загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
двое детей
Была 17.08.2023 23:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

01.08.23 14:12 Здравствуйте! Эта тема мне очень близка- я 2 года выходила из этого состояния- успешно, откатов уже нет. Посмотрите видео и инфо на тему НРЛ. Если у вас созависимые отношения, то будут ломки и депрессивные состояния: хочется спать - спите- это таким путем организм спасает свою жизнь.... »»»

01.08.23 04:47 У каждого правда своя, и "резать"ее нет смысла- сколько людей- столько мнений. Но спасибо, что разрешили. »»»

31.07.23 20:38 Ой, страшно😮, в спаринг со мной, что ли выйдете? Я пас, придется самому махаться, а так можно и пораниться ненароком, а я посмотрю, помощь окажу- из человеколюбия.😊 »»»

31.07.23 18:59 Катюша, спасибо за поддержку, я здесь недавно, но уже побаиваюсь писать комментарии. »»»

31.07.23 18:27 Не хотела участвовать, но не смогла пройти мимо: не только нравственность меня привлекает, но и какая-то духовная чистота, она появляется даже у опытных людей, когда им надоедает доступность и вседозволенность.... »»»

29.07.23 20:10 Я вас и не обвиняла. Только сухая информация. Доброй ночи вам, у нас уже 22:10. »»»

29.07.23 20:05 Ничего себе вы завернули! Даже не знаю, что сказать, по-моему это и есть яркий пример "параллельных мнений", одно ваше, другое- мое. В обычной жизни это перетекает в жаркий спор, но здесь нет предмета спора: вы поняли так, а я сказала иначе.... »»»

29.07.23 19:49 Тогда это реалии времени и последствия "клипового мышления", и без толку искать решения проблемы. Безнадега какая-то, и вы такой не один, кстати. Я тоже ощущаю, что мнения могут быть параллельными и в контексте одной дискуссии никогда не пересекаться.... »»»

29.07.23 19:27 А на что обижаться? Просто исходные данные вопроса через время изменились, а мысли уже утекли в другую сторону. Все таки какие же мы разные, мужчины и женщины, нет взаимопонимания! Только в любови и заинтересованности друг в друге, возможно появится компромисс; " чистая механика" к этому не располагает.... »»»

29.07.23 18:03 Я не злючка, rolleyes_rt_40.gif и я тоже тут недавно. »»»

29.07.23 18:01 Дискуссия потеряла смысл- обстоятельства изменились. »»»

29.07.23 17:58 Вы очень много пропустили деталей,дискуссия могла бы повернуться в другую сторону😃 »»»

29.07.23 17:54 За чем же дело стало- семью в руки и бегом сюда, а то ведь лето северное не "резиновое", уже осенью "пахнет". 9 августа праздник народов ханты, готовится праздник. »»»

29.07.23 17:49 Я так рада, что меня поддержал мужчина! Спасибо, Александр, вы озвучили мои мысли: "Девушка действительно будет чувствовать себя обязанной, и это не те чувства, которые должны вызывать подарки. Кольцо-это действительно серьезно, так что же тогда для мужчин серьезные отношения, неужели диван?... »»»

29.07.23 17:44 Очень приятно слышать, но сколько людей, столько и мнений. Кто говорит: "Болото, деревня..." Вообще, красота в глазах смотрящего, значит ваша сестра красива и душой😊 »»»

29.07.23 17:31 Приветствую всех из Сургута! У нас действительно очень красивая, немного суровая красота, необыкновенные рассветы и закаты, лес, река, озера, есть святой источник(об этом я сама недавно узнала) , сейчас грибы пошли, у кого огород- при определенных трудозатратах, имеют не менее изобилия, чем в средних и южных широтах.... »»»

29.07.23 16:43 О том и речь, раз не все так ясно, то отношение свое вы покажете, вкладываясь в девушку, а не в свое удобство. Говорю из личного опыта- был диван, холодильник, телевизор- закончилось печально, хоть и через 20 лет.... »»»

29.07.23 16:28 Может быть, если намерения серьезные, то не через диван действовать, а через кольцо? А если не на столько серьезные, то может у девушки лучше спросить. Раз вы спрашиваете, значит не уверены в ее положительной реакции.... »»»

29.07.23 17:20 Какая вы счастливая, у вас прекрасный дом! Я о таком только мечтать можно! Все познается в сравнении: у кого-то есть и дом и мужчина любящий и понимающий, а у кого-то нет ни любимого, ни дома, может вообще жилья нет, или детей, а может рук или ног?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр