загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Oleg, Москва, м. Профсоюзная, 50 лет
Oleg, Москва, м. Профсоюзная, 50 лет
детей нет
Был 12.07.2015 18:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Oleg на форуме ГдеПапа

19.04.15 18:34 Так и хочется нецензурно выругаться по поводу такого предложения. Попробую держаться в рамках. У нас что, в России нет возможности получить образование? Если не устраивают имеющиеся формы обучения, можно использовать самообразование, семейное образование.... »»»

01.03.15 23:21 Идея замечательная, только в Тольятти - немного далековато... »»»

31.12.14 09:26 Это что же получается: мало самим пить - ещё и детей надо спаивать... »»»

31.12.14 01:30 Лилия, не расстраивайтесь так! В жизни всякое бывает. У Вас анкета закрыта - не могу Вам написать. »»»

08.09.14 02:10 Спасибо за информацию. Моих электронных адресов в данном списке нет - но все равно многим пользователям теперь непросто. »»»

16.06.14 10:39 9-10-летние выпускники школ в массовом количестве - это, к сожалению, миф. Прецедент я знаю только один. »»»

16.06.14 10:36 Правильно, школьная программа отличается. Сейчас требования к абитуриентам (в том числе МГУ) гораздо ниже, чем были в 1967 году. Можно отметить несколько водоразделов, снижающих требования к поступающим в вузы: * середина 1980х годов (что произошло, не очень понимаю, но задачи вступительных экзаменов по математике немного упростились: после этого момента на мехмате МГУ не стало совсем "неберущихся" задач, до этого момента такие задачи были)... »»»

16.06.14 10:26 Классно! Я сейчас как раз пытаюсь провести нескольких учеников по системе "10-11 класс за год". Дело явно непростое (так как непривычное для директоров школ). Но прецеденты надо создавать.... »»»

13.06.14 19:24 Пока заявление в ЗАГС не подано - никто никому ничего не должен. В наши дни аналог заявления в ЗАГС - это статус на сайте "Встречаюсь с..." / "Помолвлен с..." и т.д. Если такого статуса нет - то и никаких ограничений.... »»»

13.06.14 04:21 Полностью поддерживаю автора темы. Если бы советы автора реализовывались на практике, наш мир был бы гораздо умнее и чище... Разработанный автором проект системы образования очень хороший, но, к сожалению, на текущий момент отсутствует какой-либо план продвижения данной системы в массы и внедрения в жизнь.... »»»

13.06.14 05:03 Тема тяжелая. Соционика скорее не работает, чем работает. Слишком много разных трактовок соционики в разных школах, которые зачастую противоречат друг другу. Определившись в рамках одной группы социоников в один тип, можно запросто после этого быть определенным другой группой социоников в совсем другой тип.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр