загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Поехали в Германию к Ивану кататься
Поехали!! !! yahoo_rt_84.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поехали!! !!
А меня с собой возьмёте......? blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А меня с собой возьмёте......?
Конечно. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы сами попробуйте, может у вас получится! вы то сами хоть одну чугунную медаль завоевали?(комментаторы хреновы) а все туда же,стыдно видите ли, ну так вперед за орденами,покажите класс! а потом ругайте других!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
в дополнении к смешной картинке скажу вот что:когда несли факел роднина и третьяк я подумал,а что если факел потухнет?вот возьмет и потухнет.мне было бы стыдно за Россию.ладно он тух пока несли,но вот так у всей планеты на виду.даже не раскрывшееся кольцо не так печально,как стыдно за потухший олимпийский огонь.а вам любителям зрелищ только хлеба не хватает.все мало-никак не нажретесь.я могу тут выкладывать картинки с душераздирающими видами внутренней отделки(точнее ее отсутствия) больниц,поликлиник,детсадов,школ,памятников архитектуры и т.д. но вам что то доказать не возможно.вы не можете понять и принять,что сейчас дешевле сьездить в Турцию на отдых,чем на курорты России.не нужны эти Сочи никому.и я знаю что и вы туда не поедете если там дороже чем за бугром.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2014 19:05
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
смотрю по возможности......с одной стороны горда спортсменами, которые стараются и у которых получается! побеждатьsmile1_rt_40.png но...с другой стороны....стока денег......и не все действител но направлены на Олимпиаду......неск раз это говорила, у меня как бзик......онкобольные детки....для них денег нет!!!!
Собирают для них граждане , родители квартиры продают, чтоб вылечить......вот как в семье....неужели я сделаю крупную покупку, если кто-то в семье серьезно болен....извините, слегка может занудно....
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Может я ошибаюсь, но складывается такое впечатление, что для некоторых да же не важна сумма, во сколько стала эта олимпиада, сколько больше заботит сам факт её проведения в Росии. Даже еслибы она стоила 100 рублей всё равно бы придрались. Напоминает "пораженцев" времён первой мировой, когда оболваненные большевиками солдаты массово уходили с фронта. И ничем их было не переубедить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Может я ошибаюсь, но складывается такое впечатление, что для некоторых да же не важна сумма, во сколько стала эта олимпиада, сколько больше заботит сам факт её проведения в Росии. Даже еслибы она стоила 100 рублей всё равно бы придрались.
Иван, я работаю в структуре, которая в одной связке с Администрацией Президента и МО РФ. И я вижу как прогибаются наши руководители с этой Олимпиадой перед ВВП. Нас заставили на свои деньги делать баннер с символикой Олимпиады, чтобы покрасоваться перед высшим руководством страны. И я прекрасно знаю, какие откаты идут в связи с этой Олимпиадой. Я не знаю, может в других странах так же, но мне всё это противно.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.02.2014 20:32
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Смотрю, слежу, радуюсь, сопереживаю, горжусь, расстраиваюсь.С нетерпением жду хоккей. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Шахты (автор поста) 12.02.2014 21:17
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А не нужно детей в торговые центры таскать Парк Горького, новый современный каток, под открытым небом, с искусственным льдом, реально огромный, и не просто круг, а сеть разных дорожек, ответвлений. Будни, с 10 до 15 - 200р. с 17 до 23 - 300р. Над катком по периметру помостки, где гуляют зрители. Дети в восторге, взрослые тоже, цены адекватные.
Разницы в цене почти никакой... Только что открытый каток. Если ветер или метель - особо не покатаешься. А деньги те же.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я керлинг вообще до этой Олимпиады не понимала. В смысле правил. Коллега вчера "на пальцах" все объяснил. Теперь я и керлинг могу смотреть. А вот всякие новые вида спорта (типа фристайла, могула, сноуборда и пр.) не понимаю. Но смотреть все равно нравится )))
Не, с керлингом я более менее уже ранее разобралась, за наших девушек болела несколько раз. Сейчас не поняла почему лидера убрали. А сложности именно тогда, когда мы проигрываем swoon_rt_40.gif
А вот термины в сноуборде меня вводят в ступор, жаль по ходу не сильно разъясняют. Если бы у меня дети его освоили, то было бы проще наверно) Но захватывающе smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вот как вспомнишь, что год назад было, и подумаешь... И зачем вся эта Олимпиада wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Разницы в цене почти никакой... Только что открытый каток. Если ветер или метель - особо не покатаешься. А деньги те же.
Ну что ж, кто я такой, что бы мешать?
Катайтесь в торговом центре. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Может я ошибаюсь, но складывается такое впечатление, что для некоторых да же не важна сумма, во сколько стала эта олимпиада, сколько больше заботит сам факт её проведения в Росии. Даже еслибы она стоила 100 рублей всё равно бы придрались. Напоминает "пораженцев" времён первой мировой, когда оболваненные большевиками солдаты массово уходили с фронта. И ничем их было не переубедить.
Можно подумать , что если бы эти деньги не были вбуханы в организацию Олимпиады, то они прямой наводкой пошли бы на нужды населения...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы сами попробуйте, может у вас получится! вы то сами хоть одну чугунную медаль завоевали?(комментаторы хреновы) а все туда же,стыдно видите ли, ну так вперед за орденами,покажите класс! а потом ругайте других!
Я кавалер орденов сутулого и поговорки у меня другие : Без труда , не вырежешь грыжу никогда ... Мы все разные и по-разному реагируем . Что в этом такого ? Просто некоторые политики хотели замазать свои промахи олимпиадой , но и здесь промах , и настроение спортсменам от народа передается . Я думаю так ...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно подумать , что если бы эти деньги не были вбуханы в организацию Олимпиады, то они прямой наводкой пошли бы на нужды населения...
Вот именно, так хоть зрелище есть..... и постройки остануться.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Может я ошибаюсь, но складывается такое впечатление, что для некоторых да же не важна сумма, во сколько стала эта олимпиада, сколько больше заботит сам факт её проведения в Росии. Даже еслибы она стоила 100 рублей всё равно бы придрались. Напоминает "пораженцев" времён первой мировой, когда оболваненные большевиками солдаты массово уходили с фронта. И ничем их было не переубедить.
Вы скорее всего правы , политики в России все проиграли и народ похож на пораженцев ... Хлеба и зрелищ ... Это оказалось не актуальным для народа , народ умнее оказался и отказался от зрелищ , которые не там и не для народа .
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Может я ошибаюсь, но складывается такое впечатление, что для некоторых да же не важна сумма, во сколько стала эта олимпиада, сколько больше заботит сам факт её проведения в Росии. Даже еслибы она стоила 100 рублей всё равно бы придрались. Напоминает "пораженцев" времён первой мировой, когда оболваненные большевиками солдаты массово уходили с фронта. И ничем их было не переубедить.
да хоть рубль т.к. этот рубль прежде чем пустить на олимпиаду подвергается распилу.и потом остается 0. .уй десятых.а теперь представьте какие там были откаты,раз она обошлась дороже ВСЕХ ЗИМНИХ олимпиад вместе взятых.вот мне интересно,а если нам выпадет возможность проводить летние игры(чисто гипотетически представим),где их будут проводить?не удивлюсь если на севере.там уже и искуственное солнце запустят и пальмы посадят.это дибилизм - проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках,когда есть места более располагающие.развивать города нужно не из-за олимпиады а просто так.еще раз повторюсь,ни я,ни вы не поедем в Сочи на курорты.там дороже чем сьездить в Турцию или на зимние курорты в европейские страны
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вот именно, так хоть зрелище есть..... и постройки остануться.
Армянам ...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Павел, Вы с Андреем похожи на Моцарта, который пишет реквием собственой стране. Неужели всё так плохо и мрачно, беспросветно? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр