загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Agniya, Россия, Москва, 36 лет
Анкета заблокирована
Agniya, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 22.07.2014 14:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Agniya на форуме ГдеПапа

07.06.14 14:16 Да, сименс, встраиваемая. Абсолютно согласна на счет расхода воды. Наталья, я думаю, когда Ваша свекровь хоть раз попробует помыть посуду в ппм, она заберет все свои слова назад, это такое милое дело, я уже не представляю своей жизни без нее)... »»»

03.06.14 01:22 Ваша свекровь видимо женщина еще старой закалки, научный прогресс не для нее. У меня посудомойка SR65M081RU, моет посуду в интенсивном режиме при 70 градусах и прямо дезинфицирует ее, как профессиональная моюще-дезинфицирующая машина, как раз руками так не помоешь.... »»»

09.05.14 18:01 Мы когда выбирали себе пылесос, тоже смотрели на Bosch ProPower, тоже очень классный, мощнее нашего, но турбощетка была решающим аргументов в нашем выборе. »»»

04.05.14 23:48 У меня Bosch, который для уборки за животными, модель не помню как называется, что-то там Zoo, я очень довольна, контейнерный, мощный, тихий, турбощетка классная. »»»

02.07.14 11:34 Я к прививкам тоже настороженно отношусь, так же как и к народной медицине, что бы лечится травяными сборами и прочими настойками в них нужно очень хорошо разбираться, иначе такого можно себе "налечить".... »»»

13.06.14 12:07 Спасибо за отзывы, как раз ищу капли для ребенка, то, что назначает педиатр не дает никакого эффекта, только мучения для ребенка и пустая трата денег. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр