загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше сначала попробовать девушку на надувной матрасе, а то вдруг не понравится, а он как дурак уже кровать подарил.
Кровать потом забрать можно и другой подарить.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а на мой взгляд, если мужчина делает подарок, который для него настолько ощутим, что слеза из глаз,
прям представила, стоит такой на кассе, последние деньги отдает за кровать женщине и платочком слезы утирает mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 17:18
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я всегда стараюсь дарить то, что не обяжет человека к чему-либо, поэтому - нет, не жду. Галя, именно из-за таких подарков от мужчин потом, если вдруг отношения не сложились, возникают разговоры о женской меркантильности . Поэтому моё мнение однозначное: кровать и тому подобное может подарить только очень близкий мужчина, которому на ней спать. И то...при определенных обстоятельствах, например, когда у женщины совсем нет средств на это.
Вот. Есть смысл в ваших словах...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
прям представила, стоит такой на кассе, последние деньги отдает и платочком слезы утирает
всю жизнь копил на ее кровать, а она...
ну знакомый текст, только измеряется в чашках кофе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кровать потом забрать можно и другой подарить.
Ага, кто вам кровать отдаст? Это подарок. sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
прям представила, стоит такой на кассе, последние деньги отдает за кровать женщине и платочком слезы утирает
Зачем касса, интернет магазины с доставкой.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Зачем касса, интернет магазины с доставкой.
какая разница, где плакать biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а на мой взгляд, если мужчина делает подарок, который для него настолько ощутим, что слеза из глаз, он просто глуп. Умный так не сделает это как деньги в долг давать. Если даешь в долг и не готов расстаться с этой суммой, то сам дурак и это лишь мое мнение
Совсем неважно - какая это сумма для него. Я не стану лезть в кошелёк мужчины, чтоб оценить насколько глуп или щедр его подарок.
Мне важно - какая это сумма для меня. Могу ли я позволить себе принять подобный подарок.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Галя, я лишь сказала своё мнение по теме. Принимать подобные подарки от чужих ещё мужчин я считаю отсутствием воспитания
И снова в точку. Я так же думаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще...какие могут быть подарки между чужими ещё людьми без повода? Разве что сувениры какие-то на память или вкусняшки...
Подарки возможны по поводам (др, новоселье), но именно кровать даже "по поводу" - только от самых близких, да и то кажется слишком интимным
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для начала ТС научиться грамотно писать.
А грамотность помогает счастливо жить?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
всю жизнь копил на ее кровать, а она... ну знакомый текст, только измеряется в чашках кофе
Не туда вы куда то копать началиsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И снова в точку. Я так же думаю.
Да?.. hm_rt_40.png
То есть это своеобразный "тест": приняла - значит, не по пути? (Иначе странно, что вы второй раз собираетесь дарить аналогичный подарок))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 17:28
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подарки возможны по поводам (др, новоселье), но именно кровать даже "по поводу" - только от самых близких, да и то кажется слишком интимным
Вообще-то, на мой взгляд, покупка мебели это уже дело семейное.
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, Сургут У меня сейчас сестра там по программе Лето в Югре для детей, она сопрождающая от школы говорит у вас красота такая, леса, Обь, притоки, солнце и жара))
bye_rt_52.gif Приветствую всех из Сургута!
У нас действительно очень красивая, немного суровая красота, необыкновенные рассветы и закаты, лес, река, озера, есть святой источник(об этом я сама недавно узнала) , сейчас грибы пошли, у кого огород- при определенных трудозатратах, имеют не менее изобилия, чем в средних и южных широтах. Город небольшой, многонациональный, гостеприимный, приезжайте!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вот. Есть смысл в ваших словах...
А по-моему, никакого смысла.
Уж извини.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кровать потом забрать можно и другой подарить.
Или подарить подставку под матрас и самый простой матрас. Ну так. Надо же тест драйв организовать. Не для матраса, конечно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
мучительно больно? ты сама когда даришь подарок, ты обязательно ждешь что-то за это?
Видимо - да.
Ждёт.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Не туда вы куда то копать начали
я не копаю)) я мнение выражаю и беседую с интересными мне людьми
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Приветствую всех из Сургута! У нас действительно очень красивая, немного суровая красота, необыкновенные рассветы и закаты, лес, река, озера, есть святой источник(об этом я сама недавно узнала) , сейчас грибы пошли, у кого огород- при определенных трудозатратах, имеют не менее изобилия, чем в средних и южных широтах. Город небольшой, многонациональный, гостеприимный, приезжайте!
Верю)) фото просто потрясающие. Сосновые леса girl-angel_rt_62.gif Я планировала поехать, но не вышло. Но сестра очень довольна поездкой. Говорит и город красота, и вокруг красота) Ехали они группой до Минвод на автобусе, потом на самолёте до Сургута, потом ещё немного от аэропорта на автобусе) ровно сутки были в пути) Но впечатления отличные просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр