загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Митрий, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Митрий, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Был 25.01.2018 16:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Митрия на форуме ГдеПапа

13.01.17 18:01 спасибо!!! подумаю. А садик находился не в москве. МО, 22 км на Электричке. притом что ключей от квартиры у меня не было, забрать я их не успевал. так что... мама приехала бы в пол 11 ночи и нам еще где то до было гулять до этого времени притом, что я был не дома и совсем не готов к такому.... »»»

13.01.17 17:20 ДА... удивительно что мужское мнение вышло однозначным. Как же все же выходит мы по разному смотрим на ситуации »»»

13.01.17 16:26 с ее слов оставался, когда приходил пьяный. или когда его новая пассия выгоняла. по крайней мере их свадебное фото стояло на столике smile_rt_40.png помогать я не про это вообще говорил »»»

13.01.17 15:31 спасибо за комментарии. Я не отказывался забирать девочку никогда, она мне нравилась и я не боялся ответсвенности, тут был конкретный пример, когда так сложились обстоятельства и реально не мог приехать в нужное время.... »»»

13.01.17 15:13 я был не против забрать, но реально, не в притык. я же тоже могу быть занят. скажите в обед и скорректирую планы. а про игру в одни ворота.... Вы правы, от того я видно и решил тут спросить, потому что когда я захотел приехать еще раз просто в гости мне сказали что сегодня приедет муж подруги и негде будет спать, хотя место было достаточно.... »»»

02.01.17 11:42 излишняя ли требовательность ставить посуду в раковину или около нее после еды. smile_rt_40.png)) Наличие двоих детей это влияющий фактор smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр