загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
повезло... я знаю другую статистику... ученые из Уэльса досказали связь между возрастом отца и шизофренией их детей: чем старше папа, тем вероятнее появление заболевания у ребенка, когда он вырастет. Медики считают, что все дело в мутации ДНК отцов: мутирующие клетки с годами накапливаются и могут привести к передаче шизофрении потомству. Синдром Дауна. В последние годы ученые склоняются к выводу, что солидный возраст отца может стать причиной такого страшного врожденного заболева­ния,
Чушь полная sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Совсем зашугали Николая, девчонки! Он даже анкету удалил!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.07.2014 13:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, а вы в курсе, в метро сегодня авария была, люди погибли...
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, пилин... а мне , ну ваще, не комфортно с ровестниками...только и разговоров что "А у меня вот тут закололо, не знаешь что это?" , " А в аптеке напротив цены меньше...". Убила бы... Ау, девчёнки, которые младше меня - цените свой возраст и бегом замуж за младше себя, а то досидитесь как я ...
Мне как-то "жалобщики" не попадались smile1_rt_40.png))))))))))))))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне как-то "жалобщики" не попадались ))))))))))))))))))))
Ну, в 40 они ж себя считают ещё " МАЧО" ( см. пример выше- Николай biggrin_rt_40.png )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне как-то "жалобщики" не попадались ))))))))))))))))))))
А я их сразу отсеивала. Так что у меня такие 50 лет, что любого 30-тилетнего обскачет без напряга rofl_rt_56.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я их сразу отсеивала. Так что у меня такие 50 лет, что любого 30-тилетнего обскачет без напряга
Прекрасный выбор!!! good2_rt_68.gif и скачки, и поговорить)))
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тяжеловато??? Одышка??
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif придется попотеть)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Прекрасный выбор!!! и скачки, и поговорить)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вот Николай ушел, а я хотела его спросить, а почему бы ему не найти даже 20-тилетнюю, но спокойную и домашнюю? И детей родит, и щи-борщи.. И молодой прыти меньше в силу темперамента..?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Чушь полная
вы канешна можете себя утешать, но факты есть факты... было бы смешно, если бы не так грустно...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот Николай ушел, а я хотела его спросить, а почему бы ему не найти даже 20-тилетнюю, но спокойную и домашнюю? И детей родит, и щи-борщи.. И молодой прыти меньше в силу темперамента..?
а лучше с 1го класса вырастить для себя smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вы канешна можете себя утешать, но факты есть факты... было бы смешно, если бы не так грустно...
Ага. Не зря после 40-ка генную экспертизу делают на ранних сроках
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. Не зря после 40-ка генную экспертизу делают на ранних сроках
например за границей поздние браки - норма, так там всех заставляют сдавать тесты на синдром... и к сожалению, очень высокий процент заболеваний и отклонений в развитии, психическом в том числе... в курсе, потому что знакомая - врач, работает в таком заведении для детей... никому не пожелаю...
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вообще без проблемный возраст ,если тяжеловато - то действительно нужно выбирать другой возрастной критерий. спросите хотя бы их ,что им нужно .
вот эт точно.."откровенный" разговор-лучшее средство+песни по-слаще+настойивость -смелость, она города берет))а вот себя помню в 24года: уже замужем без детей скитались где только можно по всем богемным местам, фестивалям и утолялись без специальных обстановок легко и весело))..40летние меня тогда пугали своей прогматичностью..мне все чудилось что видят они меня насквозь и им легко мною крутить...помнится был ухажер (без интима!) с 19ти до 20лет все замуж звал..побоялась что дома закроет и воздуха вольного не глотну до скончания веков-а вот зря наверно соискателя обидела не вниманием...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
например за границей поздние браки - норма, так там всех заставляют сдавать тесты на синдром... и к сожалению, очень высокий процент заболеваний и отклонений в развитии, психическом в том числе... в курсе, потому что знакомая - врач, работает в таком заведении для детей... никому не пожелаю...
Да их и заставлять не надо - сами все понимают, а у нас все на авось sad_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника ,
Санкт-Петербург, м.
Ленинский проспект,
44 года
Сейчас на сайте
спасибо за совет, я так и делаю, раньше пыталась в месте для цитата ник оппонента писать, но по сообщениям поняла, что оттуда вообще ничего на форум не идет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника , Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года Сейчас на сайте спасибо за совет, я так и делаю, раньше пыталась в месте для цитата ник оппонента писать, но по сообщениям поняла, что оттуда вообще ничего на форум не идет
Да что же у Вас за техника? diablo_rt_74.gif
Ну, будем так, значит ))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о чём?! 12 чел погибло, 150 травмы, 3 вагона с рельс сошли
Вот я и говорю статистика . Гибель одного человека , это трагедия . Гибель многих, статистика( с) dntknw_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Совсем зашугали Николая, девчонки! Он даже анкету удалил!
Ды нет! Его Леонид забанил)) Он писать не может сейчас, пока бан не снимут
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, пилин... а мне , ну ваще, не комфортно с ровестниками...только и разговоров что "А у меня вот тут закололо, не знаешь что это?" , " А в аптеке напротив цены меньше...". Убила бы... Ау, девчёнки, которые младше меня - цените свой возраст и бегом замуж за младше себя, а то досидитесь как я ...
так что тут удивительного?)))
молодняку по фигу с кем спать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png - лишь бы "спать" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр