загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
лиля, Россия, Кстово, 45 лет
анкета удалена
лиля, Россия, Кстово, 45 лет
двое детей
Была 18.10.2016 10:20
Её комментарии на форуме

Комментарии лили на форуме ГдеПапа

01.09.14 23:48 Я полностью с Вами согласна. Вот мой учитель (кстати, уважаемый человек и профессионал своего дела) всегда говорил, что профессионал не тот, кто все знает, а знает места и способы, чтобы это знание найти.... »»»

02.09.14 00:30 Это Вы потому так настроены, что до сих пор считаете мужа своего выше и лучше Вас. Часто так бывает, что муж на главных ролях, и жена привыкает - все лучшее мужу, ведь он глава семьи, он больше зарабатывает, он умнее, он сильнее.... »»»

30.08.14 00:11 Да, что вы к учителю придираетесь! По крайней мере, учителя старой закалки - люди все грамотные, потому что дипломы раньше не покупали. Я сама школу закончила с медалью, а благодарна именно учителям, которых сейчас уж и в живых нет.... »»»

20.08.14 12:31 Понять сразу черты человека трудно не только в интернете, но и при первом общении. А может и вообще не сразу. Я вот например сначала всегда держу себя холодно и серьезно. А вот мои давние друзья скажут вам,что я человек общительный, гостеприимный и вообще душа компании.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр