загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Всем привет! Такую тему хочу обсудить... Не единожды натыкалась я в анкетах мужчин на такие фразы: "прошу не писать тех, кто на сайте больше полугода/года" или "те, кто сидит тут давно, прошу не беспокоить" или что-то в этом роде. Кстати, женщины тоже мне по-моему встречались с похожими требованиями. На форуме, опять же, частенько подобные фразы проскакивают. Я так понимаю, что смысл в том, что якобы те, кто сидит тут энное количество времени, считаются людьми, потерянными для общества))) Ну, мол, если сразу не нашли себе пару и не удалились, то и не надо им это, видимо, потрындеть только хотят... Я вот не согласна с таким подходом. Есть, наверное, и те, кто потрындеть сидит тут, но разве можно под одну гребенку всех? А что же делать тем, кто за полгода/год/полтора/два не встретил свою судьбу, но очень этого хочет? Не всем же везет в первый же месяц встретить любовь? Что же теперь, крест поставить на них? Или надо первого попавшегося хватать, после регистрации на сайте, чтобы не подумал народ, что ты просто потрындеть здесь сидишь?
Вот интересно мне ваше мнение...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Согласна с вами, не все потрындеть. Некоторые и правда не встретили того самого или ту самую. Просто люди склонны понапридумывать. Предубеждения, комплексы, что тут еще сказать... Один тут вообще искал невинную девушку... Так что просто проходите мимо таких анкет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
О! Мне сейчас как раз один "психолог" Constantine моск выносит по этому поводу! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.12.2015 14:57
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О! Мне сейчас как раз один "психолог" Константин моск выносит по этому поводу!
Чо говорит? Хватай, говорит, меня и беги? Чтобы никто не подумал плохого?))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо говорит? Хватай, говорит, меня и беги? Чтобы никто не подумал плохого?))))))
ДА! biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А что мешает удалять один аккаунт и тут же новый заводить? Будет постоянно "свежий" человек на сайте haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ДА!
А ты? rofl_rt_56.gif Бери!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что мешает удалять один аккаунт и тут же новый заводить? Будет постоянно "свежий" человек на сайте
Так это тут тоже практикуется. lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что мешает удалять один аккаунт и тут же новый заводить? Будет постоянно "свежий" человек на сайте
О! Идея! umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а у меня получается,что уже как 5 лет на сайте,но эта дата с момента первой регистрации.а на самом деле восстановил анкету пол года назад,а дата то прежняя))))))
и первый вопрос был иногда такой (у внимательных) :ты что?за 5 лет так никого и не встретил? haha_rt_56.gif
приходилось объясняться smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это тут тоже практикуется.
я вроде удалял,но если почта не изменилась,то получается что восстанавливаю её самую
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Где продаётся женщиноискатель? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Где продаётся женщиноискатель?
А у тебя свой куда делся? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у тебя свой куда делся?
Мой уже старенький,чет не берет совсем sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мой уже старенький,чет не берет совсем
Я думала оторвали))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем привет! Такую тему хочу обсудить... Не единожды натыкалась я в анкетах мужчин на такие фразы: "прошу не писать тех, кто на сайте больше полугода/года" или "те, кто сидит тут давно, прошу не беспокоить" или что-то в этом роде. Кстати, женщины тоже мне по-моему встречались с похожими требованиями. На форуме, опять же, частенько подобные фразы проскакивают. Я так понимаю, что смысл в том, что якобы те, кто сидит тут энное количество времени, считаются людьми, потерянными дл
ну это типа так .
новая жертва появилась - надо воспользоваться успеть )))))
ну или раз долго сидит человек - то пускай и дальше сидит . видать действительно с отклонениями smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png тем более ещё и плюсы, и минусы на виду
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
видать действительно с отклонениями тем более ещё и плюсы, и минусы на виду
swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мой уже старенький,чет не берет совсем
ну не при всех же smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Виктория,
сочувствую вам . написал про мнения - лишь бы действительно не воплотили smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думала оторвали))))
Я сам чуть не оторвал во сне.Сон такой приснился мне: Хожу я по джунглям и натыкаюсь на рюкзачек,сразу стало интересно что в нем,сунул руку а там змееныш,я давай вытаскивать оттуда,сразу и проснулся, а я своего змееныша тянул,больше я во сне руки не сую никуда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр