загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
один ребенок
Была 14.09.2014 09:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

04.08.14 19:26 Вы прям как на совещании, зачем же так прямо и про расчет, а как же душа, взаимное притяжение любовь в конце концов. Денежная сторона конечно не моловажно, но если человек не приятен не помогут не какие деньги.... »»»

07.07.14 17:52 Я с Новороссийска, давайте адрес бабушки, быстро не обещаю,но по стараюсь узнать. »»»

06.07.14 13:26 Рискуете, я из Новороссийска у нас много беженцев, проблемы на водных переправах в Крым.А если ситуация станет ухудшаться, лучше нашли бы что нибудь поспокойней. А потом МЧС не успевают спасать! »»»

04.07.14 21:15 Я увлекаясь психологией. Советую прочитать серию книг Александра Свияш. Мне эти книги реально помогли в жизни, я много чего смогла изменить и переоценить. »»»

01.07.14 11:11 Вряд ли на первом свидании можно много узнать о человеке. Дайте шанс проявить себя, от Вас ведь не убудет. В конце концов , даже если все такиничего не получиться, лишний опыт ещё никому не повредил. »»»

28.06.14 19:05 У нас в Новороссийске солнце, но ветер как всегда, на море не комфортно »»»

28.06.14 19:15 Я согласна, моему уже пять,мы начинали с этих книг,а теперь сын их сам начал читать и ему легче. А ещё эти книги они проходят в садике. Я учу их пересказывать тоже пригодится. »»»

29.06.14 20:06 Хочется ещё большего,а вы наверное,я имею в виду мужчин, хоть чего нибудь. »»»

27.06.14 21:48 Я согласна , женщина в принципе не может остаться одной, а вот мужщина-под вопросом. А молодым девушкам надо с молода думать, что с ней и с её судьбой и с её здоровьем будет в старости, тогда и все сложиться хорошо.... »»»

26.06.14 12:02 Я полностью согласна, такое мог написать только одинокий человек, наличие ребёнка все меняет даже слова будут подобраны другие. Мечты и надежды тоже подвергнуться корректировке. »»»

26.06.14 11:52 Прочитала вашу историю.Мне это знакомо. Я думаю не стоит никуда переезжать, такое отношение к городу в вас из за мамы. Возможно нет верных друзей которые поддержали бы вас в трудную минуту. »»»

26.06.14 11:49 Прочитала вашу историю. »»»

26.06.14 11:43 Прочитала про ваши проблемы, может и переезжать никуда не надо.Такое отношение к месту где живете сложилось из за мамы.Если вы найдёте там себе скажем любимого человека все сразу может измениться.Где гарантия что в другом городе вы не столкнетесь с проблемам более серьезными, тем более что у вас ребёнок.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр