загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алекс, Россия, Тюмень, 35 лет
Алекс, Россия, Тюмень, 35 лет
детей нет
Женат
Был 03.03.2024 17:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Алекса на форуме ГдеПапа

31.01.15 15:13 НУ вот значит мне так везет.... »»»

31.01.15 14:58 В моем Городе. Кстати да... в других регионах реже подмечаю данную тенденцию. (Без фантазий без предвзятостей говорю) »»»

31.01.15 11:45 мда.. а вы знаете почему у мужиков нет инициативы???? потому что нынче женщины так ведут себя что как то особо и не хочется проявлять ни каких инициатив... ибо каждая инициатива как правило вылазит потом боком.... »»»

25.01.15 12:40 Блокировать счет смысла не имеет... ибо если через 2 года пошли просрочки значит на счете уже ни чего нету. Я так понимаю.. дело было так. Вам подсунули кредитный договор одобреный вы его подписали. там же ввы подписали заявление на открытие счета и на карту.... »»»

05.08.14 18:04 Согласен со всем выше сказаным) »»»

27.04.14 08:09 чего вам тут то не живется???? на пенсию туда уеду может »»»

Я схожу сума? (Тема закрыта)

20.02.14 16:19 Была аналогичная ситуация... справился без снотворных и прочей химии... просто ушел с головой в работу через не хочу... помогло... а потом само успокоилось как то... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр