загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Своего надо еще суметь разглядеть.
А своего не надо разглядывать... Своего сразу узнаешь )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
- Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе! Девка тоже в смысле рожи Далеко не крем-брюле! Ей сойдет теперь любой - Хоть горбатый, хоть рябой, Потому как и рябые К нам не ломятся гурьбой!..
Если камушек в мой огород, то я имела в виду не ограниченность выбора smile1_rt_40.png , а нежелание вглядеться в человека.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
племяннику
Тоже вариант.Но Москва ломает многих,не настолько приезжим здесь легко без угла
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А своего не надо разглядывать... Своего сразу узнаешь )
Не факт.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Если камушек в мой огород, то я имела в виду не ограниченность выбора , а нежелание вглядеться в человека.
ни в коем случае! просто по теме навеяло.разборчивые все стали rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я так не думаю) у каждого своя жизнь и у каждого свое время.Рано или поздно появится в моей жизни половинка.Но пока ее нет,что теперь не жить что-ли? Не радоваться жизни? Нееее,у меня и так все хорошо,насколько возможно без мужчины
ну-ну)) главное в такой ситуации-себя не обманывать))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну 1 . Ижевск - чуть ли не самый дорогой город в России 2 . и меня больше тут ни чего не держит постараюсь покинуть - так как обратной дороги себе не оставлю
umnik2_rt_46.gif Ижевск дорогой? ..Ну-ну..это в Питере явно не были и по ценам вплотную не касались..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
разборчивые все стали
smile1_rt_40.png Это неплохо, но лучше без фанатизма.
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
ни в коем случае! просто по теме навеяло.разборчивые все стали
ну вы уж определитесь-то разборчивые, а то "каждый подойдёт"...у вас в жизни только два цвета-белый и чёрный?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже "был"и "жил" в столицах)...поверь,это две большие разницы!... И хотел бы я посмотреть каким "шагом"за три часа дойдешь от Малиновой Горы до Автозавода?)больше тридцати км))... В каком районе проживаешь?Александр...
ну от автозавода до центра - за 1ч30 мин- 1ч 45мин пешком
с автозавода через аэропорт до деревни Бабино - за 8 часов
расстояние сможешь представить
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
ну-ну)) главное в такой ситуации-себя не обманывать))
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Своего. Я бы еще добавила - и не берет чужого.
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А своего не надо разглядывать... Своего сразу узнаешь )
это только 15лет -"сразу узнаешь", а когда тебе за тридцать-по-любому будешь "разглядывать"...потому что опыт появляется, сын ошибок трудных))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
ну-ну)) главное в такой ситуации-себя не обманывать))
Так я и не обманываю.А если не встретиться? Не всем же суждено пару создать.То что теперь всю жизнь коту под хвост? Несчастная жизнь без мужчины? Нет уж! Наше счастье зависит от нас самих,половинки его только добавляют
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Видимо не могут понять до сих пор,что здесь нет миллиардеров.
Вы думаете нам нужны миллиарды миллиардеров?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ижевск дорогой? ..Ну-ну..это в Питере явно не были и по ценам вплотную не касались..
ну наверно .одежда столько же стоит
услуги - да ,дороже ,кроме парикмахерской - вроде мне ни чего больше и не нужно
кстати и люблю по магазинам ходить ,поэтому цены смотрю .
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 15.07.2014 00:18
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Своего. Я бы еще добавила - и не берет чужого.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Своего. Я бы еще добавила - и не берет чужого.
Однако. Претендуете на истину в последней инстанции?))) "не берёт чужого"-это что имеется ввиду?...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну наверно .одежда столько же стоит услуги - да ,дороже ,кроме парикмахерской - вроде мне ни чего больше и не нужно
А жить где планируете?)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но Москва ломает многих,не настолько приезжим здесь легко без угла
с этим соглашусь . вот поэтому и буду настраиваться ,но больше то в финансовом плане
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
это только 15лет -"сразу узнаешь", а когда тебе за тридцать-по-любому будешь "разглядывать"...потому что опыт появляется, сын ошибок трудных))
В 15 лет в школе надо учиться, а не своего искать.. Вот с опытом, как раз уже сразу видишь, твое - не твое. Тянет людей друг к другу или нет.
Хотя , конечно, у всех разные методы.. Всматривайтесь, вглядывайтесь, взвешивайте...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр