загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы? Межполовым боданием прошу не заниматься - все и так ясно (мне ясно, который ТС). И да - флудить тож можно biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Не хочу вас обидеть, но боюсь, что при такой разнице от вас в первую очередь захотят денег...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Тяжеловато??? Одышка?? haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тяжеловато??? Одышка??
Да rofl_rt_56.gif Отдушка
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не хочу вас обидеть, но боюсь, что при такой разнице от вас в первую очередь захотят денег...
Блин...начинается...Я Ж ПРОСИЛ ЖЕНЩИН ВСПОМНИТЬ - КАКИЕ ОНИ БЫЛИ В ЭТИ ГОДЫ! вот вы Мария в эти годы - связывались с мужиками 40 лет тока ради денег? Или ваще не связывались?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А если честно и откровенно, то деньги, развлечения, курорты, сопровождение с кошельком в руках. )))
Говорю не потому что мне такое было нужно в том возрасте, а исходя из реалий жизни. Не красавец, не на бугатти и тд - пыль в глаза таким кавалером не пустишь. На ощупь - уже не то, что двадцатилетние. Перспектива из серьезных только одна - муж-папочка...
А уж если любовник, так тряси кошельком wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну и со мной прошу не сравнивать, у меня всегда сорокалетние были wink_rt_40.png
Потому что они умные, состоявшиеся личности, с ними чувствуешь ( в 25) уверенно и защищенно и все проблемы (и финансовые тоже) они решают сами и легко
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.07.2014 09:59
Антонина, Россия, Сочи, 40 лет
Антонина, Сочи, 40 лет.
 
Николай поищите третий вариант 33-40 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Антонина, Россия, Сочи писала:
Николай поищите третий вариант 33-40 лет
Николя с такими ваще не знает, что делать haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В те годы от 40-летнего ничего. Ни денег, ни с-са ни дружбы. Даже мысли не было, старик стариком. Я вообще люблю молоденьких. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В те годы от 40-летнего ничего. Ни денег, ни секса ни дружбы. Даже мысли не было, старик стариком. Я вообще люблю молоденьких.
Да ну их!! А сорокалетние!!!! Мммммм!!!! man-in-love_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да, тут все грустно.... у меня в таком возрасте было два парня, вру три: поговорить, для тусовки и собственно официальный... (пишу сразу : с-с только с последним) ему конечно не сорок было, такого я даже представить не могла, это как с дедушкой, ему было тридцать... тогда я думала, что столько не живутsmile_rt_40.png)) зануда, каждый день о свадьбе, когда поженимся? что вкладывать деньги имеет смысл только в жену....а нафиг мне эта свадьба была, что с ним делать-то после постели, скукота, даже поговорить не о чему было, он его древних друзьях и их женах.. фи? деньги не просила, он дарил сам что-то сережки, браслетик, правда при расставании он все забралsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А если честно и откровенно, то деньги, развлечения, курорты, сопровождение с кошельком в руках. ))) Говорю не потому что мне такое было нужно в том возрасте, а исходя из реалий жизни. Не красавец, не на бугатти и тд - пыль в глаза таким кавалером не пустишь. На ощупь - уже не то, что двадцатилетние. Перспектива из серьезных только одна - муж-папочка... А уж если любовник, так тряси кошельком
Вас понял biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Сочи, 40 лет
Антонина, Сочи, 40 лет.
 
Образ жизни должен соответствовать молодежному, чтобы вы в компании описывались, были в курсе тем и движений. Философствовать в 20 летней врятли понравится. Легкость и непринужденое общение плюс ищите общие интересы если такие могут быть.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Сочи писала:
Николай поищите третий вариант 33-40 лет
Пройдено - fail...да и неразумно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да, тут все грустно.... у меня в таком возрасте было два парня, вру три: поговорить, для тусовки и собственно официальный... (пишу сразу : секс только с последним) ему конечно не сорок было, такого я даже представить не могла, это как с дедушкой, ему было тридцать... тогда я думала, что столько не живут)) зануда, каждый день о свадьбе, когда поженимся? что вкладывать деньги имеет смысл только в жену....а нафиг мне эта свадьба была, что с ним делать-то после постели, скукота, даже поговорить не о
А мои старались соответствовать ))) Да и сами мужички были активные и веселые - ну, те, кто оказывался в выборке ))) А зануды старые просто не поспевали за моим темпом dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да, тут все грустно.... у меня в таком возрасте было два парня, вру три: поговорить, для тусовки и собственно официальный... (пишу сразу : секс только с последним) ему конечно не сорок было, такого я даже представить не могла, это как с дедушкой, ему было тридцать... тогда я думала, что столько не живут)) зануда, каждый день о свадьбе, когда поженимся? что вкладывать деньги имеет смысл только в жену....а нафиг мне эта свадьба была, что с ним делать-то после постели, скукота, даже поговорить не о
Как раз с общением (вирт) все неплохо
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Николя с такими ваще не знает, что делать
Знаю...но у меня есть Великая Главная Цель biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вас понял
Так что срочно в тренажерку, потом ролики, кайтинг, серфинг, дайвинг.. И чтоб без одышки! nono_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В те годы от 40-летнего ничего. Ни денег, ни секса ни дружбы. Даже мысли не было, старик стариком. Я вообще люблю молоденьких.
Понято-принято biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы?
вообще без проблемный возраст ,если тяжеловато - то действительно нужно выбирать другой возрастной критерий. спросите хотя бы их ,что им нужно .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр