загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
красивых,белых коней-щенками разбирают
Не коней. Там по другому сказаноsmile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
Подобные замечания уже не раз вызывали на форуме комментарии в виде стихов Игоря Иртеньева, но хотелось бы дополнить ценное наблюдение еще одним разрядом женщин - на различных симпозиумах и прочих мероприятиях, где толпится всяческий научный люд можно встретить женщин ничего не понимающх в науке... Понаблюдав за ними понимаешь зачем они подвергают себя многочасовым мучениям - присмотреть себе ПЕРСПЕКТИВНОГО мужичка...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дайте и мне свои пять копеек вставить. Девяносто процентов женщин на этом и других сайтах пишут, что хотят встретиь мужчину "состоявшегося", т.е. на всё готовенькое.
Такие суждения как из анекдота
-Милая, а ты села бы в машину, если бы я был на " жигулях", а не " мерседесе"?
-А ты бы остановился, если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе?
А что мужчины прям валом валят к женщинам неухоженным, с жилищными проблемами и с минимум двумя детьми???
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
до появления на этом сайте я был на многих других.но вел опрос каким должен быть мужчина чтоб понравится той или иной женщине.в основном ставки делали на внешность хотели красавцев.сразу влюбиться. при мне там женщины выходили замуж рожали и разводились.и возвращались на сайт.красавцы как и красивые девочки пользуются внешностью и спрос. есть.а какие у вас критерии для мужчин?что важно для вас и что нет.
Как пела Катя Семенова:
"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён."
Только этот персонаж из разряда сказок о снежном человеке, все о нем слышали, но никто не видел.
Анастасия, Россия, Бородино, 32 года
Анастасия, Бородино, 32 года.
 
На вкус и цвет фломастеры разные.Главное в мужчине это доброта,ответственность и щедрость.Тогда за ним как за каменной стеной.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наблюдайте, сколько угодно ))
Наташа, вы популярны до неприличия biggrin_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
А мне в мужчинах нравиться благородство и доброта и глаза такие...как у собаки дворняги- умные и понимающие, и еще он одет в джинсы и теплый, уютный свитер (не в костюм чтоб) и весь он такой уютный ,а еще он женат и верен жене с которой он встречался еще со школы biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Наташа, вы популярны до неприличия
Как прыщ на одном месте.....
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
99% женщин хотят встретить состоявшегося Мужчину. не состоятельного, а именно состоявшегося не только как индивид, а адекватного, ответственного, .. (каждая добавит свое
Точно.. Потому что из мезальянсов ничего хорошего не выходит. Это только показаться так может на какое-то время - надо просто встретить хорошего человека, доброго, честного, простого, работящего... А потом, когда женщина больше мужчины, к примеру, зарабатывает, если у нее жилье или дача там есть, а у него нет, машину она водит, а он нет и не хочет, детей она еще хочет, а он нет, энергии у нее масса, а ему бы только на диване полежать, культурный уровень у нее один, а у него совсем другой, оказывается, что мужчина прежде всего сам не готов к таким отношениям. Ей-то может быть и было бы легко, бери он чем-то другим, не обращай он сам на это внимание, будь там внутреннее благородство, легкость, чувство юмора и пр., но это редкость, чаще же у него комплексы, амбиции, психозы, обидки какие-то, понты дешевые, высокомерие, самоутвердиться за счет силы начинает пытаться или из серии я все знаю и я крут, просто потому, что мужчина, не читал, но знаю, хотя уровень образования может быть совсем разным и пр. Да и любовь женщины не на внешности строится, не на с-се, не на хорошем отношении к детям (хотя это все тоже очень важно), не на умении все сделать по дому или способности обеспечить семью, а и, помимо психофизических факторов, еще и на восхищении, гордости за своего мужчину.
Состоявшийся - совсем не равно состоятельный, это именно уверенный в себе, реализовавшийся в профессии и жизни (да пусть немного зарабатывает, не в этом дело) мужчина, с которым интересно говорить, жить, которому хочется рожать детей и т.д.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Да, не спорю, что хотелось бы состоявшегося во всех планах мужчину, ибо уже обожглась не раз, когда помогаешь мужчине таким стать, а он думает, что это лично его заслуга и ни во что тебя не ставит)).
Вообще же мое мнение ттакое: мужчина должен чуть-чуть отличаться от обезьяны внешне , но очень сильно походить на человека внутренне ))). Заботливость, трудолюбие, желание идти на компромиссы и одинаковые со мной жизненные ценности. вот что для меня главное =) Еще забыла добавить, что должен быть умнее меня и уважал меня как личность. Это, пожалуй, важнейшие критерии
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 26.11.2013 11:54
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Подобные замечания уже не раз вызывали на форуме комментарии в виде стихов Игоря Иртеньева, но хотелось бы дополнить ценное наблюдение еще одним разрядом женщин - на различных симпозиумах и прочих мероприятиях, где толпится всяческий научный люд можно встретить женщин ничего не понимающх в науке... Понаблюдав за ними понимаешь зачем они подвергают себя многочасовым мучениям - присмотреть себе ПЕРСПЕКТИВНОГО мужичка...
biggrin_rt_40.png
да!есть такое
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Липецк:

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует!
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
до появления на этом сайте я был на многих других.но вел опрос каким должен быть мужчина чтоб понравится той или иной женщине.в основном ставки делали на внешность хотели красавцев.сразу влюбиться. при мне там женщины выходили замуж рожали и разводились.и возвращались на сайт.красавцы как и красивые девочки пользуются внешностью и спрос. есть.а какие у вас критерии для мужчин?что важно для вас и что нет.
Я думаю вопрос не совсем правилен. Большинству трудно на него ответить. Попробуйте пойти "от противного" спросите,что для женщин не приемлимо в мужчинах и всё увидите...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует!
Посмотрим на ситуацию немного с другой стороны - допустим случилось невероятное - судьба подарила Вам идеального мужчину... А пользоваться Вы им умеете? Или женское любопытство возьмет верх - а что у него все таки внутри?...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
до появления на этом сайте я был на многих других.но вел опрос каким должен быть мужчина чтоб понравится той или иной женщине.в основном ставки делали на внешность хотели красавцев.сразу влюбиться. при мне там женщины выходили замуж рожали и разводились.и возвращались на сайт.красавцы как и красивые девочки пользуются внешностью и спрос. есть.а какие у вас критерии для мужчин?что важно для вас и что нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
до появления на этом сайте я был на многих других.но вел опрос каким должен быть мужчина чтоб понравится той или иной женщине.в основном ставки делали на внешность хотели красавцев.сразу влюбиться. при мне там женщины выходили замуж рожали и разводились.и возвращались на сайт.красавцы как и красивые девочки пользуются внешностью и спрос. есть.а какие у вас критерии для мужчин?что важно для вас и что нет.
---
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Посмотрим на ситуацию немного с другой стороны - допустим случилось невероятное - судьба подарила Вам идеального мужчину... А пользоваться Вы им умеете? Или женское любопытство возьмет верх - а что у него все таки внутри?...
неееееееее у меня тут же появиться цель его испортить tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр