загрузка
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
нет. У меня серые глаза (на моих фото это видно). ))))
Всеравно дикое с-суальное влечение))
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Всеравно дикое сексуальное влечение))
хахаха.... смешно. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Радуга над озером в небе голубом,
Ласковый ветер мне споёт о том,
Что на краю земли ты меня ждёшь
Ветер не обманет, и это не ложь

Нет лета круглый год, но может повезёт
И ветер мне споёт под гитару
Я буду ждать тебя там где облака
И для тебя звезду я достану

Ветер освежит мысли о мечтах
О том, что мы летали в облоках
О том, что было сном и стало на яву
Ты смотришь а я пред тобой стою.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я убита ноповал Мужчина варит суп!!!! Константин, вы просто чудо!!! Девушки из Владивастока ау!!!! Не пропустите свое счастье!!!
А что вас так удивляет?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я убита ноповал Мужчина варит суп!!!!
Для одинокого отца, это уже норма...у меня сын (6-ти лет) уже 2 дня суп варит, по своему желанию и с удовольствием smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2011 01:07
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Спасибо вам, что вы есть smile_rt_40.png Просто приятно осознавать, что мужчины могут готовить для себя и своего ребенка. Удачи вам в ваших поисках wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Да...вот ирония жизни, одинокие мужчины варят суп, а одинокие женщины выполняют мужскую работу....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Михаил, если не секрет, а почему вы остались с двумя детьми один? так это не типично...
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Мало того что варят суп, так еще делают пассировку. Мало кто из мужчин знает это слово! smile_rt_40.png
Антон, Россия, Киров, 49 лет
Антон, Киров, 49 лет.
 
На всё прочитанное могу сказать, что согласен с Геннадием, у меня был случай с девушкой, любил на руках носил, цветы и к дочке как к родной, т.е. между её дочкой и своим сыном различий не делал. Но вдруг у меня горе, скоропостижно умирает мать, тут же начинает говорить, что я не её мужчина, хотя до этого говорила люблю, начинает отводить от меня свою дочь. наверно что бы она ко мне не привыкла( потому что побывав у меня в гостях сказала маме: " давай будем здесь жить"), потом говорит надо расстаться, при этом добавляет, что чувствует без меня себя одиноко, что это было не умение принять любовь, заниженная самооценка ( меня не могут так любить) или что-то другое сказать сложно. И она лучше относится к бывшему мужу, который выселил родную дочь, что бы продать квартиру, чем к человеку, который готов для неё сделать всё.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да...вот ирония жизни, одинокие мужчины варят суп, а одинокие женщины выполняют мужскую работу....
У меня папа тоже суп варил неплохой, хотя был семейным товрищем.
И муж бывший тоже умел готовить.
Хотя конечно, это трогательно, когда муж кормит свою уставшую жену.
И очень с-суально.
лена, Россия, Луганск, 36 лет
лена, Луганск, 36 лет.
 
Все больше убеждаюсь в народной мудрости:
НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ ,А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ
ведь счастье -совсем не зависит от красоты или ума
у каждого оно свое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр