загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Оксана,а Вы были лично в Совкомбанке после того как выяснилось про задолженность или только общались по телефону?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Буду бороться всеми доступными способами.Завтра еще уточню некоторые детали и проконсультируюсь с юристами...
Самое противное, что кто-то из сотрудников будет знать о каждом Вашем шаге, и, возможно, даже считать себя в праве решать судьбу беззащитной женщины...
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Была лично.Договор видела.Остальное-на словах.Оплачивала через их кассу.Т.к.карты у меня нет.
а зачем оплатили,значит признали кредит,глупо вы поступили.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Пользуясь случаем, ещё раз напомню о возможности создать на сайте систему виртуальных платежей. Если Леонид опять не наделает тактических или "упрямых" ошибок, то она и станет учёбой, игрушкой, помощницей, ...
Валерий, давайте так - я пошел на хер, а Вы быстро-быстро за мной.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
а зачем оплатили,значит признали кредит,глупо вы поступили.
глупости пишите. Оплатила кредит - значит внесла денежные средства на счет, открытый на ее имя. И ФСЁ!!!
А вот банк с этого счета уже списывает средства в счет погашения кредита.
Это две абсолютно не связанные между собой операции.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
глупости пишите. Оплатила кредит - значит внесла денежные средства на счет, открытый на ее имя. И ФСЁ!!! А вот банк с этого счета уже списывает средства в счет погашения кредита. Это две абсолютно не связанные между собой операции.
если человек в суде будет доказывать,что он не брал кредит,то это во все не глупость,а оплата хоты бы части кредита,есть признание в совершенной сделки
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
если человек в суде будет доказывать,что он не брал кредит,то это во все не глупость,а оплата хоты бы части кредита,есть признание в совершенной сделки
она НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!! Поймите, не все операции обязательно связаны между собой. А если у нее в этом банке еще два, три , четыре счета да + пара СКС + пяток депозитов, то что, любая операция по любому счету связана с ЭТИМ кредитом? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
глупости пишите. Оплатила кредит - значит внесла денежные средства на счет, открытый на ее имя. И ФСЁ!!! А вот банк с этого счета уже списывает средства в счет погашения кредита. Это две абсолютно не связанные между собой операции.
она пойдет в отказ не брала не знаю и банку ой как надо будет постараться доказать свою правату,им по любому будет необходимо обращаться в органы,необходимо будет доказать подлинность подписи,а это банки и боятся больше всего лишь только несколько банков пойдут на это
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
она НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!!! Поймите, не все операции обязательно связаны между собой. А если у нее в этом банке еще два, три , четыре счета да + пара СКС + пяток депозитов, то что, любая операция по любому счету связана с ЭТИМ кредитом?
ну если были депозиты,счета ,то они заморожены
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
она пойдет в отказ не брала не знаю и банку ой как надо будет постараться доказать свою правату,им по любому будет необходимо обращаться в органы,необходимо будет доказать подлинность подписи,а это банки и боятся больше всего лишь только несколько банков пойдут на это
опять глупости. Если банк куда то и пойдет, то только в суд. В "органы" ему идти не с чем.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Кредит почти два года оплачивался с этого счета!И очередной платеж я внесла на этот счет.
а зачем вносить деньги на счет если вы его не открывали
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
ну если были депозиты,счета ,то они заморожены
ЭТО Вы с чего взяли?????????????????????? Вы практикующий юрист?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
опять глупости. Если банк куда то и пойдет, то только в суд. В "органы" ему идти не с чем.
в суде она пойдет в отказ,потребует экспертизу подписи на всех документах,а это прямой путь в органы,такие иски не решает мировой судья,там уже федералы правят
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ЭТО Вы с чего взяли?????????????????????? Вы практикующий юрист?
если есть задолженность по кредиту более 6 месяцев,то банк имеет право заморозить Ваши счета при этом вышлит вам просто уведомление
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
если есть задолженность по кредиту более 6 месяцев,то банк имеет право заморозить Ваши счета при этом вышлит вам просто уведомление
правда ваши счета только в их нем банке
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
в суде она пойдет в отказ,потребует экспертизу подписи на всех документах,а это прямой путь в органы,такие иски не решает мировой судья,там уже федералы правят
снова глупости пишите. Зачем ей в суде идти в отказ от своей же подписи???? Это ее подпись, и любая экспертиза это подтвердит. При чем тут МИРОВОЙ суд. Тут прямая подсудность районного суда. В органы пойдет не банк, а как раз она.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Это история изначально ставит одну цель - придумать как не платить ранее взятый кредит.
Думаю, что кредит был взят не себе, но на себя, по просьбе бывшего мужчины, друзей или родственников.
А те сейчас перестали платить (кризис), вот к заемщику банк и стал предъявлять претензии.
А так как заемщик денег в руках не держал, то вполне "справедливо" возмутился и стал думать как отвязаться от банка без личного ущерба.
Вот и просит совета!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
если есть задолженность по кредиту более 6 месяцев,то банк имеет право заморозить Ваши счета при этом вышлит вам просто уведомление
только по решению суда.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это история изначально ставит одну цель - придумать как не платить ранее взятый кредит. Думаю, что кредит был взят не себе, но на себя, по просьбе бывшего мужчины, друзей или родственников. А те сейчас перестали платить (кризис), вот к заемщику банк и стал предъявлять претензии. А так как заемщик денег в руках не держал, то вполне "справедливо" возмутился и стал думать как отвязаться от банка без личного ущерба. Вот и просит совета!!!
не похоже umnik2_rt_46.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
А еще,мне придется доказать,что я непричастна к кредиту,со стороны банка-подписанный мною договор... Платежи никто не платил-просто оставили некую сумму на счете,оттуда и списывались платежи... С моей стороны доказательств нету... Оплачивала через их кассу. Т.к.карты у меня нет.
( ) ( )

Нестыковка:
• Банковский счёт заведён на Вас
• Банковской карты нет. Сейчас любой банк, открывая клиенту счёт, просто считает себя обязанным всучить ему собственную кредитную карту. Это выгодно уже потому, что торговые сети, обслуживающие платежи по кредитке, платят банку какой-то процент (точно не знаю dntknw_rt_60.gif ). Выгодность распространения собственных кредиток подтверждается тем, что причастные к этому сотрудники банков получают зарплату за каждую выданную карту.

Хорошо. Допустим, банк древний, и кредитку не выдал. Тогда деньги Вы (то есть, кто-то, вместо Вас) могли получить только по паспорту. Значит, в деле замешаны несколько сотрудников: в том числе, кассир, которая оформляла снятие денег с Вашего счёта без предъявления документа (паспорта клиента). Вот, уже и стопроцентная зацепка. А говорите, что нет доказательств. В банке хранится ведомость за "Вашей" подписью о получении денег (или кредитки, по которой они были сняты)? Эта подпись точно поддельная.

Этих доказательств уже достаточно ( ), чтобы в присутствии следователя и адвоката требовать приостановки любых выплат по кредиту (до решения суда). Я бы устроил разборки публично, и требовал этого громко, в присутствии клиентов банка.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.01.2015 11:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр