загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
елена, Россия, Краснодар, 55 лет
елена, Россия, Краснодар, 55 лет
детей нет
Была 14.11.2022 09:04
Её комментарии на форуме

Комментарии елены на форуме ГдеПапа

22.07.14 01:54 класс ! посмеялась от души »»»

22.07.14 21:30 Одного не понятно, что вас так всех задевает ? и что вас так тянет на " пророчицу и пророка" ? неужели для вас нет на форуме людей по интересней чем я ? по вашим так сказать интересам и интеллекту ?... »»»

22.07.14 18:51 Что тебе до меня ? Займись собой. От того, что я так живу и так думаю- твоя жизнь от этого никак не меняется. Я не могу влиять на твою жизнь. Если кто и может, так это Бог. Поэтому будет больше пользы, если ты обратишься к Нему- можешь ему сказать , что я тебя раздражаю и как сильно я тебя раздражаю- расскажи Ему все до мельчайших подробностей - как бы ты хотел со мной расправиться.... »»»

22.07.14 18:42 что тебе от меня нужно ? доказать , что я не права или что ? для чего ты мне пишешь ? Не ты, не те кто мне писал- МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ - Я С ВАМИ НЕ СПОРЮ - БЕС-ПО-ЛЕЗ- НО.... ЧТО ЕЩЕ НАДО ? Как хочешь, так и думай, как хочешь так и понимай, мне абсолютно ВСЕ- РАВНО !... »»»

22.07.14 14:36 Последнее, что я вообще хочу написать и на этом закончить ( так как не вижу в этом смысла, к тому же не я задеваю эту тему, а мне приходят сообщения на которые я соответственным образом реагирую) - это то, что вы пишите о том, как считаете, видите и понимаете вы , что коренным образом отличается от того, что пишу я.... »»»

22.07.14 07:06 я согрешила не больше чем вы или кто другой. Грешные все и Серафим Саровский тоже. " Все согрешили, нет ни одного праведного "- говорит Писание. Только одни отворачиваются от своих нечестивых путей, а другим это нравится и они продолжают барахтаться в своей грязи, разводя ее все больше и больше.... »»»

22.07.14 00:55 мне ничего не жмет, да и слово мне это не известно, да и не нужно оно мне , надобности мне не в чем нет. Не хлебом единым будет жив человек, а всяким Словом сошедшим с Небес. Я питаюсь Словом сошедшим с Небес и другого мне ничего не нужно- я всегда сыта.... »»»

22.07.14 00:47 видите ли, я говорю о духовных вещах, а вы мне о плотских. У каждого человека есть духовное тело, кроме плотского. Но не каждый человек пользуется этим духовным телом, так как оно у него образно говоря " спит".... »»»

22.07.14 00:27 я предпочитаю читать и обращаться к первоисточнику - а это Библия. Серафим Саровский, если мы говорим об одном и том же Соровском, был такой же человек как вы и я, просто он , я предполагаю,читал и вникал в то же самое Писание, соблюдал, что в Нем написано , вследствие чего, его и причислили к лику святых.... »»»

21.07.14 23:52 В большей части верные слова. Но сначала Бог находит человека, потом этот найденный Богом человек совершает свое спасение сам через Христа , признавая Его своим Господом и Спасителем, научается от Него, рождается от Духа , становится одной природой с Богом( приобретает природу Бога, рождается духовным телом)... »»»

21.07.14 23:21 И вообще, если кто желает продолжить тему Писания, то для начала приобретите Его и хоть одним глазом загляните, что в Нем написано. Лично я не преследую цель кому-то и что-то доказывать. Тем более, что все уже давным давно создано и доказано Самим Богом - теперь только читай , вникай , пользуйся и радуйся.... »»»

21.07.14 23:08 Так возьмите и прочитайте, а потом утверждайте- я перетираю как хочу или же вы пытаетесь рассуждать о том, о чем вообще ни какого представления не имеете. Вы же сами написали , что не читали Писание. Да мне это и писать не нужно было- я это и так вижу, так как я вникаю в Писание и хорошо знаю, что в Нем написано, а так же стараюсь жить по Нему, а если что и не получается, то прошу у Бога помощи и Он помогает и отвечает.... »»»

20.07.14 00:23 для особо одаренных - жизнь это и есть Сам Бог с Его правилами. И все сферы человеческой жизни зависят от исполнения Его правил. В том числе ваше существование в не семьи. ВЫ НЕВЕЖА, НЕЧЕСТИВЕЦ, извините, но так говорит Писание ( Бог)... »»»

18.07.14 20:21 чтобы рассуждать о Христианстве нужно для начала разбираться в этой теме - иметь хоть маломальское понятие о значении таких слов как всепрощение и смирение. 1.Смирение- это когда человек смиряет свои желания перед законом Бога, перед Его словом.... »»»

18.07.14 18:38 природа никого не милует, если нарушать правила мироздания- от нее милости не ждут. а если можете взять, то возьмите ! мне даже смешно становиться от того, что вы можете сами себе взять »»»

18.07.14 09:33 конечно же, поясню. что касается норм СНИП- это мои пояснения и сравнения Библии с ее применением в жизни человека. Так как понимание человека о " хорошо" и "плохо" - у каждого свои.... »»»

17.07.14 23:27 Библия книга Богодухновенная- ее не читают разумом- ее может понимать только рожденный духовно человек. В Ней как раз и написано, что человек должен действовать обдуманно, а не так как ему хочется и не так как ему видеться.... »»»

16.07.14 23:32 все давным давно уже создано и изложено в Библии- только читай и выполняй- не рассуждая -результат не замедлит себя ждать и коньки не понадобятся... »»»

16.07.14 22:35 сеять тоже нужно знать как ! Хорошее семя- оно должно соответствовать норме ( как ГОСТ)- эту норму установил Бог и описал в Библии. Человеческое понятие о "хорошо" практически полное противоречие Божьему "хорошо".... »»»

16.07.14 10:41 всему свое время и место под этим солнцем- время сеять и время жать. нет смысла ждать, когда не сеял. чтобы получить - нужно сеять. многие мешают мух с котлетами, рассуждая : то не нужно ждать, а нужно действовать; то не нужно действовать , а нужно ждать.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр