загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Аня, Россия, Москва, 36 лет
анкета удалена
Аня, Россия, Москва, 36 лет
двое детей
Была 14.12.2015 18:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Ани на форуме ГдеПапа

30.07.14 19:13 мне мой бывший муж обещал сделать в Раменском это на востоке московская область.. он там уже делал разрешение для первой жены и тоже на три года. они часто в Испанию катаются. вообще я видела его,там не указаны страны.... »»»

30.07.14 12:32 здорово,если не везде. но мы делаем, чтоб не думать потрм,куда можно,а куда нельзя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

30.07.14 12:19 по-моему везде требуется разрешение от второго, если это заграница...но могу ошибаться... я своего прошу сделать на три года разрешение))) на всякий случай,чтоб не было проблем. »»»

26.07.14 10:14 мне еще девушка написала,ее сыновьям 1,5 и 3 года)) тоже москва. вам два)) надо ехать хоть на неделю))) »»»

25.07.14 18:15 да!) это круто) спасибо))))) если больше то не успею приехать к плановому взвешиванию и измерению роста своего грудничка)) »»»

25.07.14 17:17 да мне все говорят,что меньше,чем на две недели не стоит.. акклиматизация у детей.. вот и думала 2-3 »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр