загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Настя, Россия, Новосибирск, 55 лет
анкета удалена
Настя, Россия, Новосибирск, 55 лет
семеро детей
Была 05.05.2014 10:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Насти на форуме ГдеПапа

17.04.14 22:25 Очень советую: АНДРЕЙ УСАЧЕВ - просто все! Доброе, мудрое, веселое. И взрослым не скучно. Есть музыкальные сказки - "Школа снеговиков", "Чудеса в Дедморозовке", "Жили-были ежики" и другие.... »»»

07.03.14 20:29 Я за Федора. Отношусь к нему с большим уважение, а эмоциональность - это не самая худшая человеческая черта,по-моему. »»»

03.03.14 08:33 Могу много рассказать тоже, спрашивайте, пишите в личку. Ребенка надо брать только тогда, когда очень сильно хочется, это сознательно родительство. И отношение к нему другое, более ответственное. »»»

26.02.14 11:24 А как в реале, если здесь большая часть из Москвы и Петербурга? Ехать в Европу и презентацию устраивать? по-современному. Или выездной семинар сайта на Урале, например smile_rt_40.png »»»

15.02.14 10:25 Юля, спорт - это, с моей точки зрения и из опыта, главный фактор для здоровья и психического равновесия. Детей и кровных и приемных только спортом и вытаскиваю из разных проблем, причем серьезных достаточно.... »»»

26.01.14 21:36 А мой малыш первый вопрос задал: Папа ЧЕЙ? Все просто обалдели! )))) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр