загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Уважаемые форумчане, следите ли вы за событиями в Сочи? Как по вашему мнению выступает наша сборная и стоит ли нам еще на что - то надеяться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не смотрю. Грязное отмывание денег. Лучше бы пенсии старикам повысили, построили жилье, больницы. Дали бы квоты на лечение детей. Список можно продолжать бесконечно. Очередной раз Вова с Димой "прогнулись".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не смотрю. не интересно, да и некогда. Самое интересное люди рассказывают и друг другу передают.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Уже писал - "пир во время чумы" не интересно.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
И некогда,и неинтересно,и обидно.....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не смотрю. Грязное отмывание денег. Лучше бы пенсии старикам повысили, построили жилье, больницы. Дали бы квоты на лечение детей. Список можно продолжать бесконечно. Очередной раз Вова с Димой "прогнулись".
Согласен на все сто good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
На те деньжища что вбуханы и украденны в Сочи сколько деток можно было вылечить wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
На те деньжища что вбуханы и украденны в Сочи сколько деток можно было вылечить
Ага и не только. А у нас богатые богатеют бедные беднеют.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Самое противное то, сто если бы даже не построили Олимпиаду, деньги бы все равно не достались ни старикам, ни больным детям, ни ученым. Точно, пир во время чумы, да еще бездарный - 7 место! Только одна золотая медаль. Стыдно и обидно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А я смотрю! очень интересно, наша сборная выступает достойно,нужно понимать что это спорт,побеждает не только сила ,умение и воля к победе но еще и имеет место случай,удача!где то она нам сопутствует ,где то отворачивается,но наши спортсмены стараются,выкладываются по полной,они очень смелые и мужественные люди! пожелайте им удачи и побед
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Смотрю и слежу.
С ребятами на работе ведем активное обсуждение соревнований. Иногда включаем что-нибудь посмотреть в онлайне.
На медали, конечно, шансы еще есть. Например, в том же фигурном катании. Сегодня надо обязательно болеть за нашу пару. Они уверенно занимают первое место.
Конькобежный спорт радует.
Очень хотелось бы, чтобы еще в биатлоне что-нибудь выиграли. Но не знаю, насколько реально. У нас биатлонисты сейчас на спаде (слежу за соревнованиями на кубке мира).
В хоккее хочется золотой медали. Тем более, у нас сейчас очень сильная команда.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
*, - писала:
Самое противное то, сто если бы даже не построили Олимпиаду, деньги бы все равно не достались ни старикам, ни больным детям, ни ученым. Точно, пир во время чумы, да еще бездарный - 7 место! Только одна золотая медаль. Стыдно и обидно.
А вы сами попробуйте, может у вас получится! вы то сами хоть одну чугунную медаль завоевали?(комментаторы хреновы) а все туда же,стыдно видите ли, ну так вперед за орденами,покажите класс! а потом ругайте других!
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
И я смотрю, несмотря ни на что. Биатлон, фигурное катание.И остальное смотрю, вечером повторяют яркие моменты. Сложно смотреть тот же керлинг когда наши продувают.... Но когда не ждешь... и медаль - это здорово!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
И я смотрю, несмотря ни на что. Биатлон, фигурное катание.И остальное смотрю, вечером повторяют яркие моменты. Сложно смотреть тот же керлинг когда наши продувают.... Но когда не ждешь... и медаль - это здорово!
Я керлинг вообще до этой Олимпиады не понимала. В смысле правил. Коллега вчера "на пальцах" все объяснил. Теперь я и керлинг могу смотреть. А вот всякие новые вида спорта (типа фристайла, могула, сноуборда и пр.) не понимаю. Но смотреть все равно нравится smile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрю и слежу. С ребятами на работе ведем активное обсуждение соревнований. Иногда включаем что-нибудь посмотреть в онлайне. На медали, конечно, шансы еще есть. Например, в том же фигурном катании. Сегодня надо обязательно болеть за нашу пару. Они уверенно занимают первое место. Конькобежный спорт радует. Очень хотелось бы, чтобы еще в биатлоне что-нибудь выиграли. Но не знаю, насколько реально. У нас биатлонисты сейчас на спаде (слежу за соревнованиями на кубке мира). В хоккее хочется зол
Да, в хоккее сильная команда,звездная! но нужно понимать что и другие не слабее, и в других командах звезд хватает! вообше на олимпиаде слабых команд нет, каждая страна выставляет все самое лучшее!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотрю и слежу. С ребятами на работе ведем активное обсуждение соревнований. Иногда включаем что-нибудь посмотреть в онлайне. На медали, конечно, шансы еще есть. Например, в том же фигурном катании. Сегодня надо обязательно болеть за нашу пару. Они уверенно занимают первое место. Конькобежный спорт радует. Очень хотелось бы, чтобы еще в биатлоне что-нибудь выиграли. Но не знаю, насколько реально. У нас биатлонисты сейчас на спаде (слежу за соревнованиями на кубке мира). В хоккее хочется зол
Наташа,я тоже такие прогнозы строю... наша школа фигурного катания всегда будет на должном уровне,за ней слежу с1983 года и вижу-нет конкурентов постоянных...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы сами попробуйте, может у вас получится! вы то сами хоть одну чугунную медаль завоевали?(комментаторы хреновы) а все туда же,стыдно видите ли, ну так вперед за орденами,покажите класс! а потом ругайте других!
А я с Таней согласна, наша сборная далека от того что была раньше. Стыдоба. Пара-тройка нормальный спортсменов. Но не уровень всей страны! Как всегда не подкачают параолимпийцы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, в хоккее сильная команда,звездная! но нужно понимать что и другие не слабее, и в других командах звезд хватает! вообше на олимпиаде слабых команд нет, каждая страна выставляет все самое лучшее!
Мне кажется, что на Олимпиаде вообще простых побед не бывает. Но в хоккейную сборную я верю, что хоть какую-то медаль они смогут завоевать.
Все настраиваются. А кто-то, наоборот, не может настроиться... У кого-то нервы сдают. Очень часто чемпионы миры и победили различных соревнований не могут выиграть Олимпиаду. Просто нервы сдают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наташа,я тоже такие прогнозы строю... наша школа фигурного катания всегда будет на должном уровне,за ней слежу с1983 года и вижу-нет конкурентов постоянных...
Мне кажется, что Юля Липницкая что-нибудь должна выиграть. Уж, очень она порадовала своими выступлениями в командных соревнованиях. Правда, индивидуальные - это немного другое... Но, чувствуется, она собрана.
Очень удачно она по возрасту попала на соревнования.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что на Олимпиаде вообще простых побед не бывает. Но в хоккейную сборную я верю, что хоть какую-то медаль они смогут завоевать. Все настраиваются. А кто-то, наоборот, не может настроиться... У кого-то нервы сдают. Очень часто чемпионы миры и победили различных соревнований не могут выиграть Олимпиаду. Просто нервы сдают.
И такое бывает, я тоже верю в нашу сборную и искренне желаю им удачи
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Алексея: Леш, я так, действительно, не смогу, поэтому я не там, а дома, занимаюсь СВОИМ делом, п спортсмены занимаются СВОИМ, которому всю жизнь учились, пока шахтеры в шахте работали, хирурги людей спасали, крестьяне хлеб растили. Есть пословица: взялся за гуж, не говори, что недюж. А нашим " тацорам " всегда что -нибудь да мешает. В советские времена ни квартир, ни машин спортсменам власти не дарили и призового фонда не было, но было чувство ответственности за свою страну, поэтому и побеждали. А сейчас - больно смотреть, как наши проигрывают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр