загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ONA, Россия, Москва, 46 лет
ONA, Россия, Москва, 46 лет
детей нет
Была 10.10.2014 14:10
Её комментарии на форуме

Комментарии ONA на форуме ГдеПапа

07.07.14 12:24 согласна с вами, главное, что степь, никакой природы! »»»

07.07.14 12:14 нет, что вы я вообще не была за границей, но в Крыму была во многих местах, Феодосия и Евпатория - это самые худшие на мой взгляд. Но это лично мое мнение, я люблю красивую природу. »»»

07.07.14 10:39 Ничего хорошего в Феодосии нет, не красивый город, степь, не советую туда ехать, больше одного дня там не смогла находиться. »»»

25.06.14 09:53 дайте ссылку на его анкету, чтобы его все в лицо знали!!!!! »»»

17.06.14 11:25 Поздравляю, теперь нужно учиться ездить, будьте осторожны, есть много очень подводных камней в вождении для новичков. Это вам только кажется, что умеете водить машину. Помните, что автомобиль - это средство повышенной опасности, а не игрушка, нужно быть очень внимательной и ответственной за рулем, уважать других участников движения.... »»»

17.06.14 10:12 а сколько приблизительно бюджет этой поездки, включая проезд и экскурсии? кто может сказать? »»»

07.05.14 11:12 У наших девочек самая лучшая песня и еще у тройки человек хорошие, остально фигня полная »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр