загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Т.е. Вы хотите сказать, что Путин & Со полные отморозки и ничего не сооброжают. Ни в бюджете страны, ни в смете на строительство?
Я хочу сказать, что в школе, где я проработал учителем 4 года, до сих пор парты полученные с момента ее открытия, школе больше 30-и лет. А про отморозков - это ваши слова.

P.S. А вы на пару с Игорьком возвращайтесь к нам, живите тут ))) нечего из-за бугра завидовать )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.02.2014 20:53
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а им и не нужно соображать,они уже насоображали себе недвижимости и счета за границей. а вы пляшите и пойте пока цены на углеводороды высокие,потом будите касками на красной площади стучать как в 90-ые.или уже забыли как в продаже были бычки(окурки) в банках и пустые полки магазинов?)Иван,я вот хочу спросить - а у вас в Германии на какой срок сажают за продажу табака и алкоголя детям? какие штрафы для хозяина такого магазина?может его лишают лицензии лет на 10?вот и я про тоже,а вы все - правите
Отвечу. Во первых, закон существует о запрете продажи алкоголя и табока детям. На кждой кассе кождого магазина в стране. И если кассир сомневается в возросте покупателя, то имеет право потребовать удостоверение личности. Да в плоть до лишения рабочего места. А что, в России нет этих законов? А кто на кассовых оппаратах сидит, Путин с Медведевым? Думаю что такие же родители каких нибудь детей. И если они продают алкоголь несовершеннолетним, в обход закона, значит убивают собстенных детей. Это же в первую очередь самоконтроль. На каждую кассу в России не поствить по Путину.....
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я хочу сказать, что в школе, где я проработал учителем 4 года, до сих пор парты полученные с момента ее открытия, школе больше 30-и лет. А про отморозков - это ваши слова. P.S. А вы на пару с Игорьком возвращайтесь к нам, живите тут ))) нечего из-за бугра завидовать )))
А в нашей школе сделали евроремонт...И в клубе тоже...У нас обычное село...Просто не нужно молчать!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
А в нашей школе сделали евроремонт...И в клубе тоже...У нас обычное село...Просто не нужно молчать!
Рад за Вас! smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Рад за Вас!
Не нужно опускать руки!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я хочу сказать, что в школе, где я проработал учителем 4 года, до сих пор парты полученные с момента ее открытия, школе больше 30-и лет. А про отморозков - это ваши слова. P.S. А вы на пару с Игорьком возвращайтесь к нам, живите тут ))) нечего из-за бугра завидовать )))
Про "отморозков" конечно утрирую. Но это не значит, что Путин должен лично эти парты менять. У Вас есть к кому на прямую обратиться.
За приглошение спасибо. Буду иметь в виду. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну вот, Плющенко снялся с соревнований из-за болей в спине. Любители Плюща, он до сих пор единственный спортсмен, который достоин был представлять Россию На Олимпиаде? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Да уж, проводили его как героя... А мне кажется, что не достойно было с его стороны ехать на олимпиаду с такими травмами. Он ведь инвалид! Для инвалидов есть паралимпиада. Плющенко из -за своих амбиций не дал возможности Ковтуну показать себя и лишил страну возможности бороться за медали.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты спросил, я ответил. По подсчетам Bloomberg общая смета подготовки к Олимпиаде в Сочи составила 1,53 триллиона рублей (44 млрд долларов), тогда как первоначально расходы оценивались в 314 млрд рублей Федеральный бюджет России за 2013: Доходы — 12 865, 9 млрд руб. Расходы — 13 387,3 млрд руб. Для страны которая уничтожает собственное производство, этот "престиж" в общем то просто идиотизм. Учитывая это, в особенности: http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/
Я не могу ничего сказать , я не заправляю страной .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты спросил, я ответил. По подсчетам Bloomberg общая смета подготовки к Олимпиаде в Сочи составила 1,53 триллиона рублей (44 млрд долларов), тогда как первоначально расходы оценивались в 314 млрд рублей Федеральный бюджет России за 2013: Доходы — 12 865, 9 млрд руб. Расходы — 13 387,3 млрд руб. Для страны которая уничтожает собственное производство, этот "престиж" в общем то просто идиотизм. Учитывая это, в особенности: http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/
Дерипаска оценил стоимость подготовки к Олимпиаде в 29 миллиардов долларов

Олег Дерипаска Фото: Игорь Руссак / РИА Новости Стоимость подготовки к Олимпиаде составила 27-29 миллиардов долларов. Об этом в интервью CNBC заявил российский миллиардер и один из олимпийских инвесторов Олег Дерипаска. Как отметил...

http://lenta.ru/news/2014/02/13/journalists/

Сколько из этих денег выделил МОК я не нашёл.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дерипаска оценил стоимость подготовки к Олимпиаде в 29 миллиардов долларов Олег Дерипаска Фото: Игорь Руссак / РИА Новости Стоимость подготовки к Олимпиаде составила 27-29 миллиардов долларов. Об этом в интервью CNBC заявил российский миллиардер и один из олимпийских инвесторов Олег Дерипаска. Как отметил... http://lenta.ru/news/2014/02/13/journalists/ Сколько из этих денег выделил МОК я не нашёл.
Нашёл в википедии http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D....2_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC

Там данные на 2012, доходы государства за год. То что Вы приводите как аргумент ни о чём ещё не говорит, это просто доходы государства за год. Кто то решил купить машину за 10тыс. при зарплате в 2тыс. И вот он откладывает по 500рублей в месяц или год. Примерно так оно и делается. Я не финансист, поэтому друдно сказать могла ли Россия позволить себе такую роскошь как олипиада. Есть федеральные резервы. От туда скорей всего и деньги.
Если есть тут грамотный бухгалтер, то пусть посмотрит эти таблицы и рассудит. Я почему то верю, что России это было по карману.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нашёл в википедии http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D....%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC Там данные на 2012, доходы государства за год. То что Вы приводите как аргумент ни о чём ещё не говорит, это просто доходы государства за год. Кто то решил купить машину за 10тыс. при зарплате в 2тыс. И вот он откладывает по 500рублей в месяц или год. Примерно так оно и делается. Я не финансист, поэтому друдно сказать могла ли Россия позволить себе такую роскошь как олипиада. Есть федеральные резервы. От
Ну Вы элементарно, почитайте во что обошлась олимпиада Канаде и сколько времени экономику восстанавливали потом, Греция как пример в плане экономики Вам ни о чем не говорит? Там тоже была олимпиада. Сравните затраты на олимпиады, даже Китай и тот был скромнее. Может Вы считаете что у России есть деньги на подобную хрень, но почему бы тогда эти деньги не вложить в социалку, Вы можете ответить? Почему бюджетников по всей стране решили сократить на 10%? Именно сейчас? Вместо того чтобы реорганизовывать/модернизировать производство - просто закрываются заводы и сносятся корпуса. Отменили материнский капитал, на него нет денег? Даже если деньги были взяты у частников (спонсоров), а те их в свою очередь взяли в кредит за рубежом - все это только увеличивает внешний долг страны. И опять же, у нас все так замечательно в России, не на что деньги потратить разве? Дело то не в том по карману или нет, дело в приоритете - олимпиада для страны которая не развивает производство, а просто распродает ресурсы и в которой просто вымирает население - это "пир во время чумы".
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот, Плющенко снялся с соревнований из-за болей в спине. Любители Плюща, он до сих пор единственный спортсмен, который достоин был представлять Россию На Олимпиаде?
Ну, в марте насладимся наконец триумфом Ковтуна , который судя по всему , разгромит всех и станет чемпионом Мира biggrin_rt_40.png . На Олимпиаде он , конечно, мог взять медаль , но Плющенко помешал?! rofl_rt_56.gif . А то . что "благодаря " "юному дарованию" мы могли бы уступить канадцам в команде , это ничего? В этом случае Канада бы не снимала бы своего Чана, и выступал бы он, как миленький, и Канада бы ушла на первое место.
Ну назовите мне еще одну страну , где бы так гнобили спортсмена , столько лет прославлявшего ее ? У него - на минуточку - больше 60 медалей - за Россию!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нельзя и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Всех медалей не завоевать, всех денег не заработать. Это жадность Плюща, Мишина, Рудковской. Послали на соревнования полуинвалида. Не исключено, что Максим занял бы и первое место, Плющ тоже не всегда был идеален. Даже втрое место лучше, чем снятие с соревнований, изначально было понятно, что он уже не тот спортсмен. А у Максима теперь большое будущее. Из спорта надо уходить вовремя, чтобы не позорить свою страну.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нельзя и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Всех медалей не завоевать, всех денег не заработать. Это жадность Плюща, Мишина, Рудковской. Послали на соревнования полуинвалида. Не исключено, что Максим занял бы и первое место, Плющ тоже не всегда был идеален. Даже втрое место лучше, чем снятие с соревнований, изначально было понятно, что он уже не тот спортсмен. А у Максима теперь большое будущее. Из спорта надо уходить вовремя, чтобы не позорить свою страну.
Юля, с 24 по 30 марта будут проходить соревнования, ЧМ, где Ковтун был 17-м. Вот и посмотрим, какое он место займет. Или Олимпиада - она попроще будет? Не надо придумывать того, чего быть не могло. Ну не занял бы Ковтун никакого места, нервы у мальчика не те. Не дорос еще. Еще бы и командный турнир завалил. Так что жди ЧМ, после - поговорим.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Оксана, Плющенко еще в январе заявлял, что будет на олимпиаде выступать только в командных соревнованиях. Так ведь и получилось... Если бы он был честным до конца, снялся бы с соревнований сразу после командных, чтобы дать возможность замены. Кстати, Рудковская потом заявила: Плющенко и так все сделал для этой страны. Ключевое слово " этой" , выражает отношение к нашей стране и ко всем зрителям.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 14.02.2014 11:36
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
*, - писала:
Оксана, Плющенко еще в январе заявлял, что будет на олимпиаде выступать только в командных соревнованиях. Так ведь и получилось... Если бы он был честным до конца, снялся бы с соревнований сразу после командных, чтобы дать возможность замены. Кстати, Рудковская потом заявила: Плющенко и так все сделал для этой страны. Ключевое слово " этой" , выражает отношение к нашей стране и ко всем зрителям.
Если бы не было командных - мог бы нормально выступить в личных соревнованиях. Сил не хватило. Все равно очень достойно выступил, спасибо всей нашей команде, а он был первый, и очень хорошо откатался. Соперники себя поберегли, не стали в произвольной выступать. Думаю, слишком большая нагрузка на одного человека. Если бы Максим взял квоту нормальную, - не было бы всего этого. Но он не взял, хотя были все возможности хорошо выступить. Опять Плющенко виноват? Заговор? Пусть учится, у него еще все впереди. А Женька - молодец, он столько для России сделал, столько лет побеждали благодаря в большей степени ему... Сейчас давят все на Липницкую, бедный ребенок уже боится, все на нее надежды возложили, а если вдруг что не так пойдет?! Сразу все забудут, еще и гадостей напишут - у нас это запросто.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений Плющенко появился на льду под бешеное скандирование: «Женя! Россия! Победи всех!», но было видно достаточно ясно: все очень плохо. Женя катался, опустив голову, с выражением лица человека, который испытывает сильную боль. Обе его руки лежали на пояснице.

Он ехал все медленнее и медленнее, попытался исполнить тройной прыжок — и приземлился на лед, споткнулся, и лед заскрежетал под лезвиями коньков.

Кроме как клоунады-олимпиады это не назовешь.... .
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Оксана, я с вами согласна, но все -таки повторю : если бы он честно снялся после командных, ушел бы ГЕРОЕМ, а теперь из-за амбиций (возможно, Яниных) стал участником скандала. Так просто все не закончится, Жириновский готовит законопроект, касательно олимпиад, и еще обещал навести шороху в федерации фигурного катания.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
*, - писала:
Оксана, я с вами согласна, но все -таки повторю : если бы он честно снялся после командных, ушел бы ГЕРОЕМ, а теперь из-за амбиций (возможно, Яниных) стал участником скандала. Так просто все не закончится, Жириновский готовит законопроект, касательно олимпиад, и еще обещал навести шороху в федерации фигурного катания.
Если бы он снялся после командных - все бы кричали, что струсил, так же, как кричат и сейчас. Фигуристы выиграли 2 золота, Плющенко принес 19 баллов! Это очень много! В любом случае дублера не было, молоденький мальчик не был готов к соревнованиям. Вытер бы попой весь лед - вот бы что было. Этот скандал ему даже очень на руку, - а что, ничего не сделал, а все кричат, что золото у человека увелиsmile_rt_40.png Кто б ему его дал, после 17 места?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр