загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Воркута, 47 лет
Сергей, Россия, Воркута, 47 лет
трое детей (живут со мной)
Был 29.11.2022 23:09
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

27.12.15 16:56 Ксения дайте угадаю! Вы наверное психолог!? ))))) Или может проходили курсы!?? ))) Хотяяя..... кого я обманываю? Все Женщины своего рода психологи и Вы нас Мужиков на сквозь видите! )... »»»

27.12.15 16:34 И я Виктория с Вами полностью согласен! Как хорошо что буквально случайно увидел и прочитал Ваши обсуждения потому что мне тоже вот всё не везёт! Сижу вот и думаю! Наверно рожей не вышел!!!!! ))))) »»»

21.07.15 11:32 Екатерина простите ради бога! Я что то понять ни как не могу! Так значит и это тоже перенесено и нет смысла в парк ехать? Или я чего то не понял! Просто Марина написала что будет высадка десантников!... »»»

21.07.15 04:23 Я с детьми сами с Воркуты и подобных зрелищ у нас нет! А вот Питер мне и моим детям очень нравится и мы стараемся приезжать к вам в гости как можно чаще! Ещё много много раз СПАСИБО ВАМ Марина!!!... »»»

21.07.15 04:15 Спасибочки вам огромное Марина! Значит всё-таки попадём на такое зрелище!!!!! Класс!!!!!! Обязательно детвору свожу туда и сам с удовольствием посмотрю!!!!! А то я уже было расстроился что подобное мероприятие перенесли на сентябрь и тут Вы меня обрадовали!... »»»

20.07.15 23:07 Теперь ясно почему отложили! А вам Екатерина огромное спасибо за то что беспокоились и за тёплые пожелания тоже огромное вам спасибо! Всё равно Питер большой и достопримечательностей огромное количество мест!... »»»

20.07.15 22:22 Вот уж действительно очень жаль что перенесли! А правда очень хотелось посмотреть! Только одного не могу понять как фестиваль может помешать жеребьёвке? Ну да ладно, всё равно ни чего не изменится!... »»»

08.07.15 15:56 Всё понятно! smile_rt_40.png Спасибочки вам огромное Екатерина за информацию и ваше беспокойство! wink_rt_40.png Я с удовольствием съезжу посмотрю! smile_rt_40.png »»»

08.07.15 02:22 Буду Питере в эти дни! Сам с Воркуты и думаю мне и моим детям будет интересно! Можно спросить стоимость этих мероприятий? Спасибо! »»»

14.04.15 02:00 Валерия! Вот вам мой пример! Я прожил со своей супругой пусть и не долгих НО 15 лет и вы знаете и намёка не было на то что бы разойтись! Жили не тужили рожали и воспитывали детей! В один миг счастье рассыпалось мелким бисером когда я попал травмированный на больничную койку!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр