загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ни один мужчина так даже и не подумает написать, Мы не живём для женщин и не будем жить никогда, запомните это !
Исповедь эгоиста... ))))))))))) Нууу... я бы на Вашем месте не стала уж так прям за всех мужчин мира говорить...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Если автор этой темы нашла текст в интернете, то текст написан не просто женщиной, а женщиной, которая сбежала из психбольницы, не долечившись. И обсуждать здесь совсем ничего не надо.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Исповедь эгоиста... ))))))))))) Нууу... я бы на Вашем месте не стала уж так прям за всех мужчин мира говорить...
Мужчина, живущий для женщины - это несбывшаяся мечта недолечившейся шизофренички, сбежавшей из психбольницы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мужчина, живущий для женщины - это несбывшаяся мечта недолечившейся шизофренички, сбежавшей из психбольницы.
А вы на этом сайте что делаете,стесняюсь спросить? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мужчина, живущий для женщины - это несбывшаяся мечта недолечившейся шизофренички, сбежавшей из психбольницы.
А для кого или для чего, по Вашему, живет человек вообще и мужчина в частности???
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Я не думаю, что мужчина, живущий для женщины и совершающий для нее поступки, это несбывшаяся мечта шизофренички... Это реально и такие мужчины есть, но для этого этот мужчина вообще должен быть способным для кого-то жить... Эгоистам это не знакомо... И женщина должна быть достойной его представлениям о женщине/жене/матери его детей...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
И что для вас именно, кто из мужчин сейчас это читает, что для вас "женщина, для которой хочется жить"?
Можно я тоже отвечу?... за мужчин...)))
Я думаю, что у каждого критерий свой... А кто-то, в принципе, не умеет жить для других... Для кого-то внешность женщины главное и мужчина готов на подвиги, уже только, во имя обладания такой неземной красотой... Кому-то нужно больше... Той самой женщиной может стать и дурнушка, и красавица, и полненькая, и стройная, и умная, и глупая, и стерва, и... т.д.... Нужно любить...
Мой муж жил для нас и ради нас с дочкой... Он никогда об этом не говорил... об этом говорили его поступки. Я не думаю, что так было потому, что я какая то особенная... Просто, видимо, я была его человеком... видимо любил. И это совсем не значит, что у него никогда не было ужина, а я пропадала в спа-салоне... Мне кажется, что некоторые мужчины как-то буквально поняли эти откровения... Нет там женского эгоизма. Поверьте, все, что там написано, совсем не мешает женщине что-то делать дома и растить ребенка... Рядом с таким мужчиной и самой хочется быть лучше...
Я не знаю, написал ли это мужчина или это намечтала женщина... но то, что мужчина может это все чувствовать, это я теперь точно знаю...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
""Ни один мужчина так даже и не подумает написать, Мы не живём для женщин и не будем жить никогда, запомните это !"" ""Если автор этой темы нашла текст в интернете, то текст написан не просто женщиной, а женщиной, которая сбежала из психбольницы, не долечившись. И обсуждать здесь совсем ничего не надо.""
Если автор этих постов мудрый мужчина, то, в столь почтенном возрасте, он должен понимать, что, после этих слов, он вряд ли здесь найдет себе достойную женщину. )))
Эгоизм в отношениях - путь к расставанию. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2014 04:35
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Для Весна, Россия, Москва:

в моей юности было очень много анекдотов-изречений:одно из их,"хочу жену:в доме -хозяйка;в постели - раскрепащённая;при гостях и в гостях - королева! "кто таких нашел,тот живет с ей до самых до окраин-примеров масса!а статья из инета-мечта женщины,найти такого мужчину,если она полностью написана ТС.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Порыв в ЛЮБИТЬ. Сначала мужчина любит в женщине именно женщину, а уже потом мать, кухарку, повариху и т.д. Не согласны? Если я буду борщ готовить вам исправно, рубашки гладить, но у меня не будет собственных женских целей и слабостей вроде пирожного с подружкой в пятницу вечером или новых туфель с зарплаты - вам борщи мои в горле комом встанут через месяц...
Не заметил там этого порыва, совершенно.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
" женщина, для которой хочется жить..." "мужчина, для которого хочется жить..." Может просто "любить"?! Мне кажется, нам всем просто очень хочется снова полюбить и быть любимыми... Всё больше и больше я склоняюсь к мнению, что любовь это химия.... Вот встретились два человека, что-то там замкнуло, какие-то феромоны пересеклись и о-ля-ля - Любовь... "Химиками была выведена формула любви, а если уж быть совсем точным, то вещество под названием 2- фенилэтила
Иначе неизбежен вот такой финал))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Для некоторых мужчин жить для семьи - верх дибилизма, а для квартиры в ипотеку/машины в кредит - нормально.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь.
интересная фигня получается rofl_rt_56.gif
чуть ли не во всех темах прослеживается - женщина ничего не должна, а мужчина должен все biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

где собака порылась?(вопрос гипотетический)
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А для кого или для чего, по Вашему, живет человек вообще и мужчина в частности???
И мужчины и женщины ( нормальные имеется в виду) живу для продолжения рода. И создал Бог мужчину и женщину, и сказал :" Плодитесь и размножайтесь " Если считаете это неправильным , возьмите и поспорьте с Богом. А задавать подобные вопросы в Вашем возрасте, прикидываясь,ничего не понимающей невинной девочкой, просто стыдно."АХ, СМОТРИТЕ, КАКАЯ Я НАИВНАЯ"
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
интересная фигня получается чуть ли не во всех темах прослеживается - женщина ничего не должна, а мужчина должен все
Никто никому ничего не должен. Я например вообще слово "должен" обхожу стороной. Для меня в этом тексте, который я запостила в тему, лейтмотивом звучит вопрос: какую женщину мужчина хочет видеть рядом? С какой женщиной ему приятно быть? Какая женщина его вдохновляет, мотивируем, ради какой он готов на поступки?

Удивительно, что Вы свели тему к банальному "кто кому должен"...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
интересная фигня получается чуть ли не во всех темах прослеживается - женщина ничего не должна, а мужчина должен все где собака порылась?(вопрос гипотетический)
У кого чего болит ,.... wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен. Я например вообще слово "должен" обхожу стороной. Для меня в этом тексте, который я запостила в тему, лейтмотивом звучит вопрос: какую женщину мужчина хочет видеть рядом? С какой женщиной ему приятно быть? Какая женщина его вдохновляет, мотивируем, ради какой он готов на поступки? Удивительно, что Вы свели тему к банальному "кто кому должен"...
я не сводил тему к этому)))
я солидарен в вопросе "должен - должна" с вами))
и не делю женщин "хорошая-плохая"
просто "мое- не мое" wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У кого чего болит ,....
при чем здесь "болит"? rofl_rt_56.gif
читаем слово в (скобочках)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
при чем здесь "болит"? читаем слово в (скобочках)
Гипотетически я этого не заметила даже) речь о другом
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гипотетически я этого не заметила даже) речь о другом
"не заметила" - это проблемы многих и основная ошибка rofl_rt_56.gif
"о другом"- выражайтесь тогда так что бы было понятно wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр