загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
лена, Россия, Луганск, 36 лет
анкета удалена
лена, Россия, Луганск, 36 лет
один ребенок
Была 12.05.2011 07:49
Её комментарии на форуме

Комментарии лены на форуме ГдеПапа

11.05.11 07:59 сколько людей-столько и мнений А может просто:давайте не только мечтать ,но и воплощать мечты в реальность А вместе-всегда лучше ,чем одному. »»»

11.05.11 07:53 Очень интересный вопрос Мое детство было не сильно ярким-особенно после 4лет у меня не было посещение парков частым занятием ,поездки на природу 90егоды-отец на заводе пахал как проклятый.мама с сестрой маленькой.... »»»

11.05.11 08:07 Рождение ребенка-это чудо Я вспоминаю как я бедная мучалась 12часов-не сильно уж он спешил на белый свет-знал что он не идеален Но ,боже как я плакала,плакала от счастья,когда это маленькое чудо,было в моих руках Как я его прижимала Сейчас моя семья руины.... »»»

11.05.11 08:21 Все больше убеждаюсь в народной мудрости: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ ,А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ ведь счастье -совсем не зависит от красоты или ума у каждого оно свое »»»

11.05.11 08:16 Мне кажется ничего страшного в этом нет Ведь не каждая мать одиночка может принять мужчину с ребенком И что за бред с жертвой Девушки,мамочки-какие жертвы Мы красивые,умные,чудесные матери,отличные жены А стремление к лучшему,только похвально Давайте знакомиться,дружить"""""""""""".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр