загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да)мужчина корявее мысли излогает,когда такие сокроментальные вещи про женщин пишет-по себе знаю...а мы разве обсуждаем кто и чего написал ?))...
Олег, там просто целые абзацы женской лабудыwink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
И ради такой - мужчина реализуется во всем.
Вот и я о том же. Мужчине наверное прежде всего необходимо в жизни ощущать себя мужчиной, а уже потом сантехником/начальником/папой/братом/бизнесменом и т.д. И ощущать он себя мужчиной может в большей мере не на работе, не с коллегами и не с приятелями за кружкой пива в баре - а наверное с женщиной: женственной, волнующей, ухоженной, любящей себя и его. Это, конечно, не отменяет необходимости готовить ужин и заботиться о мужчине blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я бы всё таки скорректировала его - не надо спать с кем попало.
Виолетта, так указал же, что перефразируя Хайяма, а не дословно, правда женщины, в основном не придерживаются его слов. wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, там просто целые абзацы женской лабуды
Не читайте give-rose_rt_60.gif На этом форуме еще стописят тыщ других тем. Там наверняка есть что-то более интересное для Вас, точно не "лабуда" flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
И ради такой - мужчина реализуется во всем.
Это вторично...чувствовать себя мужчиной нужным для своей семьи-вот истинная реализация мужского потенциала...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для какой нибудь тебе хочется?
Просто, для какой-нибудь, точно нет, а так, раз здесь, значит не встретил ещё.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это вторично...чувствовать себя мужчиной нужным для своей семьи-вот истинная реализация мужского потенциала...
Мне кажется это взаимно.При этом вторая половина чувствует тоже самое! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, там просто целые абзацы женской лабуды
Дима)многое из текста мне близко в понимании,но я так не смог бы выразить мысль в отсутствии своей образованносьти...если мужчины ходят на маникюр,то почему они не могут писать"женские"абзацы?)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. В моем окружении есть пара-тройка мужчин с очень отличным, легким и читабельным слогом. Их читать - одно удовольствие. Наверное тех, кто "коряво" пишет, не публикуют в сети. Разве что в рубрике "смешные объявления и смс-переписка"))
Ох,блин)...Дмитрию почти вашу мысль высказал...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Да не пишут так мужчины, всё это женское, такие статьи, высказывания и т.д.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется это взаимно.При этом вторая половина чувствует тоже самое!
Не уловил вашу мысль,простите,что вы хотели сказать?...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не уловил вашу мысль,простите,что вы хотели сказать?...
Не будет себя мужчина так чувствовать,если рядом с ним половинка не будет себя чувствовать нужной для своей семьи!Она ощущает себя так же значимо как и он,от этого и происходит та самая гармония smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да не пишут так мужчины, всё это женское, такие статьи, высказывания и т.д.
Мужчины еще и не все могут воевать)а писать грамматно могут...изучать всякую хну...играть и зарабатывать...водить машины хуже женщин...да много чего мужчины могут,кроме основного...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не будет себя мужчина так чувствовать,если рядом с ним половинка не будет себя чувствовать нужной для своей семьи!Она ощущает себя так же значимо как и он,от этого и происходит та самая гармония
Ольга,все так,но мы о другом с пророком говорили-что мужчина как таковой становится при женщине и детях...все остальное самоутверждение(карьера)не более...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчины еще и не все могут воевать)а писать грамматно могут...изучать всякую хну...играть и зарабатывать...водить машины хуже женщин...да много чего мужчины могут,кроме основного...
Да обычной эгоисткой потребителем написан текст, ни слова о семье и детях, только про себя любимую, ради такой жить, точно не захочешь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да обычной эгоисткой потребителем написан текст, ни слова о семье и детях, только про себя любимую, ради такой жить, точно не захочешь.
Ну раз ты отрицаешь что такого порыва у мужчины по отношению к женщине не может быть,то по какой причине дети рождаются?...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ольга,все так,но мы о другом с пророком говорили-что мужчина как таковой становится при женщине и детях...все остальное самоутверждение(карьера)не более...
Я поняла это,это я так к слову wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну раз ты отрицаешь что такого порыва у мужчины по отношению к женщине не может быть,то по какой причине дети рождаются?...
И в чём там порыв мужчины, можно пояснить?)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И в чём там порыв мужчины, можно пояснить?)
Порыв в ЛЮБИТЬ. Сначала мужчина любит в женщине именно женщину, а уже потом мать, кухарку, повариху и т.д. Не согласны? Если я буду борщ готовить вам исправно, рубашки гладить, но у меня не будет собственных женских целей и слабостей вроде пирожного с подружкой в пятницу вечером или новых туфель с зарплаты - вам борщи мои в горле комом встанут через месяц...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
100% автор - женщина. мужчина так не напишет.
Ни один мужчина так даже и не подумает написать, Мы не живём для женщин и не будем жить никогда, запомните это !
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр