загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Насть,я не жестока.от того что мы здесь произнесем мы вам сочувствуем,её положение не изменится.здесь нужно принимать решение и только автору поста.либо действовать и иметь хоть какой то шанс на успех.либо сидеть и ни чего не делать,при этом отдавать деньги.вы же не пойдете вместо неё и не станете искать правды.у меня мужское мышление,прагматичное,возможно поэтому и показалось вам жестоким.я бы предпочла первый вариант.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ваша история выглядит несколько запутанно
Нет, я вам верю и ни в коем случае ни в чем не обвиняю! Но вам нужно не тут искать помощи, здесь ее дадут только словами поддержки, а в хорошей адвокатской конторе или юридическом бюро
Много очень нестыковок даже на первый взгляд: они подсунули вам что-то подписать, а копия у вас осталась?ваша видеозапись там без слов? вы просто водите ручкой по бумаге?
тогда на этой записи и работники банка должны быть, и дело компетентных органов проверить их.
Поэтому ищите очень хорошего юриста и он, даже при несколько путаном изложении вашей истории, разберется и накажет банк. Потому что такие дела обычно выигрываются и хорошо оплачиваются.Из денег того самого банка.
Удачи , в общем! И в будущем, внимательно смотрите, что подписываете! smile_rt_40.png
Все будет хорошо!
Алекс, Россия, Тюмень, 35 лет
Алекс, Тюмень, 35 лет.
Женат
 
Блокировать счет смысла не имеет... ибо если через 2 года пошли просрочки значит на счете уже ни чего нету. Я так понимаю.. дело было так. Вам подсунули кредитный договор одобреный вы его подписали. там же ввы подписали заявление на открытие счета и на карту. все это вам на руки не отдали. Дело не проигрышное даже если вы подписали все это собственно ручно. Обращайтесь в банк.. нанимаейте юриста и пишите заявлени о мошеничестве. В банке все равно имеется информация о том кто заключал кредитный договор. И мне думается это не единственный эпизод у мошеников(схема оч умна и оч хорошо проработана.) так что шансы имеются.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

А в фразе" платите молча"не надо искать негатив и раздувать ненависть.мыслим логически...если бы вы пришли к мнению что придется платить и боитесь искать правды в силу своего мягкого характера или боязни потерять ещё больше денег,вы с песнями придете в банк и будете оплачивать?я например бы делала это молча,потому что это больно и не справедливо. плакать нет смысла потому что никому нет до этого дела.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Автор, вспомните , пожалуйста, почему Вы подписывали много бумаг? Заявка на кредит оформляется минимумом бумаг и подписей. Может, не было отказа, вы неправильно поняли? А деньги вам перечислились на счет, платежи по кредиту шли в безакцептном порядке. На сегодня деньги закончились, отсюда и требование банка о погашении долга.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Меня терзают смутные сомнения!
Уж больно все как-то фантастично.
Если бы кредит изначально брали и обналичили мошенники - зачем им платить 2 года.
Сдается мне ТС слегка где-то лукавит.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
На счет.Карточный.Платежи оттуда же списываются.Кто получал-неизвестно.Счет на мое имя.
Как это неизвестно кто получал, без паспорта карту и конверт с пин-кодом получить нельзя.
Надо писать заявление в полицию, пусть они по последним операциям выясняют кто пользовался картой и где (видео с камер баркоматов должно храниться приличное время), узнать сколько хранятся записи с камер в отделении банка, там должно быть видно кто получал карту и кто без паспорта её выдал.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ищите, другого юриста. который специализируется на кредитах. пока речь идет непонятно о чем (чья роспись), хотя бы предпринять правильные действия. насчет платежа - это глупо вы поступили, уж простите за резкость. и готовьтесь к моральному давлению со стороны банка и коллекторов.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Я не ищу негатива в ваших словах.И,конечно,сделаю все,чтобы разобраться в этой ситуации..Больно и обидно платить за кого-то,но почему молча?Я не плачу,выкручусь как-нибудь.Но моя ситуация послужит кому-то примером.
и пожалуйста, меньше разговаривайте в банке "по- человечески". не поможет. в банк только с хорошим юристом. все письменно и под роспись. слова к делу не пришьешь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
просто фантазирую .... если звонок с отказом от банка был на сотовый, у оператора сотовой связи, наверное, можно взять распечатку.... Как думаете, 2 года такое хранится? И что хранится - № вызывающего + время звонка, или же содержание тоже?
Насчет тех. обеспечения. Вам тут предложили диктофоном пользоваться. Есть еще приложение для смартфона, которое делает аудио записи входящих и исходящих разговоров. Прога бесплатная, бывают иногда сбои (разговор не записывается), "весят" аудиофайлы оч мало, т.е. много записей поместится в стандартную память.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто фантазирую .... если звонок с отказом от банка был на сотовый, у оператора сотовой связи, наверное, можно взять распечатку.... Как думаете, 2 года такое хранится? И что хранится - № вызывающего + время звонка, или же содержание тоже? Насчет тех. обеспечения. Вам тут предложили диктофоном пользоваться. Есть еще приложение для смартфона, которое делает аудио записи входящих и исходящих разговоров. Прога бесплатная, бывают иногда сбои (разговор не записывается), "весят" аудиофайлы
Содержание звонков не хранится
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Скажите, пожалуйста, а видеозапись Вы лично уже просматривали? Или о ее существовании Вам работники банка только сообщили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Звонок был на сотовый.Но разве содержание разговоров записываются оператором?
так может и номер вызывающего пригодится dntknw_rt_60.gif . мало ли, вдруг с личного звонил.... если надумаете бороться - все факты нужно в кучу собирать...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.01.2015 15:53
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ну позвольте, автор пишет, что была СНЯТА сумма с карты, а некоторая часть денег оставлена.
запрашивайте расширенный мемориальный ордер с расшифровкой платежей, запрашивайте копию договора. все в письменном виде. вручайте под роспись. не берут - нашу родимую почту никто не отменял еще
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.01.2015 15:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Я все-таки напишу заявление..И пусть все это в кучу собирают те,кому положено этим заниматься...
Мой вам совет - пусть заявление составит опытный юрист, иначе рискуете получить отказ в возбуждении уголовного дела...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Я сейчас оформляю продажу дома..Грозят арестом имущества...А с платежами просто-сняли только часть суммы...С остальной части списывались ежемесячные платежи..
Вау. Это точно Ваш кредит. Поступил на Ваш лицевой счет , на котором оформлено автоматическое погашение кредита. Вы подписали деньги на получение кредита (договор , в котором было прописана на какой счет деньги должны поступить. Вместе с договором Вами подписан график погашения ( дата и сумма) , а так же способ погашения - списание в карты. 99,99% Вы проиграете иск. НЕЛЬЗЯ подписывать документы , не ознакомившись с содержимым и последствиями действий. Мне очень жаль Вас , но это Ваша ошибка. Только очень сильный адвокат может доказать афёру. Например , в договоре прописывается количество экземпляров договора и уточняется факт выдачи клиенту на руки , дата отказа оформлена звонком или ? , пусть распечатают кредитную историю и историю оформления кредита ( раз оформляли в Краснодаре то , документы уходили в головной офис и причина отказа отражается в трансзакции). Опротестуйте позицию : для чего Вы брали кредит и почему не использовали по назначению. Внимательно изучите каждую заковырку договора : к чему можно прицепиться... Только шансов фактически нет , если всё обстоит именно так , как Вы написали. Удачи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Шахты (автор поста) 25.01.2015 16:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Я все-таки напишу заявление..И пусть все это в кучу собирают те,кому положено этим заниматься...
у нас обвинительная система, если хотите что-то доказать - готовьтесь, сами или с помощью профессионалов, потому что ТОЛЬКО ВЫ заинтересованы в определенном решении. Банк на своей стороне, полиция - на своей, им лишняя "возня" не нужна. Разве что обнаружится куча таких же исков как ваш.... тогда "везуха"
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а вот я бы поискал коллег по несчастью. Возможно на каких нибудь форумах "а-ля обманутый вкладчик".
Судя по описанию схема мошенничества то простая, но надежная. Такими схемами разово не пользуются.
Вы где заявку подавали - в отделении банке, или через "помощников" каких?
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
ну карту вам в любом случае ведь не выдали и на видеозаписи этого факта точно нет(ну что там вы)
они утверждают,что есть видеозаписи,вот это и надо записать на диктофон,что они есть и НА НИХ ЕСТЬ ФАКТ ПЕРЕДАЧИ САМОЙ КАРТЫ,НЕ ВАМ,ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ,копию видеозаписи передачи карты и в полицию.
при наличии видеозаписи,о каком проигрышном деле речь идет,я лично не понял.
история чистой воды,тролинг и абсурд.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
В отделении банка заявку подавала...Во вляпалась-то!!!!Чем больше размышляю над ситуацией,тем безнадежней она кажется...Тем более времени столько прошло...Уже детали некоторые и не вспомнишь...
Ищите других пострадавших.
Не все так безнадежно. Есть еще одна деталь. Если мошенничали сотрудники банка (а судя по всему так и было), головному банку ОЧЕНЬ не захочется шумихи во круг этого дела wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр