я ко всем... Просто часто захожу в анкеты, читаю форум.... некоторые жгууут.... в основном, конечно, мужчины.... ))) rofl_rt_56.gif
Что касается критериев..... Лично для меня нет никаких критериев..... Мы себе принцев-то можем каких угодно рисовать..... Но жизнь вносит свои коррективы... Так что все свои критерии я оставила в юности...))) Это должен быть просто мой человек.... я должна почувствовать это..... На сайте это не почувствуешь..... Здесь только внешний отбор... Внешне - это должно быть что-то в глазах... Не могу объяснить.... это что-то уловимое только для меня.... Он может быть худой, полный, красивый и не очень, но его глаза должны мне понравится... Бывает, что человек не красивый, но в нем море обаяния..... Правда , зачастую, это обаяние раскрывается только при реальном общении...
Мужчина должен быть - Мужчиной... с большой буквы... В нем все должно говорить о мужестве... Прежде всего поступки... Мужчина - это не тот, который будет кричать, что он главный.... не тот, кто будет подчинять себе женщину... унижать ее... Настоящий мужчина, прежде всего, не боится сильных и умных женщин.... он просто знает к ним подход. Он не любит глупых женщин - ему с ними не интересно. Он должен быть реализован на работе... на любой работе... пусть даже он не занимает важных постов... Или реализоваться в своих увлечениях... Не реализованный мужчина постепенно становится самодуром... всю свою нереализованность он выплескивает в семье... У мужчины должно быть чувство юмора... Жизнь тяжелая.... а женщины, порой, излишне заморачиваются... а он должен смотреть на все легче.... где-то с юмором... Мужчина без чувства юмора - зануда... Настоящий мужчина должен снисходительно смотреть на женские слабости... Он должен УМЕТЬ решать все проблемы.... Именно УМЕТЬ.... Это не значит, что все проблемы будет решать только он, но, если что - на него всегда можно было положиться... Что касается денег, то далеко не всегда женщины ищут богатых.... Женщины ищут стабильных.... Он должен уметь всегда позаботиться о своей семье...
Настоящий мужчина имеет настоящих друзей... Не тех, которые каждый день зовут в бар по пиву, а тех, которые всегда готовы придти ему на помощь... Он и сам готов им помогать...... Он умеет, где надо - уступить женщине, а где надо - сказать свое безапелляционное нет...
Что касается каких-то умений, то..... тут два варианта... либо он всю мужскую работу умеет делать сам, либо он зарабатывает на то, что б это делали профессионалы... Но лично мне по душе первое... Я просто не представляю, что бы мой мужчина не умел вбить гвоздь, поменять смеситель или починить автомобиль... Но я и не отметаю таких.....просто как-то так складывалось, что те, кто встречался мне по жизни все это умели... И еще... Настоящие мужчины никогда не воюют с женщиной.....
Много получилось? На самом деле нет... Просто все забыли, каким должен быть настоящий мужчина... Наверное в чем-то и мы виноваты.... мы все тоже не стопроцентные женщины... Я за то, что бы каждому доставалась пара по достоинству... Чем достойнее человек, тем достойнее пусть находится ему партнер... Может многие задумаются и начнут с себя?.... А не будут и дальше кричать, что все бабы стервы, а мужики козлы...
Это все я вам не как обиженка говорю.... А как счастливая женщина, которая 12 лет была замужем за Настоящим Мужчиной... Я благодарна Ему за то, что он подарил мне меня... за Его любовь... за то, что Он ТАК меня изменил... Изменил не диктаторством и не требованиями..... изменил собственным примером..... Рядом с такими мужчинами хочется быть Женщиной... Доброй, нежной, ласковой..... всеумеющей, всепрощающей..... с борщем, котлетами, пирогами и компотом......и при этом ухоженной и без больной головы........ И обязательно... ВЕРНОЙ...

Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.

Мужчины... мой вам совет... смотрите в душу... красота уходит, фигура меняется, а женщина с красивой душой станет для вас надежным тылом... конечно, при условии, что и вы будете настоящими мужчинами...
И еще совет мамам мальчиков.... Пожалуйста, растите настоящих достойных мужчин с пеленок... Каждый день смотрю на ровестников дочери и ужасаюсь.... За кого они замуж выходить будут???... Поколение next оставляет желать лучшего..... Большинство родителей либо не заморачиваются на воспитании, либо гиперопекают.... Мало адекватных родителей...
Вот как-то так..... жду вопрос, как в какой-то теме - А что ты можешь дать взамен??? С такими-то требованиями.... А мне есть, что дать взамен... И это не требования.... Такими все просто должны быть... spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2013 05:03
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
девушки а что вам не нравится в мужчинах
Мелочность, жадность, склочность... Ну и соответственно все остальное, что противоречит понятию Настоящий мужчина...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
Если состоявшийся = состоятельный, то да.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщина сама состоявшаяся и привыкшая к определенному уровню жизни ищет себе мужчину подстать и что в этом противоестественного?
Ничего, просто часто, это договорные отношения и про душу там можно забыть.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
и вам доброе утро)и вы правы практически во всем в том что вы написали.один момент про мужчин которые ищут красоток мне знаком.это люди пустышки.не все что красиво снаружи красиво и внутри.мудрость женщины это то чем восхищаются мужчины.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
А вас устроит тупенькая, трашненькая, ничего не умеющая?
Я заметила по себе и по подругам, что годам к 30 у женщин как правло слетают розовые очки и они начинают чтко пониаать, кто им нужен. Не все конечно, а большинство. Вот скажите, зачем женщине с ребенком, за плечами которойтуже есть не удачный опыт, очередной хлюпик, маменькин сынок, который ничего из себя не представляет?
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
маменькин сыночек это ппц
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
красивых,белых коней-щенками разбирают wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр