загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
тебе никогда ничего не дарили что-то просто так?
Дарили.
Когда это было избыточным на мой взгляд - я отказывалась от подарка.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Подарки должны быть соразмерными стадии отношений и уместными. Кровать после нескольких свиданий , на мой взгляд, это неуместно. И да. Не все подарки уместно не только дарить, но и принимать, чтоб потом не было мучительно больно обеим сторонам.
мучительно больно?
ты сама когда даришь подарок, ты обязательно ждешь что-то за это?
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
О том и речь, раз не все так ясно, то отношение свое вы покажете, вкладываясь в девушку, а не в свое удобство.
Говорю из личного опыта- был диван, холодильник, телевизор- закончилось печально, хоть и через 20 лет.
Чем больше вкладываетесь в любимую девушку, речь не о супер дорогих подарках, тем больше отдачи получите, и матрас в данном случае не помеха счастью, даже будет что вспомнить. А вот если уж соберетесь жить вместе, тогда ваша обязанность обеспечить семье быт.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
мучительно больно? ты сама когда даришь подарок, ты обязательно ждешь что-то за это?
Я всегда стараюсь дарить то, что не обяжет человека к чему-либо, поэтому - нет, не жду.
Галя, именно из-за таких подарков от мужчин потом, если вдруг отношения не сложились, возникают разговоры о женской меркантильности .
Поэтому моё мнение однозначное: кровать и тому подобное может подарить только очень близкий мужчина, которому на ней спать. И то...при определенных обстоятельствах, например, когда у женщины совсем нет средств на это.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я всегда стараюсь дарить то, что не обяжет человека к чему-либо, поэтому - нет, не жду. Галя, именно из-за таких подарков от мужчин потом, если вдруг отношения не сложились, возникают разговоры о женской меркантильности . Поэтому моё мнение однозначное: кровать и тому подобное может подарить только очень близкий мужчина, которому на ней спать. И то...при определенных обстоятельствах, например, когда у женщины совсем нет средств на это.
о меркантильности говорят те мужчины, которые этот подарок делают, прыгая выше головы.
тогда да
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
о меркантильности говорят те мужчины, которые этот подарок делают, прыгая выше головы. тогда да
Галя, я лишь сказала своё мнение по теме.
Принимать подобные подарки от чужих ещё мужчин я считаю отсутствием воспитания
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
о меркантильности говорят те мужчины, которые этот подарок делают, прыгая выше головы. тогда да
Согласна О мерканильности говорят бедные.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Так девушки даю ситуацию. Да и мужчины тоже. Интересно даже. Мужчина едет на свидание. Девушка только переехала издалека в Подмосковье. Мужчина не был не разу у неё, но из рассказов знает что спит она на надувном старом матрасе. В гости едет, свиданье не первое. Мужчина знаком с детьми. Намерения у него серьёзные... Подарки детям? Цветы женщине? Кровать? Что из этого как думаете зашло бы ей.
Намерения у мужчины серьёзные… а у дамы? Насчёт кровати считаю нужно спросить у неё. Вообще по какой причине она спит на матрасе?
Цветы можно, можно что-то к столу. Детям можно символически что-то, не то чтобы подарки, вкусняшки может какие-нибудь
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 17:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Согласна О мерканильности говорят бедные.
Богатые о ней говорят чаще)) Возможно, потому что чаще сталкиваются?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы все серьёзно это пишете? После пары встреч готовы принять в подарок кровать? Серьёзность намерений значения не имеет, важен "стаж" знакомства и стадия отношений. Если уж так не терпится подарить что-то из мебели, то лучше сертификат на сумму в мебельный магазин, но и это (на мой взгляд) тоже слишком
Я готова) Правда, кровать не нужна. Вот телек в спальне не помешал бы, напротив кровати 😌 Будет такая тема - пишите, чтобы мне высылали 😌
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я готова) Правда, кровать не нужна. Вот телек в спальне не помешал бы, напротив кровати 😌 Будет такая тема - пишите, чтобы мне высылали 😌
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да и вообще... "Собирается на свидание"... Это сразу по умолчанию с ночёвкой что ли?
Пусть тогда и себе кровать берёт!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Богатые о ней говорят чаще)) Возможно, потому что чаще сталкиваются?
О меркантильности говорят те, кто разочарован объёмом "выхлопа" по сравнению с объёмом вложений.
Поэтому именно женское дело - оценить, какой подарок она готова принять, на мой взгляд.
Вообще...какие могут быть подарки между чужими ещё людьми без повода? Разве что сувениры какие-то на память или вкусняшки...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Не смешно) Знаешь, как лень иногда из гостиной в спальню идти? Когда на фильме засыпаешь. А диван не застелен…
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
О том и речь, раз не все так ясно, то отношение свое вы покажете, вкладываясь в девушку, а не в свое удобство. Говорю из личного опыта- был диван, холодильник, телевизор- закончилось печально, хоть и через 20 лет. Чем больше вкладываетесь в любимую девушку, речь не о супер дорогих подарках, тем больше отдачи получите, и матрас в данном случае не помеха счастью, даже будет что вспомнить. А вот если уж соберетесь жить вместе, тогда ваша обязанность обеспечить семье быт.
Ой, Сургут bye_rt_52.gif
У меня сейчас сестра там по программе Лето в Югре для детей, она сопрождающая от школы girl-angel_rt_62.gif говорит у вас красота такая, леса, Обь, притоки, солнце и жара))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Так девушки даю ситуацию. Да и мужчины тоже. Интересно даже. Мужчина едет на свидание. Девушка только переехала издалека в Подмосковье. Мужчина не был не разу у неё, но из рассказов знает что спит она на надувном старом матрасе. В гости едет, свиданье не первое. Мужчина знаком с детьми. Намерения у него серьёзные... Подарки детям? Цветы женщине? Кровать? Что из этого как думаете зашло бы ей.
Цветы и подарки детям.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
О меркантильности говорят те, кто разочарован объёмом "выхлопа" по сравнению с объёмом вложений. Поэтому именно женское дело - оценить, какой подарок она готова принять, на мой взгляд. Вообще...какие могут быть подарки между чужими ещё людьми без повода? Разве что сувениры какие-то на память или вкусняшки...
а на мой взгляд, если мужчина делает подарок, который для него настолько ощутим, что слеза из глаз, он просто глуп. Умный так не сделает
это как деньги в долг давать. Если даешь в долг и не готов расстаться с этой суммой, то сам дурак
и это лишь мое мнение biggrin_rt_40.gif
и да... состоятельный мужчина, если его состояние не наследство или лотерейный билет, прекрасно понимает, сколько может он потратить без ущерба для себя
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 17:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
лучше сначала через диван. А то вдруг несовместимость и всё такое. Зачем зря на кольцо тратиться
Лучше сначала попробовать девушку на надувной матрасе, а то вдруг не понравится, а он как дурак уже кровать подарил. sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не смешно) Знаешь, как лень иногда из гостиной в спальню идти? Когда на фильме засыпаешь. А диван не застелен…
Верю, верю)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше сначала попробовать девушку на надувной матрасе, а то вдруг не понравится, а он как дурак уже кровать подарил.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр