загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Павел, Вы с Андреем похожи на Моцарта, который пишет реквием собственой стране. Неужели всё так плохо и мрачно, беспросветно?
меня одно утешает и радует-меня еще не резал гастарбайтер которого кинул работодатель и можно купить еду которой даже свиней не кормят те, у которых есть деньги на хорошую еду.а так-да.тучи тучи.не видно будущего.может в Германии его видно,а в России не видно.да,у нас очень хорошо живут те,кто завязан на финансах-с кем нельзя не поделиться или те кто ничего святого не имеет.сейчас понабегут и начнут закидывать тухлыми помидорами меня,но факты сами говорят за себя.трудно сейчас заводить больше 1 ребенка.с пенсией что хотят,то и воротят.у меня нут уверенности что я не буду считать копейки и жить в проголодь в старости откладывая себе гробовые.да мало ли чего может случиться с этой страной,где не ценят понятие ЧЕЛОВЕК.кто хапнул больше,тот и живет хорошо
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
У нас золото и серебро в фигурном катании! Ура!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
*, - писала:
У нас золото и серебро в фигурном катании! Ура!
Да смотрю сейчас награждение.Рада за них!!!!!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
а мне жалко Финна.50 лярдов спустили на лимпиаду,то кольцо не раскроется,то устроят фекальные шествия,то вот теперь чуть человека не убили.что скажете-снова недоразумение? вот вам пруф. если не рабочая ссылка будет(у нас же свобода сми),то вбейте в поиск "финский тренер по лыжам упал в шахту лифта"
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1103875

короче не олимпиада, а рукалицо если действительно уже двери без лифта открываются)сам работал монтажником лифтов и знаю что такого не должно быть,но живем же в России
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2014 23:34
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йес! Сидела, болела ЗА НАШИХ!!!! Очень переживала, а они сделали это!!!! Просто красавцы! Все-таки фигурное катание - это НАШ вид спорта! Спать лягу счастливойsmile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
В стране, где полгода зима, лыжного спорта нет sad_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Павел, Вы с Андреем похожи на Моцарта, который пишет реквием собственой стране. Неужели всё так плохо и мрачно, беспросветно?
Если отвернуться от праздничной Олимпиады и посмотреть к примеру на жилищно-коммунальное хозяйство, то так оно и будет...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
В стране, где полгода зима, лыжного спорта нет
А зачем мне лыжный спорт? С меня достаточно, что по периметру ближайшего парка проложена лыжня - после работы можно взять лыжи и покататься в собственное удовольствие... Еще наблюдение - если хочешь заниматься спортом - надо обязательно деньги платить...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты что имел в виду по "чумой" , плохую жизнь в России ?
Общий экономический кризис. А ты что?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А зачем мне лыжный спорт? С меня достаточно, что по периметру ближайшего парка проложена лыжня - после работы можно взять лыжи и покататься в собственное удовольствие... Еще наблюдение - если хочешь заниматься спортом - надо обязательно деньги платить...
Я не о любительской физкультуре говорю. Я о российской команде лыжников на олимпиаде в Сочи.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Общий экономический кризис. А ты что?
Это не мои слова а твои ,а я всего лишь спрашиваю .
Да и чё тебе этот кризис, ты сильно его ощущаешь , у тебя нечего пожрать и в квартире жуткий дубак ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не мои слова а твои ,а я всего лишь спрашиваю . Да и чё тебе этот кризис, ты сильно его ощущаешь , у тебя нечего пожрать и в квартире жуткий дубак ?
А кризис - это жить как в лениградскую блокаду, без еды и тепла? blink_rt_40.gif
Нет, Игорь. Кризис - это когда ты работаешь не меньше, чем раньше, а твоя покупательная способность падает и падает, когда ты вынужден перейти на режим экономии или искать дополнительные источники заработков в ущерб времени на отдых. Когда ты не можешь получить даже достойный минимум социальной помощи (медицина, пенсия), потому что в государстве нет средств на это. А вот на проведение олимпиады деньги есть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
А кризис - это жить как в лениградскую блокаду, без еды и тепла? Нет, Игорь. Кризис - это когда ты работаешь не меньше, чем раньше, а твоя покупательная способность падает и падает, когда ты вынужден перейти на режим экономии или искать дополнительные источники заработков в ущерб времени на отдых. Когда ты не можешь получить даже достойный минимум социальной помощи (медицина, пенсия), потому что в государстве нет средств на это. А вот на проведение олимпиады деньги есть.
Ну не так всё плачевно . Вот вы успокоиться не можете , проведение Олимпиады поднимает престиж страны - это нужно понять ,ведь вокруг России куча других стран . Кстати , Олимпиаду финансируют все страны тоже , плюс туристы, плюс спорт сооружения , которые будут служить еще долго ...
И даже если бы её не устраивали , щитаешь всем нуждающимся в деньгах пошли бы раздавать на лево и на право ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну не так всё плачевно . Вот вы успокоиться не можете , проведение Олимпиады поднимает престиж страны - это нужно понять ,ведь вокруг России куча других стран . Кстати , Олимпиаду финансируют все страны тоже , плюс туристы, плюс спорт сооружения , которые будут служить еще долго ... И даже если бы её не устраивали , щитаешь всем нуждающимся в деньгах пошли бы раздавать на лево и на право ?
А не надо никому ничего раздавать. Надо бюджет страны планировать несколько иначе, а то мы все такие праздничные, с салютами, а жопа, пардон, голая.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
А не надо никому ничего раздавать. Надо бюджет страны планировать несколько иначе, а то мы все такие праздничные, с салютами, а жопа, пардон, голая.
Ну для бюджета страны , особенно такой огромной как Россия это никак не заметно .
Знаешь праздники нужны . По примеру Бельгии и Брюсселю как столице ЕС .... Там праздники ваще из пальца высасывают . Могут сделать ваще пустую причину , например - праздник стоптанного сапога и тд .

Это Россия живет вся в страданиях и лица наши угрюмы . А там все улыбаюца и на стенах домов написано - улыбайтесь .

Когда человек в празднике и в хорошем расположении духа , он лучше работает .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну для бюджета страны , особенно такой огромной как Россия это никак не заметно . Знаешь праздники нужны . По примеру Бельгии и Брюсселю как столице ЕС .... Там праздники ваще из пальца высасывают . Могут сделать ваще пустую причину , например - праздник стоптанного сапога и тд . Это Россия живет вся в страданиях и лица наши угрюмы . А там все улыбаюца и на стенах домов написано - улыбайтесь . Когда человек в празднике и в хорошем расположении духа , он лучше работает .
Игорь, есть такая "пирамида Маслоу". Посмотрите на досуге.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, есть такая "пирамида Маслоу". Посмотрите на досуге.
Если не забуду ....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не мои слова а твои ,а я всего лишь спрашиваю . Да и чё тебе этот кризис, ты сильно его ощущаешь , у тебя нечего пожрать и в квартире жуткий дубак ?
Ты спросил, я ответил.

По подсчетам Bloomberg общая смета подготовки к Олимпиаде в Сочи составила 1,53 триллиона рублей (44 млрд долларов), тогда как первоначально расходы оценивались в 314 млрд рублей

Федеральный бюджет России за 2013:
Доходы — 12 865, 9 млрд руб.
Расходы — 13 387,3 млрд руб.

Для страны которая уничтожает собственное производство, этот "престиж" в общем то просто идиотизм.

Учитывая это, в особенности: http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.02.2014 18:46
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты спросил, я ответил. По подсчетам Bloomberg общая смета подготовки к Олимпиаде в Сочи составила 1,53 триллиона рублей (44 млрд долларов), тогда как первоначально расходы оценивались в 314 млрд рублей Федеральный бюджет России за 2013: Доходы — 12 865, 9 млрд руб. Расходы — 13 387,3 млрд руб. Для страны которая уничтожает собственное производство, этот "престиж" в общем то просто идиотизм. Учитывая это, в особенности: http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/
Т.е. Вы хотите сказать, что Путин & Со полные отморозки и ничего не сооброжают. Ни в бюджете страны, ни в смете на строительство?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Т.е. Вы хотите сказать, что Путин & Со полные отморозки и ничего не сооброжают. Ни в бюджете страны, ни в смете на строительство?
а им и не нужно соображать,они уже насоображали себе недвижимости и счета за границей. а вы пляшите и пойте пока цены на углеводороды высокие,потом будите касками на красной площади стучать как в 90-ые.или уже забыли как в продаже были бычки(окурки) в банках и пустые полки магазинов?)Иван,я вот хочу спросить - а у вас в Германии на какой срок сажают за продажу табака и алкоголя детям? какие штрафы для хозяина такого магазина?может его лишают лицензии лет на 10?вот и я про тоже,а вы все - правители у вас умные...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр