загрузка
Страницы:
1
2
3
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 46 лет
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 46 лет.
 
Это один из возможных вариантов событий, я сейчас ничего не хочу решать, хочу просто пожить, посмотреть вокруг. Не способна сейчас на серьезные шаги.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Доктор в свои..как бы это мягче сказать...подруг не боитесь ..сердечко позволяетили валидолом откачаем...
...70-т ты имела ввиду ...да ничо тагто - сиалис юзаю в таких случаях обычно ? cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ангелина,если все так плохо разводитесь...ничего хорошего из этого не выйдет...я бы даже не думала...и еще бы хроорошо отметила сей факт!!
...я неделю бухал когда жену потерял...знаете - как это тяжело ?! ..жену потерять, а не бухать неделю.... это ОЧЕНЬ тяжело, это практически невозможно! ...НО МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ !!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...надя ...кагбэ помягче то.....не находите - что Вас слишком много здесь? ...во всех темах? ....и ещё командовать чёто пытаетесь.....не много на себя берёте?!
Командир из меня никудышный, я лучше пойду за командиром smile_rt_40.png я, в каждой теме. а вы- комментатор каждого поста lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...я неделю бухал когда жену потерял...знаете - как это тяжело ?! ..жену потерять, а не бухать неделю.... это ОЧЕНЬ тяжело, это практически невозможно! ...НО МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ !!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мне нет ,развод был так предсказуем ,что мы его еще и весело отметили..ну не ругаться же... biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...70-т ты имела ввиду ...да ничо тагто - сиалис юзаю в таких случаях обычно ?
ну что вот сразу 70,так то в 80 game over.я говорю,что переизбыток тестостерона мучает вас дедушка lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...и где семья твоя, Вика...?
В Москве, доктор....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну что вот сразу 70,так то в 80 game over.я говорю,что переизбыток тестостерона мучает вас дедушка
...дак избавь меня от его избытка ? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В Москве, доктор....
....Мужа, я имел ввиду...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дак избавь меня от его избытка ?
..все ,я ушла на Леди ру biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
..все ,я ушла на Леди ру
))))))))))))))) ЗАЧОТ однозначно - третий уже за сегодня! ))))))))))))))))))) ...юппку сестра, юппку! )))))))))))
Анастасяи V, Москва, Автозаводская, 30 лет
Анастасяи V, Москва, Автозаводская, 30 лет.
 
да ее неможет быть и в помине. Пока не спал перед двумя женщинами - мужчина.
Чтобы такое не случилось, страпон всегда поможет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр