загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Как всё просто)) Я заметила-на этом форуме вообще всё очень просто-формула (чужого) счастья выводиться за минуты, план дальнейшей жизни выстраивается афоризмами, жизнь без партнёра всех устраивает...)) возникает вопрос-что все эти люди делают на сайте знакомств?)))
ни чего ,привыкайте biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Как всё просто)) Я заметила-на этом форуме вообще всё очень просто-формула (чужого) счастья выводиться за минуты, план дальнейшей жизни выстраивается афоризмами, жизнь без партнёра всех устраивает...)) возникает вопрос-что все эти люди делают на сайте знакомств?)))
А и на самом деле все просто. Незачем усложнять. Вот Вы пишите, что без мужчины не можете быть счастливы, а я могу. Вы будете счастливы только с мужчиной ( и то вопрос), а я либо увеличу свое счастье, либо останусь при своем. Это если совсем просто. wink_rt_40.png
А мужчина - это не тумблер, который появился и вы переключились в состояние счастья, пропал - щелк - и вы опять несчастны.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А и на самом деле все просто. Незачем усложнять. Вот Вы пишите, что без мужчины не можете быть счастливы, а я могу. Вы будете счастливы только с мужчиной ( и то вопрос), а я либо увеличу свое счастье, либо останусь при своем. Это если совсем просто. А мужчина - это не тумблер, который появился и вы переключились в состояние счастья, пропал - щелк - и вы опять несчастны.
Подпишусь,Юль! good2_rt_68.gif Если человек не может быть счастливый сам,то никогда не сможет сделать счастливым другого человека. Женщина не видящая своего счастья без мужчины ,скорее всего задушит появившегося мужчину , своим счастьем с ним.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
ну-ну, не надо быть такой обидчивой))) я на ваш возраст не намекала, просто пыталась объяснить вам своё мнение, которое, всего лишь, отличается от вашего) и это как бы не повод меня оскорблять.
Совсем беда
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Жизнь не предсказуема.
То даёт.. то отбирает.. то испытывает на прочность .. то бонусы раздаёт

У окошка, у закрытого — толпа,
Кресел нет, и коридорчики тесны,
Над табличкой скромной «Выдача тепла»
Кто-то вывел -"Подождите до весны!»
А на улице метель и холода,
И с досады на ветру не прикурить,
Ну, а вдруг весны не будет никогда —
Разве можно будет зиму пережить?
Вместо звёздочек — слепые фонари,
Вихрь выхватит квитанцию из рук,
И растащат на клочочки воробьи
Неоплаченное средство от разлук.
Я дворами добираюсь до метро,
Белым-белым стал от снега воротник,
Неужели всем на свете всё равно,
Что к зиме, быть может, кто-то не привык?
Но проснётся телефон, и за гудком
Тихий голос твой, до одури родной,
Улыбнётся мне: а как у вас с теплом?
Приезжай скорей… мне много для одной!
Юрий Егоров
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
А если не ждешь,но веришь?) это какой принцип?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если не ждешь,но веришь?) это какой принцип?
Правильно. Особо не ждите. Просто живите и радуйтесь. Все замечательно уже. А будет еще лучше.
А верить надо. И по вере обязательно воздастся. Вот увидите. Какие Ваши годы! У Вас все впереди.

P.S. Особо серьезных и не особо доброжелательных людей прошу проходить мимо... Вам не сюда...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
15.07.2014 01:30 Небес Лазурь: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Процитировали вас! Александр, Россия, Ижевск, 33 года писал: почему так делаю - всё равно не поймут ... и во многом так . и каждый раз объяснять свои действия... Всем объяснять зачем? Реакцию большинства вы знаете Но ведь кем-то вы сами хотите быть пОнятым? Нельзя жить в обществе и быть свободным от него (с), перефразирую: ... эпатировать его без последствий. Думайте хорошо о людях, мы, люди, можем многое понять, особе
И?........
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Хоспади.. да сколько можно ... Почему такое мнение о женщинах ??? Мне не нужны деньги мужчины, и думаю, что я не одна такая.... Если мужчина не смог заинтересовать женщину - сразу вывод... денег хочет. Что ж так примитивно ?
< --

кирилл, Москва м. Отрадное, 41 год писал:
------------------------------
Видимо не могут понять до сих пор, что здесь нет миллиардеров. smile_rt_40.png
------------------------------

Хорошие, красивые женщины готовы годами тут просиживать ( ), вместо того, чтоб попытаться изменить (улучшить) сайт и, заодно, навсегда убрать из нашей жизни пьянство.
Обе эти причины мешают вашему счастью. Но многие этого даже не видят. Это глупо.

Если верите мне в этих вопросах, создавайте фонд развития сайта. Покажу, что можно сделать, чтоб поиск половинок был в разы эффективней, а наша жизнь – счастливее.

Если мне не верите, чудите сами! Поймите причины, которые вам мешают, а потом, организованно и творчески устраните их. Под лежачий камень вода не течёт.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 16.07.2014 06:39
елена, Россия, Краснодар, 55 лет
елена, Краснодар, 55 лет.
 
всему свое время и место под этим солнцем- время сеять и время жать.
нет смысла ждать, когда не сеял. чтобы получить - нужно сеять.
многие мешают мух с котлетами, рассуждая : то не нужно ждать, а нужно действовать;
то не нужно действовать , а нужно ждать.

А наш Творец- Бог устройства и порядка- вон какую Он вокруг красоту сотворил !
Он говорит - действуй, но с моими правилами, которые и приведут тебя к порядку.
"Что сеете, то и жнете "; "ничего не сеете- ничего и не пожнете" ; " научитесь от Меня -что и как сеять , чтобы получать во время свое достойные плоды во все сферы своей жизни".
ОТКРЫВАЙТЕ БИБЛИЮ и изучайте ее- в Ней написано все и для всех- и про политику, и про успех, и про деньги ,и про семью ,и про мир, и про радость, и про здоровье и ПРО НЕЧЕСТИВЫХ - в Ней все глаголы жизни- ОНА ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ и блажен ( успешен) тот человек, которому Она открыта
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
елена, Россия, Краснодар писала:
всему свое время и место под этим солнцем- время сеять и время жать. нет смысла ждать, когда не сеял. чтобы получить - нужно сеять.
И то верно.. Значит будем сеять отношения, а потом их взращивать), а там что Бог даст smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И?........
даже не знаю как объяснить
Вы спросили меня ,зачем всем объяснять ?
так как реакцию большинства знаете .

или это я сам себе писал ? ну вроде это не моё сообщение ..
елена, Россия, Краснодар, 55 лет
елена, Краснодар, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И то верно.. Значит будем сеять отношения, а потом их взращивать), а там что Бог даст
сеять тоже нужно знать как ! Хорошее семя- оно должно соответствовать норме ( как ГОСТ)- эту норму установил Бог и описал в Библии. Человеческое понятие о "хорошо" практически полное противоречие Божьему "хорошо"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Ясно излагать не ваш конек dash1_rt_102.gif
Не такая важная темка, чтобы пытаться в очередной раз выяснить, что вы имели ввиду
Посему забыли, закрыли
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ясно излагать не ваш конек Не такая важная темка, чтобы пытаться в очередной раз выяснить, что вы имели ввиду Посему забыли, закрыли
ну ладно ,раз не могу излагать ясно - пускай будет так ,как хотите biggrin_rt_40.png
елена, Россия, Краснодар, 55 лет
елена, Краснодар, 55 лет.
 
все давным давно уже создано и изложено в Библии- только читай и выполняй- не рассуждая -результат не замедлит себя ждать и коньки не понадобятся...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
елена, Россия, Краснодар писала:
все давным давно уже создано и изложено в Библии- только читай и выполняй- не рассуждая -результат не замедлит себя ждать и коньки не понадобятся...
Мне библия не нравится, как и христианская церковь. Возможно, в сельских церквях понравилось бы...

Но сейчас хотел бы возразить и предупредить:
1) Нельзя действовать не думая! ...
2) Божьи законы можно видеть в реальной жизни (даже если ни разу не заглядывал в "священные" книги). И тот, кто способен в реале видеть простую и божественную красоту, видит вред и убожество христианских "талмудов"...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.07.2014 14:35
елена, Россия, Краснодар, 55 лет
елена, Краснодар, 55 лет.
 
Библия книга Богодухновенная- ее не читают разумом- ее может понимать только рожденный духовно человек. В Ней как раз и написано, что человек должен действовать обдуманно, а не так как ему хочется и не так как ему видеться. В Ней написаны, как говорится, нормы СНИП для человека, относительно которых человек должен понимать как ему поступать, дабы он сам же был успешен во всех путях своих. Христос ничего общего с талмудами не имеет.
Вы даете оценку тому, в чем еще совсем не разобрались - вам, видимо, пока еще закрыто рождение через Христа. Но Бог предлагает это рождение- рождение от Духа- каждому, но не все это принимают, а значит не все Его дети, а только те , которые приобретают Его природу через рождение свыше от Духа через Иисуса Христа. Так написано в Библии , так произошло со мной и с многими истинными Христианами. Пусть Дух Святой коснется вас и откроет вам то, что я написала здесь.
Выдержки из Библии : "Рожденные от плоти есть плоть, рожденные от Духа есть Дух , не удивляйтесь тому, что Я вам говорю- надлежит вам родиться свыше. Кто не родиться от воды и Духа, тот не может увидеть Царствия Божия ( иными словами - не может понять кто такой Бог)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
елена, Россия, Краснодар писала:
Библия книга Богодухновенная- ее не читают разумом- ее может понимать только рожденный духовно человек. В Ней как раз и написано, что человек должен действовать обдуманно, а не так как ему хочется и не так как ему видеться. В Ней написаны, как говорится, нормы СНИП для человека, относительно которых человек должен понимать как ему поступать, дабы он сам же был успешен во всех путях своих. Христос ничего общего с талмудами не имеет. Вы даете оценку тому, в чем еще совсем не разобрались - вам, ви
Много чего повидал, но вот библию со СНИПами в одном флаконе, такое впервые.
Вы там много красивых слов написали, правильных. Один вопрос только, а кто определяет кто истинный, а кто нет Христианин. Как то гордыней попахивает, такими словами даже священнослужители не разбрасываются. Не поясните?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр