загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Новосибирск, 48 лет
анкета удалена
Ксения, Россия, Новосибирск, 48 лет
двое детей
Была 25.03.2019 15:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

12.11.15 10:07 Мне кажется,здесь нужно разделить-если женщина с пополнением семейства вынуждена (ну,или сама хочет) бросить работу и посвятить себя семье,то мужчина должен понимать,что материальная (в первую очередь)... »»»

04.11.15 08:44 Вот смотрите,Вы не отметили в анкете критерий "ищу в Москве". Что это значит для читающего анкету? Что Вы рассматриваете кандидатуры и из регионов. Вот женщины и написали,конечно,не рассчитывая,что из-за их сообщений аж тему для обсуждения создадут.... »»»

02.04.14 14:45 Сталкивалась,восстанавливала даже видео удаленное,не вспомню сейчас какой программой,их много разных и их без проблем можно скачать в сети. Так что смело восстанавливайте,работают эффективноsmile1_rt_40.png »»»

17.03.14 09:31 Таня,а я с вами согласна.Не буду оценивать,правильно это или нет,сейчас так пишут,через 50 лет,может,опять графу "национальность" введут,но для меня запись "русская" однозначно ближе и роднее записи "гражданин России".... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр