загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кто за кого будет голосовать?smile_rt_40.png
Лично я поддержу наших близняшек Толмачевых, благо сейчас не в России
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я никого - этот конкурс - политика. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я никого - этот конкурс - политика.
Ни одна песня не нравится?(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ни одна песня не нравится?(
Я не слушала, буду просто смотреть - но не голосовать. Но конечно в глубине души буду болеть за Россию. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я никого - этот конкурс - политика.
Так рассуждать-любое международное действие-политика...олимпиада,футбол или евровидинье)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так рассуждать-любое международное действие-политика...олимпиада,футбол или евровидинье)...
По большому счету - к сожалению, да.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
В прошлом году во время финала у нас соседи этажом выше активно "болели" побухивая за Дину, потом одна из болельщиц в 2 часа ночи вышла на балкон и завыла финальную песню.. пела на бис не раз и под аплодисменты...надеюсь в этот раз концерта не будет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
одна из болельщиц в 2 часа ночи вышла на балкон и завыла финальную песню.. пела на бис не раз и под аплодисменты...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне тогда не смешно было... rofl_rt_56.gif
марина, Москва, м. Волжская, 44 года
марина, Москва, м. Волжская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В прошлом году во время финала у нас соседи этажом выше активно "болели" побухивая за Дину, потом одна из болельщиц в 2 часа ночи вышла на балкон и завыла финальную песню.. пела на бис не раз и под аплодисменты...надеюсь в этот раз концерта не будет
А мы так весь футбол пороходим)))))сосед головой об стену бьеться swoon2_rt_68.gif с низу соседка новая прибегала к нам с возгласами мол вы что тронулись....а ей говорю заходите смотрите у меня все спят)))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне тогда не смешно было...
Я понимаю, что на самом деле это ужасно слушать ночные завывания, просто сам факт.... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.05.2014 23:20
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В прошлом году во время финала у нас соседи этажом выше активно "болели" побухивая за Дину, потом одна из болельщиц в 2 часа ночи вышла на балкон и завыла финальную песню.. пела на бис не раз и под аплодисменты...надеюсь в этот раз концерта не будет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
марина, Москва, м. Волжская писала:
А мы так весь футбол пороходим)))))сосед головой об стену бьеться с низу соседка новая прибегала к нам с возгласами мол вы что тронулись....а ей говорю заходите смотрите у меня все спят)))))))))))))
Оболдеть...он с ней (головой) не поругался еще? rofl_rt_56.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я никого - этот конкурс - политика.
good2_rt_68.gif
Одну песню помню,Рыбака,остальное - тихий ужас..а может и политика)))
Боооожее..царя храниии king_rt_56.gif
марина, Москва, м. Волжская, 44 года
марина, Москва, м. Волжская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оболдеть...он с ней (головой) не поругался еще?
последние пол года по спокойнее dash1_rt_102.gif после того как кто то участковому настучал smile_rt_40.png
ONA, Россия, Москва, 46 лет
ONA, Москва, 46 лет.
 
У наших девочек самая лучшая песня и еще у тройки человек хорошие, остально фигня полная
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Зрители, в зале, освистали новость о выходе России в финал

Объявления всех 10 финалистов зрители встречали громкими аплодисментами и скандированием названия страны.
Но когда ведущие со сцены объявили о том, что следующим финалистом конкурса становится Россия, в зале поднялся шум и зал начал кричать "Фу". Россию на Евровидении представляют сестры Толмачевы, исполнившие песню "Shine".
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Послушав первый полуфинал:
Армения - это что вообще было... лучше бы ты на армянском спел.
Латвия - порадовала тем что резко отличилась от всех! Зачет!
Эстония - хореография? О_о
Швеция - не умеешь тянуть высокие ноты не делай, реально как кошки мартовские....
Исландия - обычный поп-рок)))
Албания - неплохо спела, но я думал она в конце обязательно покажет рукой жест спока из стар трека

Россия - эх, спели слабо, но что касается творческого показа, то красиво.
Азербайджан - чеж вас так прет на английский лад то петь вместе с Армянами? Голоса что удивительно не оказалось.
Украина - в целом эффектно выступила, но кто мне скажет, это что за хомячок там бегал в колесе?))))
Бельгия - музыка шикарная, но с голосом бяда....
Молдавия - голос понравился, и живенько получилось, но тут какие то опять хомячки прыгающие))))
Сан-Марино - грусть тоска печаль...
Португалия - весело по португальски)))) dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Нидерланды - миленько, простенько со вкусом.
Черногория - пример Азербайджану и Армении.
Венгрия - ну прям коренной Венгр, начало было обещающим, дап степ все угробил.

Это мое личное мнение, никому не навязываю)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
ONA, Россия, Москва писала:
У наших девочек самая лучшая песня и еще у тройки человек хорошие, остально фигня полная
Когда я узнала кто будет представлять на Евровидение нашу страну,я подумала"фу,нашли же кого отправить",а когда услышала их исполнение поняла,девочки молодцы.
Согласна с Вами,пара тройка была ничего,но наши лучшие и не потому что наши,а потому что действительно ЛУЧШИЕ.
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Если не дай Бог победит Россия вот это будет сюжет в следующим году в Россию некто не приедут mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А мне Нидерланды понравились, Сан-Марино и Испания
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр