загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
анкета удалена
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
детей нет
Был 14.09.2017 14:25
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

25.10.16 13:06 Ох дааа!!! Сейчас, с принятием кабальных правил о" запрете писать без фото, " процент людей для знакомство просто ВЗЛЕТИТ до небес!!! Вот сначала сделают, а потом думают!! »»»

20.10.16 22:43 Ну так больше раздражает что вначале что то сделано, а потом МОЖЕТ БЫТЬ, кого-то и выслушают!! Почему не иначе?? »»»

20.10.16 22:21 Ну так я же к тому, что все равно ЦЕЛЬ НЕ ДОСТИГНУТА!!! И те, кто просто шерстит по анкетам, рассматривая фоты других, просто установит чужое фото, и будет дальше развлекаться тем же способом!!!... »»»

20.10.16 22:08 Хорошо, а как вы проверите, мое это фото или нет?? Я могу повесить туда ЧТО УГОДНО!!! То есть Какое угодно лицо, кроме конечно знаменитостей!! И что вы сделаете?? Как проверите?? Уверен что ни как!... »»»

20.10.16 22:05 Я тоже склонен сказать , что функция "ЗАПРЕТ на то чтобы писать" уже ЕСТЬ!! Нужно было реально сделать так, чтобы не могли видеть ВАШИ фото БЕЗ ВАШЕГО согласия!!! Но ни как не запрещать писать человеку из-за отсутствия фото!... »»»

20.10.16 21:35 у меня кстати тоже не фотка, и что?? По моему пониманию этот персонаж более чем иные характеризует меня... так что же, мне теперь тоже ни кому не писать?? ,А по итогу, все, кто воспользуется данной функцией , просто закроются в своей скорлупке, то есть будут общаться с уже приобретенным кругом людей, а новые знакомства будут крайне редкие.... »»»

20.10.16 21:31 Он не бушует, а всего лишь отстаивает право свободы выбора.... »»»

20.10.16 22:34 Ну и напрасно!!! Умение работать с оружием, дает понимание того, что оружие никогда не давало ЖИЗНЬ , а несет только смерть.. Оружие дисциплинирует и уменьшает желание его использование не в спортивных целях.... »»»

26.10.14 02:17 ДАМЫ!! ПОСЛУШАЙТЕ!!! Для мальчика, а в последствии юноши необходим так называемый Джентельменский набор!!!! В него включены от 2-х до 4-х предметов!!! Парень должен уметь 1. постоять за себя и за свою девушку.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр