загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 47 лет
анкета удалена
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 47 лет
двое детей
Была 07.04.2011 23:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Ангелины на форуме ГдеПапа

07.04.11 17:19 Это один из возможных вариантов событий, я сейчас ничего не хочу решать, хочу просто пожить, посмотреть вокруг. Не способна сейчас на серьезные шаги. »»»

07.04.11 14:48 Я пробовала фсё! у меня просто жизненный кризис, люди, инстинкт размножения реализовался, теперь хочется очухаться и вообще понять какие в этой жизни люди бывают, хочу среди вас побыть, не знаю, надолго, навсегда или на какое-то время, прописываюсь в ваши ряды.... »»»

07.04.11 12:06 Спасибоsmile_rt_40.png »»»

07.04.11 11:25 Вот начала, расширяю круг общения... А вообще брака как бы уже и нет, есть иллюзия, за которую я цепляюсь. Надо отпустить, лучше-то не будет, люди не меняются, но что-то держит. Привычка, зависимость, установка?... »»»

07.04.11 10:49 Подруги тем и хороши, что они НЕ РОДСТВЕННИКИ, потому что только с родственниками общаться - это сносит крышу. Я очень подпала под влияние мужа, он применяет ко мне психологическое насилие и теперь уже до физического дошел.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр