загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Интересно, есть ли мужчины, которые действительно так думают? И что для вас именно, кто из мужчин сейчас это читает, что для вас "женщина, для которой хочется жить"? Оффтопик: если есть кто-то из читающих, кто хотя бы на 30 процентов разделяет точку зрения ниже, пишите мне свой телwink_rt_40.png)) Извините за многабукаф, но текст интересный. Итак, найдено на просторах интернета:

Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

С возрастом мужчины, набрав “опыта жизни” выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории “хорошая жена”, “хорошая любовница” и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз…
Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность – функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день “босой в халате у плиты”. Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым “голова болит”. Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам – это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души “девочка”. Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что “а вдруг я не тот о ком она мечтала” или “тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце” и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Весна, Россия, Москва:

Мне всегда хотелось для семьи жить-где главная состовляющая это жена и дети...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
К сожалению, это идеализация smile_rt_40.png В реальности от нее один вред. Романтические натуры, которые серьезно читают этот тред, подвержены разным духовным флуктуациям, так что продолжительности такого очарования можно не ждать. Нечто подобное описывал Ромен Ролан, возможно, его телефон Вам пригодился бы, но он помре.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Интересно, есть ли мужчины, которые действительно так думают? И что для вас именно, кто из мужчин сейчас это читает, что для вас "женщина, для которой хочется жить"? Оффтопик: если есть кто-то из читающих, кто хотя бы на 30 процентов разделяет точку зрения ниже, пишите мне свой тел)) Извините за многабукаф, но текст интересный. Итак, найдено на просторах интернета:Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)С возрастом мужчины, набрав “опыта жизни” выводят критерии хороше
А писала статью, женщина наверно, очень уж похоже biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Весна, а можно лично Вас попросить? Внесите изменение в этот рассказ. Введите еще одного героя - РЕБЕНКА, и с учетом его изложите Вашу версии рассказа.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
" женщина, для которой хочется жить..." "мужчина, для которого хочется жить..." Может просто "любить"?!
Мне кажется, нам всем просто очень хочется снова полюбить и быть любимыми...
Всё больше и больше я склоняюсь к мнению, что любовь это химия.... Вот встретились два человека, что-то там замкнуло, какие-то феромоны пересеклись и о-ля-ля - Любовь...

"Химиками была выведена формула любви, а если уж быть совсем точным, то вещество под названием 2- фенилэтиламин, которое синтезируется в теле: энергетический подъём, повышенная с-суальная возбудимость, высокий эмоциональный фон – это ещё далеко неполный перечень симптомов вызываемых «любовным веществом." (с)

Так что... приглашайте девушек на свидание чаще, господа... глядишь и пересекутся ваши "феромоны" girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
" женщина, для которой хочется жить..." "мужчина, для которого хочется жить..." Может просто "любить"?! Мне кажется, нам всем просто очень хочется снова полюбить и быть любимыми... Всё больше и больше я склоняюсь к мнению, что любовь это химия.... Вот встретились два человека, что-то там замкнуло, какие-то феромоны пересеклись и о-ля-ля - Любовь... "Химиками была выведена формула любви, а если уж быть совсем точным, то вещество под названием 2- фенилэтила
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Далеко не у каждого в жизни бывает женщина, ради которой хочется жить. Но, если такая есть или была, то это многого стоит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так что... приглашайте девушек на свидание чаще, господа... глядишь и пересекутся ваши "феромоны"
Только больше разочаруешься, Виолетта, перефразируя любимого многими женщинами Омара Хайяма: " Не надо ходить на свидания с кем попало" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
100% автор - женщина.
мужчина так не напишет.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
У меня своя точка зрения на эту тему, хотя с некоторыми идеями автора соглашусь blush_rt_40.gif Мне лично кажется, что счастливая женщина может сделать счастливым и мужчину, который рядом с ней. А уж в понятие "счастливая" каждая женщина вкладывает свой, уникальный для нее смысл. И как бы мужчины не доказывали иное на страницах форумов, признайтесь: вам важно, какая женщина рядом с вами, вы хотите ею гордиться, вам важно чтобы на нее обращали внимание и другие мужчины, поскольку это тоже косвенная оценка вашей собственной успешности. Хотя, безусловно, во всем бывают исключения cool_rt_40.png Насчет телефона не воспринимайте буквально, конечно это шутка cool_rt_40.png И разделять мое мнение совсем не обязательно. Просто любопытно стало, что думают мужчины на эту тему. Решила спросить give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
В корне неправильная постановка вопроса. Получается, что мужчина, который не удостоен чести жить с таким подарком судьбы, не хочет жить. Человек рождается не для того, чтобы жить ради кого- то. Если он способен сделать счастливым человека, который шагает по жизни рядом, то уже этим счастлив. И как правильно тут заметили, ребенка ( детей) забыли упомянуть в этом опусе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
100% автор - женщина.мужчина так не напишет.
Причём жить, для такой женщины, точно не захочется)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Далеко не у каждого в жизни бывает женщина, ради которой хочется жить. Но, если такая есть или была, то это многого стоит.
На самом деле,если такая была-это многого стоит...в этом случае мужчина как мужчина реализовался,а не в профессии или достижениями какими-либо,как многие думают...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причём жить, для такой женщины, точно не захочется)
Для какой нибудь тебе хочется? smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только больше разочаруешься, Виолетта, перефразируя любимого многими женщинами Омара Хайяма: " Не надо ходить на свидания с кем попало"
Я однажды уже здесь выкладывала историю моей соседки, весьма уважаемого профессора, которая после нескольких неудачных попыток с вполне интеллегентными мужчинами, наконец обрела своё счастье с ... сантехником. Повторяться не буду. Только одно: ты ничего не знаешь о своей судьбе, ты не знаешь какое и в ком оно- твоё счастье.
А насчёт твоей фразы... я бы всё таки скорректировала его - не надо спать с кем попало. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Просто любопытно стало, что думают мужчины на эту тему.
Что думаем, ничего хорошего об авторе статьи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
100% автор - женщина. мужчина так не напишет.
Ну да)мужчина корявее мысли излогает,когда такие сокроментальные вещи про женщин пишет-по себе знаю...а мы разве обсуждаем кто и чего написал ?))...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
В этом опусе я вижу рассказ о музе.
Тока вот у того, кому такие музы нужны, эти музы очень часто и быстро меняются biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На самом деле,если такая была-это многого стоит...в этом случае мужчина как мужчина реализовался,а не в профессии или достижениями какими-либо,как многие думают...
И ради такой - мужчина реализуется во всем.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да)мужчина корявее мысли излогает,когда такие сокроментальные вещи про женщин пишет-по себе знаю..
Не соглашусь. В моем окружении есть пара-тройка мужчин с очень отличным, легким и читабельным слогом. Их читать - одно удовольствие. Наверное тех, кто "коряво" пишет, не публикуют в сети. Разве что в рубрике "смешные объявления и смс-переписка"smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр